Гость
Статьи
Как перестать жрать, …

Как перестать жрать, если еда это единственное, что меня радует?

В общем уже месяц как безостановочно жру, постоянно! Обжираюсь до диких болей в животе, ем даже если не хочу. Не могу это никак прекратить.Можете меня обзывать , ведь это правда...Всегда грешила тем, что постоянно заедаю свои негативные эмоции, стресс, скуку, да всё что угодно! А сейчас меня жутко разнесло, не знаю даже как я довела себя до такого состояния. Смотреть на себя тошно, ненавижу себя за это!Рост у меня 154 см, а вес 48-49 кг...Ужаааааааааааас!!! Ненавижу себя!!!Месяц назад наконец-то добилась на весах цифры 40 кг! Была безумно счастлива, так свободно и комфортно себя чувствовала. Наконец-то начала себя любить, стало меньше комплексов и.т.д...А потом в один момент в жизни произошли не очень приятные ситуации, и я просто набросилась на еду и начала заедать свои проблемы. С тех самых пор, я потеряла контроль...Каждый божий день обещаю себе сесть на диету с завтрашнего дня, обжираюсь как в последний раз, а на следующий день повторяю себе ту же фразу и всё по кругу. Хочется куда нибудь выйти, чтобы отвлечься, быть подальше от холодильника, но я чувствую себя так отвратительно...Обычно как только набираю вес, я запираюсь дома и перестаю вообще куда-либо выходить, и это просто отравляет мне жизнь. Потому что, так происходит постоянно! Бывало, что просто месяцами, порой и годами запиралась дома. Много раз чуть ли не исключили со школы. Еще долгие годы страдала социофобией, казалось что уже избавилась, но теперь она о мне вернулась! Урааа! Ну а если серьезно, мне срочно нужно привести себя в форму😭😭Но как? Ибо мотивации ноль...

10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Никто тебя не замотивирует кроме тебя, ищи что нибудь другое что будет тебя радовать, бухло например - вон алкаши какие худые)))

Гость
#2

У вас проблемы с питанием. И с психикой. Срочно к психологу.

Бубубу
#3

Вашему организму не хватает питания. 49 кг, это ж вешалка. Вот я почти 80 кг и не могу остановиться жрать, вот ЭТО проблема

Гость
#4

Милая девушка! К врачу вам надо. И срочно! То, что вы описываете очень похоже на нервную булимию и онорексию (вы неадекватно воспринимаете свой вес: 40 кг это очень мало, даже для роста 154).

#5

Купить соску-пустышку. Я серьезно.

Капитан Очевидность
#6
Бубубу

Вашему организму не хватает питания. 49 кг, это ж вешалка. Вот я почти 80 кг и не могу остановиться жрать, вот ЭТО проблема

Для роста 154 это не вешалка, это колобок 🤣

Гость
#7

Надо на интуитивное питание.
Осознанно есть, а не по привычке.
40 килограмм супер.

Зарина
#8

У меня такая же проблема. Мне психолог сказала, чтобы это побороть (заедание) нужна социализация. Больше общаться с людьми, выходить в свет. Я сама по себе тусовки не люблю вообще, но видно надо попробовать. Заметь, когда ешь с друзьями, то ешь меньше. Больше двигаешься, настроение улучшается и вроде все ок. Надо на несколько сеансов к психологу. Мне немного помогло. Я так много ела, что сейчас еду которую любила уже не люблю.

Гость
#9
Бубубу

Вашему организму не хватает питания. 49 кг, это ж вешалка. Вот я почти 80 кг и не могу остановиться жрать, вот ЭТО проблема

Так у нее и рост 154 см. Если у нее будет 80 кг, это будет шарик.

Гость
#10
Гость

Так у нее и рост 154 см. Если у нее будет 80 кг, это будет шарик.

Прелестный, сладкий, нежный шарик, от которого невозможно оторваться ни губами, ни чем-то ещё...
Почитайте тут тему про стаффинг и ещё какую-то тему недельной давности про девушку, которую булимия так достала, что она решила "проверить, когда же она лопнет" (спойлер: пишет здесь, значит, не лопнула) ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: