Гость
Статьи
Нулевой и первый …

Нулевой и первый размер груди

Как определить какой размер груди по разнице в объемах груди и под грудью? Сколько см разницы должно быть при нулевом размере? сколько при первом? Сколько у вас и какой у вас размер груди?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
О
#1

Надежнее проверять по размеру подходящей чашки.

Марина
#2

Вы что до сих пор не знаете? Сколько вам лет?
Если разница между обхватом под грудью и обхватом самых выпирающих точек примерно равна 8-11 см, то это нулёха, размер чашечки АА. Если от 11 до 13см, то это первый размер и чашка А. И так далее.
Лично у меня грудь очень большая, да я и сама крупная. Под грудью у меня 95, а сама грудь 126см. У меня 8,5 размер и чашка G. Как-то так.)

Автор
#4
Марина

Вы что до сих пор не знаете? Сколько вам лет?
Если разница между обхватом под грудью и обхватом самых выпирающих точек примерно равна 8-11 см, то это нулёха, размер чашечки АА. Если от 11 до 13см, то это первый размер и чашка А. И так далее.
Лично у меня грудь очень большая, да я и сама крупная. Под грудью у меня 95, а сама грудь 126см. У меня 8,5 размер и чашка G. Как-то так.)

Мне 22.
Знаете, как-то не заморачивалась раньше, ношу 70АА,70А, 70В, либо вообще без лифчика хожу.
А меньше 8см это что?

Марина
#5
Автор

Мне 22.
Знаете, как-то не заморачивалась раньше, ношу 70АА,70А, 70В, либо вообще без лифчика хожу.
А меньше 8см это что?

Это нулевой размер. У вас кстати какой рост/вес?

Автор
#6
Марина

Это нулевой размер. У вас кстати какой рост/вес?

У меня 8 как раз
рост 166
вес 45

Марина
#7
Автор

У меня 8 как раз
рост 166
вес 45

Ну вы маленькая сама. И вес лёгонький. Я не знаю, я ж не видела вашу грудь. Ну скорее всего у вас 0 или 0.5 размер. Больше не будет. У вас очень маленькая грудь.

Марина
#8
Леди Яга

Я о такой формуле не знала.
А если объем 85 и чашка Е это какой?

Это 5.5 примерно.

Автор
#9
Марина

У вас очень маленькая грудь.

Я в курсе

Гость
#10

я определяю по белью которое мне подходит
если я правильно понимаю, А это 1й, В 2й и так далее

Марина
#11
Автор

Я в курсе

Наверно хорошо, удобно с маленькой грудью живётся-то? Не жарко, можно без лифона ходить, да и заморачиваться насчёт его выбора не приходится?)

Гость
#12
Марина

Вы что до сих пор не знаете? Сколько вам лет?
Если разница между обхватом под грудью и обхватом самых выпирающих точек примерно равна 8-11 см, то это нулёха, размер чашечки АА. Если от 11 до 13см, то это первый размер и чашка А. И так далее.
Лично у меня грудь очень большая, да я и сама крупная. Под грудью у меня 95, а сама грудь 126см. У меня 8,5 размер и чашка G. Как-то так.)

Странное у меня под грудьб 73 а грудь 84 а ношу размер В

Марина
#13
Гость

Странное у меня под грудьб 73 а грудь 84 а ношу размер В

Так ещё же форма груди может влиять. Вы что не знали?

Марина
#15
Леди Яга

И я завидую.
Марина, не знаю как Вы, ноя со своими спать на спине не могу - они меня душат, и целый день в лифоне ходить - и плечи болят и спина...ужас, короче..

Вот и я про то же.) Очень неудобно, лифчик бывает жмёт, надоедает. Так же спина и плечи устают. Рубашки, блузки да и сами лифоны трудно подбирать. Но в выходные, когда я бываю дома без лифчика хожу, "отдыхаю".

Гость
#16

Не обязательно А - это 1, В - это 2 и т.д. Я у разных производителей беру 70В - это 1 размер. 70А, 70АА - нулевка. 75В - чашка уже побольше будет, т.е. ближе к двойке.

Гость
#17

Определить на примерке в магазине.

#18
Марина

Вы что до сих пор не знаете? Сколько вам лет?
Если разница между обхватом под грудью и обхватом самых выпирающих точек примерно равна 8-11 см, то это нулёха, размер чашечки АА. Если от 11 до 13см, то это первый размер и чашка А. И так далее.
Лично у меня грудь очень большая, да я и сама крупная. Под грудью у меня 95, а сама грудь 126см. У меня 8,5 размер и чашка G. Как-то так.)

мне вот 30 и я точно тоже не знаю. Единичка скорее всего. А вот разница межу под грудью и грудью. 82-87. Ну или я как то ни так меряю. Я просто лифчики никогда не носила. Только майки подбирала, чтобы соски не торчали. Ну в очень крайних случаях топик типа спортивного лифчика. но всегда считала что нулеовчка это совсем когда практически плоско. Да и подруги, мужчины говорили мне что единичка. Так то с этими размерами тоже не все так гладко

Гость
#19

У меня под грудью 78, грудь 90, по формуле вроде А, а лифчики ношу В,С

Марина
#20
Дева Кошка

мне вот 30 и я точно тоже не знаю. Единичка скорее всего. А вот разница межу под грудью и грудью. 82-87. Ну или я как то ни так меряю. Я просто лифчики никогда не носила. Только майки подбирала, чтобы соски не торчали. Ну в очень крайних случаях топик типа спортивного лифчика. но всегда считала что нулеовчка это совсем когда практически плоско. Да и подруги, мужчины говорили мне что единичка. Так то с этими размерами тоже не все так гладко

Вы что и вправду никогда лифчики не носили? Да уж... легко вам!) А мне вот приходится носить их постоянно, грудь-то большая. У вас наверно либо 0 размер либо 0.5.

#21

Ну вот такие классические только несколько раз мерила, ну очень неудобная конструкция. Поэтому и подбираю одежду чтобы можно было не носить.
Грудь действительно маленькая. Размера не назову точного. Но я лифчики-топики спортивные носила иногда когда грудью кормила, она в размере несколько увеличивалась, опять же не знаю на сколько. И то не часто и пока организм к лактации не привык.
Я на самом деле рада что грудь такого размера, не мешает практически) А то как представлю вся жизнь лифчике, аж мурашки по коже. Никогда не понимала девчонок, которые от 1 размера своего страдали, делали (или хотели сделать) пластику.

Гость
#22

Любите свою грудь, какая бы она ни была. Анализировали подруги всех знакомых, у кого рак груди - все были недовольны своей грудью. Думаете совпадение? Думаю нет. Если негатив направлять на грудь, вот она и реагирует так.

МГМ
#23

а вот у меня 0,5, и мне самой очень нравится) Но мне стыдно перед парнем(будущем мужем) .........надеюсь, это не главное для него))

Гость
#24
МГМ

а вот у меня 0,5, и мне самой очень нравится) Но мне стыдно перед парнем(будущем мужем) .........надеюсь, это не главное для него))

Как вы определили, что у вас 0,5? Какая у вас разница в объёмах груди и под грудью?

Света
#25
Автор

Мне 22.
Знаете, как-то не заморачивалась раньше, ношу 70АА,70А, 70В, либо вообще без лифчика хожу.
А меньше 8см это что?

Это п*здец (((