Гость
Статьи
Еда. Как перестать …

Еда. Как перестать есть сосиски?

Как перестать есть сосиски?
Прямо зависимость какая-то....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

хочешь-ешь

Гость
#2

Их из мышей и крыс делают, только шерсть выкидывают

Гость
#3

Представляй что это отрезанные члены

Гость
#4
Гость

Их из мышей и крыс делают, только шерсть выкидывают

Смотря какие

Гость
#5

не покупай их.

Гость
#6

вообще ничего нельзя есть, что в виде фарша, вы не видели что туда накрутили. Я эти сосиски перестала есть в 2005 где то, там стало вкус сала, и ничем не пахло, мясом нормальным. Если едите мясо, покупайте куском, так вы будете видеть что едите

Гость
#7

Создай зависимость от вкусной приготовленной домашней пищи. У меня сейчас индейка с брокколи запекается в духовке. Ела бы и ела)

Пух
#8
Гость

Их из мышей и крыс делают, только шерсть выкидывают

а то мыши-крысы не мясо! Ещё и какое напитанное

#9

Сейчас модно курить сосиски. Попробуйте.

Гость
#10

Если кот не ест, то и вы не ешьте.

Гость
#11

Как же я автора понимаю,у самой зависимость от колбасы,сосисок и понимаю что мяса настоящего там нет и тянет есть их.Хоть бы избавится от этой дурной привычки.

Гость
#12

Это от глутамата натрия зависимость. Переходите на чипсы и дошик, там его тоже много )

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Сейчас модно курить сосиски. Попробуйте.

И чай варить тоже 😄

Гость
#14
Гость

Их из мышей и крыс делают, только шерсть выкидывают

Откуда эта инфа?

Гость
#15

сходить посмотреть каких делают
когда куттер вклюяают а с него крысы валят

Гость
#16
Гость

сходить посмотреть каких делают
когда куттер вклюяают а с него крысы валят

Что такое куттер?

Гость
#17
Гость

Как же я автора понимаю,у самой зависимость от колбасы,сосисок и понимаю что мяса настоящего там нет и тянет есть их.Хоть бы избавится от этой дурной привычки.

Да, а само мясо не люблю...
Спросят меня про шашлык, мол, шо, не съешь? Съем два кусочка и забуду. То есть не тянет.

Гость
#18

Просто готовьте мясо индейку рыбу с овощами, какие сосиски, это соевый белок с трансжирами и химией

Гость
#19

Ты любишь только сосисоны?
Куда ж девать мне сардельоны?

Гость
#20
Гость

Что такое куттер?

машина для измельчения мяса на варенные колбасы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним.
#21

Я тоже люблю сосиски и даже чтение состава меня не останавливает от их поедания😅
Вообще здорово было бы готовить домашнюю колбасу и сосиски из куриной грудки. Но мне некогда к сожалению

Следующая тема