Гость
Статьи
Булимия! Как …

Булимия! Как справиться

Всем здравствуйте . хочу поделиться историей . мне 15 лет. Рпп уже два года. Год отсутствуют кд,в последнее время ем как ни в себя и очищаюсь. Раз пять на дню, и даже больше.. Лимфоузлы сильно увеличены, давят, под челюстью. Горло разодранно.. Температура 37,3 уже недели три.. Сложно глотать, в горле комок.. Лимфоузлы очень сильно меня волнуют, скажите, если я перестану вызывать рвоту, они придут в норму? К врачу обращалась, таблетки от горла всегда прописывали. Не помогало. Помогите, кто как справился? Насколько у меня все серьёзно? Как перестать объедаться? Я уже так не могу, я устала.. Еда стала единственным удовольствием в жизни. Были мысли о том, чтобы наложить на себя руки. Но меня все время останавливает мой любимый человек. Я его люблю, и живу можно сказать ради него. Подскажите мне, как быть в такой ситуации. Боюсь набирать вес. За время рпп скинула 10 кг. Весила 50-51(рост 154) а сейчас вешу 40-41(154).. К психиатру идти боюсь, ибо мне в будущем нужно будет работать, не хочу стоять на учете в пнд.. В психушку тоже не хочу.. Заранее всех благодарю. #булимия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, ну что тебе могут посоветовать обычные тетки, которые с этим не сталкивались? Все-таки у тебя это расстройство психики. Надо к врачу, а вес уже как у анорексички. Не затягивай, обратись к врачу. Тебе нужен специалист, а не обыватель

Гость
#2

Обычно у подростков другие есть места где они пишут. Но не на форум.

Разводка снова что ли.

Гость
#3

Идите к платному психологу который этим занимается для начала,в интернете поищите,можно онлайн.

Гость
#4
Гость

Обычно у подростков другие есть места где они пишут. Но не на форум.

Разводка снова что ли.

А куда мне можно написать еще... Подскажите

Гость
#5

Платные психиатры тоже на учёт не ставят.
Уж родители и парень могут скинуться деньгами на ваше лечение

Гость
#6

Булимия серьёзная штука, без врачебной помощи ты не справишься. Не затягивай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет!

Слушай, очень нужна твоя помощь.

Я делаю проект From Bulimia to Success, он помогает людям страдающим РПП, обрести любовь к телу/ избавиться от страха принимать пищу.

Мне очень важно сейчас пообщаться с живыми людьми, которым потенциально нужна моя помощь. Я провожу короткие сессии, на которых сразу помогаю выстроить стратегию по выходу из булимии и ещё в подарок даю чек лист “50 способов справиться с перееданием”, взамен прошу ответить на пару-тройку своих вопросов, которые мне помогут в работе с проблемой пищевого поведения.

Если у тебя есть такая проблема и ты не понимаешь как с ней справиться, ты здорово поможешь и мне и себе)))

Очень надеюсь на твою поддержку!

😘

email: Kartinka0777@gmail.com
telegram: @Liana_valeeva_prorpp

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: