Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Я с самого детства страдала от ожирения. Сейчас выросла и подтянулась но все равно осталась в теле. При росте 172 я вешу 70 кг. Делаю каждый день 10 тыс шагов, стараюсь есть мало, занимаюсь в зале но все равно вес никуда не уходит. Срывов нет, так как ни в чем себя не ограничиваю жестко. Мои подруги едят в 10 раз больше меня и что хотят, но они все равно очень худые, почему так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разный тип тел, плюс у вас весом что-то блокируется, вероятно, может и сдвиг быть гормональный и кармическое что-то. Тикток лайт есть всё и упражнения дома и пп рецепты дерзайте

Гость
#2

метаболизм всему причиной. Мне эффект нравится при сочетании интервального голодания и силовых тренировок. Для перекусов и перед тренировкой стараюсь състь пирожное Брауни от proteinRex Лесной орех, не поправляешься, они без сахара, энергией заряжают надолго, притупляет чувство голода надолго, легко с ними количество калорий снизить

#4
Гость

От взрывов на 47-м украинском арсенале вылетели стёкла в зданиях на расстоянии до 30 км.

Похуууй

Гость
#5

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#6

У вас прекрасный вес для такого роста. Особенности фигуры никак не излишком кг не связаны. У меня подруга при вашем росте весила 98, ей было за счастье до 70 похудеть) За полгода на дефиците калорий и редуксине получилось)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: