Гость
Статьи
грудь первого размера, …

грудь первого размера, какие лифчики вы носите?

Носите вы лифчики вобще? Я в принцепе могу и не носить, но стесняюсь как то, однако грудь ни такая большая, можно и без него обойтись. А какие лифчики вы носите, те у кого первый размер? с губкой или нет. Я комплексую покупать первый размер в магазине.

лили
242 ответа
Последний — Перейти
Жабка))
#1

Грудь первого, а ношу пятый, чтоб когда покупаешь - все завидовали)))

Гость
#2

ношу обычные лифчики, с паралоном и без, в зависимости от одежды, которую надеваю. совершенно не понимаю, что стыдного в том, чтобы купить лифчик нужного размера. Мне кажется, с вами, Лили, что-то не так

АЛИНА
#3

Я ношу с паралоном всегда,у меня второй размер!!!Но в таких лифонах грудь красивее!!:)))))))

Юля
#4

Автор, боритесь со своими комплексами! Продавщицы в магазине для того, чтобы продать вам то, что вам больше всего подходит, вы же не на конкурс красоты приходите.. Плюс - вы думаете итак никто не видит, какой размер? Ну первый, и что? Полюбите себя :) С паралоном или нет - зависит от одежды.. иногда надо создать эффект побольше (у меня скорее двойка, но при этом я высокая и естественно покрупнее, поэтому все равно грудь эффективно маленькая очень) - и иногда это имеет смысл (мужчины так же считают). Одевайтесь так, чтобы нравиться самой себе в зеркале -и будет вам счастье! И помните - мужчины любят уверенных в себе женщин!

Xanele
#5

не ношу. :)

Гость
#6

У меня 4-й размер. Давайте парочку размеров вам отдам, а то достало уже носить такой груз, при том что я стройная. Да и пышная грудь визуально полнит.

Garina
#7

Только с паролоном Пуш-ап. Без лифчика вообще не хожу. Куда ж я без него?? И мне вообще не стыдно. У меня 70А, это даже не первый. Прихожу в магазин и говорю: "Что у вас есть такого размера, несите все, т.к. мне и это бывает большое":) Надо себя любить, автор.

Орлёнок
#8

6, гость, давайте мне:)

Гость
#9

А я поролон только в трусы сую... девкам нравица

Гость
#10

ношу только пуш-ап, есть пару простых без ничего, но в них одежда плохо сидит, я их редко одеваю. без лифчика вообще не хожу. покупаю совершенно спокойно, с какой стати я должна комплексовать, захожу в магазин и выбираю что нужно.

Я
#11

ни-ка-ких!!!)

Лиса Алиса
#12

Не понимаю как с 1 размером можно без лифчика ходить. Грудь тогда вообще не видно! Я обязательно ношу, с поролоном.

Матильда Петровна
#13

размер 3 или 4 покупаю, туда порона побольше и все мужики мои.

ну-ну
#14

у меня между 2 и 1. Вообще не ношу. И даже в них не разбираюсь Мне 25 л. Ни чего не висит, все в норме

Гость
#15

матильда петровна, ну вы как всегда на высоте)) и джинсы с молниями и лифан у вас самый большой))) ну просто глаз от вас наверное не оторвать)) мои авации))

у меня 1,5-2... научилась подбирать белье так, что на третий смотриться с глубоким декольте)

Злюка
#16

У меня 75А и моя любимая модель Wonderbra, грудь аппетитная становится.

Лучше первый размер, чем вымя четвертого. Большая грудь всегда визуально полнит. Автор большинство женщин с большой грудью как правило и с большой задницей, представляете какого размера у них труселя:), и каково им. Может вам полегчает.

Те у кого вымя не завидуйте:)

Гость
#17

мажу зеленкой...может эти прыщики пройдут :))))

Гость
#18

Не ношу. От них неудостово одно. Со светлыми блузками ношу короткие безсшовные топы.

Гость
#19

для первого размера лифчик очень даже нужен.грудь без лифчика может обвиснуть и потерять формы

Гость
#20

Ношу только с поролоном, да побольше, побольше... Большого комплекса нет, и покупать лифчики не стесняюсь, чувство юмора выручает. Просто хочу выглядеть чуть сексуальней, хотя мужу мои прыщики очень даже нравятся :-)

Леночка!!!!!!!!
#21

# 1/

Было бы чему завидовать.5 размер.Мои сочуствия........

Гость
#22

Ношу лифчик с паралоном.Но много паралона туда не сую.И вообще мне кажется что 1 и2 размер самые сексуальные.Потому что с 3 идутуже бидоны.Я например не комплексую по поводу своей груди.Ведь нужно гордится тем что тебе Бог дал.Темболее я худенькая и грудь 1 размера мне идёт.

Cид
#23

ну незнаю, мне 13 лет. но кажется что уже пора носить лифчик. чтобы было красиво, как вы думаете???

1й размер))
#24

У меня 1й размер, мож даже меньше немного) лифы все с паролоном, никаких комплексов нет. маленькая грудь очень даже сексуально и аппетитно смотрится))

Крошка :)
#25

ну незнаю, мне 13 лет. но кажется что уже пора носить лифчик. чтобы было красиво, как вы думаете???

заметила эту запись...мне 18-й год.Размерчик "минус" 1-Й.ниче не нашу и живу препиваючи. А вот моей подруге с 4-м не повезло.ей носить тяжко такой грузиг да и с бельем трудненько.так что не завидую и радуюсь своиму подарку природы!!

