Как перестать жрать, если еда это единственное, что меня радует?
В общем уже месяц как безостановочно жру, постоянно! Обжираюсь до диких болей в животе, ем даже если не хочу. Не могу это никак прекратить.Можете меня обзывать , ведь это правда...Всегда грешила тем, что постоянно заедаю свои негативные эмоции, стресс, скуку, да всё что угодно! А сейчас меня жутко разнесло, не знаю даже как я довела себя до такого состояния. Смотреть на себя тошно, ненавижу себя за это!Рост у меня 154 см, а вес 48-49 кг...Ужаааааааааааас!!! Ненавижу себя!!!Месяц назад наконец-то добилась на весах цифры 40 кг! Была безумно счастлива, так свободно и комфортно себя чувствовала. Наконец-то начала себя любить, стало меньше комплексов и.т.д...А потом в один момент в жизни произошли не очень приятные ситуации, и я просто набросилась на еду и начала заедать свои проблемы. С тех самых пор, я потеряла контроль...Каждый божий день обещаю себе сесть на диету с завтрашнего дня, обжираюсь как в последний раз, а на следующий день повторяю себе ту же фразу и всё по кругу. Хочется куда нибудь выйти, чтобы отвлечься, быть подальше от холодильника, но я чувствую себя так отвратительно...Обычно как только набираю вес, я запираюсь дома и перестаю вообще куда-либо выходить, и это просто отравляет мне жизнь. Потому что, так происходит постоянно! Бывало, что просто месяцами, порой и годами запиралась дома. Много раз чуть ли не исключили со школы. Еще долгие годы страдала социофобией, казалось что уже избавилась, но теперь она о мне вернулась! Урааа! Ну а если серьезно, мне срочно нужно привести себя в форму😭😭Но как? Ибо мотивации ноль...
Мудрость форума: Тело
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 236 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 320 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 182 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 329 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Капитан Очевидность
Никто тебя не замотивирует кроме тебя, ищи что нибудь другое что будет тебя радовать, бухло например - вон алкаши какие худые)))
Гость
У вас проблемы с питанием. И с психикой. Срочно к психологу.
Бубубу
Вашему организму не хватает питания. 49 кг, это ж вешалка. Вот я почти 80 кг и не могу остановиться жрать, вот ЭТО проблема
Гость
Милая девушка! К врачу вам надо. И срочно! То, что вы описываете очень похоже на нервную булимию и онорексию (вы неадекватно воспринимаете свой вес: 40 кг это очень мало, даже для роста 154).
Купить соску-пустышку. Я серьезно.
Гость
Надо на интуитивное питание.
Осознанно есть, а не по привычке.
40 килограмм супер.
Осознанно есть, а не по привычке.
40 килограмм супер.
Зарина
У меня такая же проблема. Мне психолог сказала, чтобы это побороть (заедание) нужна социализация. Больше общаться с людьми, выходить в свет. Я сама по себе тусовки не люблю вообще, но видно надо попробовать. Заметь, когда ешь с друзьями, то ешь меньше. Больше двигаешься, настроение улучшается и вроде все ок. Надо на несколько сеансов к психологу. Мне немного помогло. Я так много ела, что сейчас еду которую любила уже не люблю.
Гость
Прелестный, сладкий, нежный шарик, от которого невозможно оторваться ни губами, ни чем-то ещё...
Почитайте тут тему про стаффинг и ещё какую-то тему недельной давности про девушку, которую булимия так достала, что она решила "проверить, когда же она лопнет" (спойлер: пишет здесь, значит, не лопнула) ;)
Почитайте тут тему про стаффинг и ещё какую-то тему недельной давности про девушку, которую булимия так достала, что она решила "проверить, когда же она лопнет" (спойлер: пишет здесь, значит, не лопнула) ;)
Боже, мне очень близка эта тема. Я при росте 160 см вешу около 63 кг и я не могу смотреть на себя. Вечно ощущаю эту непонятную жажду еды, аж тошно. Целый день как зомби только об этом и думаю. Мне кажется лучшее решение найти какое нибудь хобби,у меня это сбор пазлов, вязание, при просмотре фильмов и тд. занимаюсь чем-нибудь. Когда ты занят у тебя нет времени думать о еде и голоде, а если и чувствуешь то настоящий. И в рацион вводите нежирное мясо, овощи (не картошку) и молочные продукты, они улучшат состояние кишечника и организма в целом. Будем бороться вместе!
Форум: Тело
Всего: 60 112 тем
Новые темы за 3 дня: 42 темы
- Сухая кожа тела2 ответа
- Очень много низких мужчин!19 ответов
- Сильная зацикленость на росте12 ответов
- Считаюсь ли я толстой?19 ответов
- Комплексую, что худая15 ответов
- Крем для сухой кожи10 ответов
- Какая фигура лучше?7 ответов
- Какой рост для девушки считается высоким ?25 ответов
- Комплексы из-за интимной зоны27 ответов
- Не хочу брить, не люблю женственность и уязвимость125 ответов
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
- Не хочу брить, не люблю женственность и уязвимость125 ответов
- Комплексы из-за интимной зоны27 ответов
- Какой рост для девушки считается высоким ?25 ответов
- Очень много низких мужчин!19 ответов
- Считаюсь ли я толстой?19 ответов
- Мужчины низкого роста17 ответов
- Безумно люблю свои стопы16 ответов
- Комплексую, что худая15 ответов
- Кожа рук после огорода14 ответов
- Сильная зацикленость на росте12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема