Гость
Статьи
Обвисшие половые губы

Обвисшие половые губы

Такое дело, много лет назад я попробовала мастурбировать массажером для тела, но по скольку он был очень мощный у меня повредились малые половые губы, стали обвисшими, сморщенными, кривыми, большими и некрасивыми. Уже прошло столько лет, а ничего не изменилось. Теперь мне стыдно идти к гинекологу или заниматься сексом. Возможно у вас будут какие-то советы по этому поводу или может у вас были похожие ситуации. Я знаю, что можно исправить это с помощью операции, но нет возможности. Прошу не пишите какие либо осуждения, мне было сложно этим делиться, но меня очень волнует эта проблема

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда практику проходили в мед, врачихи ржали над абортируемыми под наркозом, на их смешные киски. Не боись, в глаза не скажут, только подумают.

Гость
#2

Кроме операции нет вариантов

Гость
#3
Гость

когда практику проходили в мед, врачихи ржали над абортируемыми под наркозом, на их смешные киски. Не боись, в глаза не скажут, только подумают.

ааа писец

Гость
#4

Это может выглядеть некрасиво для вас, но вашему мужчине это может показаться очень сексуальным. Я знаю что многие мужики балдеют от больших обвисших губ.

Гость
#5

а откуда вы знаете как должны выглядеть не обвисшие красивые половые губы, вы что все так много видели их в реальной жизни? а то я кроме своей больше ни у кого не видела, так то и не понятно какая у меня, подходит под стандарты красоты или нет

Майская роза
#6
Гость

а откуда вы знаете как должны выглядеть не обвисшие красивые половые губы, вы что все так много видели их в реальной жизни? а то я кроме своей больше ни у кого не видела, так то и не понятно какая у меня, подходит под стандарты красоты или нет

У неё копилка))

Гость
#8

Некоторым мужчинам нравятся, если Вам не нравятся, то сделайте лабиапластику

#9

неправильно определили причину и следствие!

Гость
#10

У меня подруга сняла трусы похвастаться шугарингом, а там. Мама дорогая. Малые губы висят, так не красиво. Но ее любовникам пофиг, они постоянно просят у нее интим фото.

#11
Гость

а откуда вы знаете как должны выглядеть не обвисшие красивые половые губы, вы что все так много видели их в реальной жизни? а то я кроме своей больше ни у кого не видела, так то и не понятно какая у меня, подходит под стандарты красоты или нет

Какая глупость - подгонять себя под стандарты, выдуманные неизвестно кем и периодически меняющиеся! Будьте ж вы собой - индивидуальной и неповторимой!

#12
Гость

У меня подруга сняла трусы похвастаться шугарингом, а там. Мама дорогая. Малые губы висят, так не красиво. Но ее любовникам пофиг, они постоянно просят у нее интим фото.

Вот именно. Одним нравится, другим нет. Под всех не подстроишься.

Гость
#13
Фурухольмен

Вот именно. Одним нравится, другим нет. Под всех не подстроишься.

Главное чтоб женщине было комфортно с этим жить, а то одна дама тут говорила что губы слишком висят и натирают ей очень сильно из за трения об трусы! Вот это действительно помеха и создает большой дискомфорт для нее самой.

#14
Гость

Главное чтоб женщине было комфортно с этим жить, а то одна дама тут говорила что губы слишком висят и натирают ей очень сильно из за трения об трусы! Вот это действительно помеха и создает большой дискомфорт для нее самой.

Эта проблема решается легко. Между трусами и губами вставлять какую-то прокладку для уменьшения трения. И не носить нижнего белья, когда можно (дома, например).

Гость
#15

вот вы понимаете, какие это заморочки? А еще на велике не покатаешься, обтягивающую одежду не наденешь, в купальнике вообще выпирает будь здоров. Зачем изгаляться, когда операции есть. Условно полчаса и готово, реабилитация 3 недели, и это уже сосем другие ощущения и во время интима тоже. Мне лично пофиг, что там и как нравится мужчинам. Главное что мне нравится. А совсем копилки делать и нельзя, они ж защитную функцию выполняют) Так что кто реально интересуется, могу больше рассказать и посоветовать доктора в Москве Гущину А. О. Но тема все же смахивает больше на разводку) не знаю что надо делать, что ТАК все растянулось. Скорее только если это совпало с перестройкой организма вообще)