ксюша
#26

нет

Настя
#27

у меня первый и я тоже немного комплексую))но выручает чувство юмора, а что делать?? лифчики и с паралоном и без, в зависимости от ситуации, в прошлом девушки и женщины придумвали разные способы выглядеть привлекательней, в том числе карсеты и лифы, а чем мы хуже))

Гость
#28
Гость

матильда петровна, ну вы как всегда на высоте)) и джинсы с молниями и лифан у вас самый большой))) ну просто глаз от вас наверное не оторвать)) мои авации)) у меня 1,5-2... научилась подбирать белье так, что на третий смотриться с глубоким декольте)

научите меня тоже)

Гость
#29
Гость

матильда петровна, ну вы как всегда на высоте)) и джинсы с молниями и лифан у вас самый большой))) ну просто глаз от вас наверное не оторвать)) мои авации)) у меня 1,5-2... научилась подбирать белье так, что на третий смотриться с глубоким декольте)

Алёнка
#30

Летом не ношу)))

А так, у знакомой магазин нижнего белья,,, она мне всё подбирала)))

А вобще мне нравятся лифы из NewYorker,, если что-то подтянуть, полттора и за третий сойдет)))

А летом, под белую маечку, думаю не стоит одевать...торчащие соски намного возбуждающе вываливающихся доек)))

=*

Юлия
#31

Мне 11 лет. Грудь 1 размера. На лифчик не могу уговорить маму! Помогите пожалуйста!!!

киска
#32

у меня 0 размер и мне 11 лет я уже нашу лифчик.кто в 11лет носил лифчик?

#33
киска

у меня 0 размер и мне 11 лет я уже нашу лифчик.кто в 11лет носил лифчик?

ну моя сестрёнка носила в 11 лет..и что

Ира
#34

Правильно делает! 1-й размер не большой, грудь не отвисает, не тянет. Зачем, что бы лишний рас пережимало!?

Zaika
#35

PUSH_UP pomogal!!))))

Рика
#36

Маленькая грудь часто красивее большой - главное, чтоб форма была красивой.

А вот что делать мне, когда грудь маленькая, форма некрасивая, да еще и низк0 расположенная?!!

Без лифчика не хожу, стесняюсь. Всегда с паролоном.

лУна
#37

зелёнкой прижигаю xDDDDDDD

НАСТЯ
#38

У МЕНЯ НА ОДНОМ ЛИФЧИКЕ РАЗМЕР 70А,ХОТЯ МНЕ ВСЕГО-ЛИШЬ 11

Зоя
#39

ну..помогите у меня грудь 2 размера, а я уже в 7 классе)ппЦ,У ВСЕХ ПО 3-4, а я хожу как дура

Алёна
#40

А 70АА это какой размер? нулевой или первый?

даша
#41

привет у меня грудь так себе...

но ливчик я ношу....

а зачем?

Woman
#42

Мне 22,лиф 80А (иногда подходит 75А,75В)в-общем первый размер! Выбираю модели пуш апм,но косточки всегда вытаскиваю-с ними неудобно! И главное чтобы лиф облегал грудь как можно лучше,тогда в одежде будет очень гармонично смотреться и визуально больше!

Гость
#43

Девушки, а как же вы потом перед своими партнерами эти два размера пуш апа снимаете и остаетесь со своим первым? Вот тогда вы дискомфорта не ощущаете?))

Лично у меня 75А и я всегда покупаю без подкладок, а то и вообще прозрачные (по-моему, с этими подкладками в жару в принципе на улицу не выйти, ощущуение, что на тебе мини-переносная смауна). Просто поддерживаю себя в форме, а на стройном теле любая грудь симпатично смотрится. И маленькую грудь можно красиво приподнести.

Кстати, для тех кто испытывает комплекс по этому поводу, могу привести статистику, что 90% мужчин (думаю, что женщин тоже) не испытают разочарования, если у их партнерши окажется маленькая грудь=))

Гость
#44
Гость

У меня 4-й размер. Давайте парочку размеров вам отдам, а то достало уже носить такой груз, при том что я стройная. Да и пышная грудь визуально полнит.

Гость
#45

lehf

гость
#46
Матильда Петровна

размер 3 или 4 покупаю, туда порона побольше и все мужики мои.

Ага, будто это не видно :)) Таких и не уважают ка краз..

Kid.
#47

39. Зоя | 08.02.2010, 01:02:00 [1601479346]

ну..помогите у меня грудь 2 размера, а я уже в 7 классе)ппЦ,У ВСЕХ ПО 3-4, а я хожу как дура

Ну Зоя вы меня убили,я сама в 7 классе,прыщики на носу и то больше.У всех девочек дай бог первый размер набеется и то маловероятно.Дура,да?Да это девочки ваши дуры.Надо меньше ваты пихать или в размерах разбираться.Я уверенна,сто пудов,у них не 4 а 1-2(максимум),просто никто из вас не понимает размеров.Кинг сайз блин.У моей мамочки 4 размер,вот сейчас сижу,представляю 13 летних девочек с такими грудями.угар

Гость
#48

да...с четвертым размером 7 классы загнули....вот у меня почти второй и я в 10 классе....я горжусь, т.к. почти у всех девочек в классе грудь меньше моей=))

Гость
#49

и в добаление к моему 48 комментарию+ я почти самая стройная в классе..за исключением там одной худышки)

Лилу
#50

А у меня даже первого размера нет,мне 11,я в школу рано пошла с 6,все девчонки на год старше,грудь у них 1,5/2,лифчики покупаю 65А,65АА взависимости от модели,и ничего,живу и радуюсь,и парням нравится:D