Гость
Статьи
Большие половые губы

Большие половые губы

Девушки, мне любопытно, у вас половые губы плотно сомкнутые или нет? Я имею ввиду, когда не видно ни малых губ ни клитора совсем, просто разрез снаружи, такие у вас? Хочу пойти на операцию, как тут пишут отрезать себе губы, половые! А к мужчинам вопрос, какие вам нравятся больше? У меня большие, висячие!

34 ответа
Последний — Перейти
#1

сиськи тоже большие и висячие?

Гость
#2

У меня вообще не видно, не весит.
И разрез внизу лобка...

Гость
#3

Какие же вы баб пиз...тые! Мне допустим нравится когда они висят и качаются под такт. А вообще губы - дело десятое.

Гость
#4

Малые должно быть видно из под больших. Если совсем не не видно, значит очень низкий гормональный фон или вам до 13 лет. Резать ничего не надо.
Сомкнуты когда ноги вместе. Разомкнуты, когда расставлены. Автор, вы ку ку?

Гость
#5

Нравится когда они большие и пухлые

Гость
#6
Гость

Нравится когда они большие и пухлые

Я про малые. Если малые отрезаны то это антисекс

Гость
#7

девушки!! Большие половые губки это просто прелесть!! как хочется их просто расцеловать и облизать язычком!! после хорошего куни они расправятся и это просто красота!!

Гость
#8
Гость

Малые должно быть видно из под больших. Если совсем не не видно, значит очень низкий гормональный фон или вам до 13 лет. Резать ничего не надо.
Сомкнуты когда ноги вместе. Разомкнуты, когда расставлены. Автор, вы ку ку?

Ничего не должно быть🤦🏻‍♀️ женские гениталии внешне у всех различаются, там столько же вариантов, сколько и лиц женского пола

Гость
#9

Автор, не забивайте себе голову такими глупыми комплексами. Во-первых, сколько парней столько и вкусов - одним нравятся одни девушки, другим другие. Но важно для нас только лицо и общие формы фигуры - вот это КРИТИЧНО. А такая мелочь, как одного вида или другого вида половые губки - ни на что не повлияет, даже если в фантазиях парню нравились другие, он всё равно будет вас любить, потому что это слишком мелкая деталь, мужчины не обращают внимания на мелочи, нам важен образ девушки В ЦЕЛОМ.

#12
Гость

Какие же вы баб пиз...тые! Мне допустим нравится когда они висят и качаются под такт. А вообще губы - дело десятое.

Визуально мне нравятся разные.
И "монетоприёмник", и большие висячие половые губы, окаймляющие большой клитор. И не только.

#13

У всех по разному.
Всем не угодишь.
Одно могу сказать точно, если вы будете жить с одним партнёром ( мужем, например) то со временем ему надоедят любые, даже самые красивые губы, и захочет противоположный формат.

Гость
#15

Ненавижу когда малые половые губы не видно. Незрелые писькки какие-то. вот когда губки висят, это действительно пошло и красиво.

#16

Самая красивая женская киска это "Княгиня" она очень красива и незабываема . Если хоть раз такую попробует парень он ее незабудет никогда. Если из тысячи 2 таких найдется это хорошо. Она рождена только для любви...

Гость
#17
Libidoseks

Самая красивая женская киска это "Княгиня" она очень красива и незабываема . Если хоть раз такую попробует парень он ее незабудет никогда. Если из тысячи 2 таких найдется это хорошо. Она рождена только для любви...

Мне вообще без разницы какая киска у дамы, я дам в очко-с жарю, но всё равно интересно, "княгиня" - это какая? Гуглил, не нашёл.

#18
Гость

Мне вообще без разницы какая киска у дамы, я дам в очко-с жарю, но всё равно интересно, "княгиня" - это какая? Гуглил, не нашёл.

Все женские половые органы подразделяются по виду и темпераменту. Есть в инете все названия их

Гость
#19
Libidoseks

Все женские половые органы подразделяются по виду и темпераменту. Есть в инете все названия их

Я в курсе, ссылку на сайт с фото дайте. Я сайтов 10 открыл, есть только названия, фото нет.

М
#20

Лично я обожаю большие. Чтобы до горла доставали когда их засасываешь.

Serg
#21

Мне нравятся большие и висячие. Чем причудливей - тем интереснее.

#22
Гость

Я в курсе, ссылку на сайт с фото дайте. Я сайтов 10 открыл, есть только названия, фото нет.

Фото нет

Гость
#23
Libidoseks

Фото нет

А я вам про что? Без примера сложно представить то, о чём вы говорите.

Гость
#24
М

Лично я обожаю большие. Чтобы до горла доставали когда их засасываешь.

Это что за губы такие🙄🤯

Гость
#25

У меня тоже большие, но партнёру всё нравится

#27
Гость

У меня тоже большие, но партнёру всё нравится

Ему ноавится их лизать или просто внеше нравятся???

#28

Привет Солнышко! Я думаю что у тебя Губки просто Класс! и не вздумай идти на операцию.

Гостья
#29

Малые полностью спрятаны за большими. Большие губы в меру пухлые и закрыты. Просто полосочка между ног, когда стоишь.

#30

Привет Настюш.Не в коем случае не делай операцию!!!Такие губки просто прелесть.И на твой вопрос отвечу как мужчина,нравятся и очень нравятся большие.

Иришка
#31
Libidoseks

Все женские половые органы подразделяются по виду и темпераменту. Есть в инете все названия их

Эти названия придумали такие как вы, а если обратиться к врачам, то единого эталона все равно нет. Любая форма и вид малых половых губ абсолютна естественна! а вот если вас саму что-то смущает или комплексы, то сейчас все легко корректируется лабиопластикой, хороший врач по этой теме - Сарвар Бакирханов.

Гость
#32

Как же ты задрала со своим бакирхреновым! По всем веткам бегаешь и везде своего барыгу-рвача навязчиво и прилипчиво втюхиваешь...
Просто прилипла как репей. Отвяжись уже наконец от самых красивых самых чувственных самых соблазнительных и желанных обладательниц
ПРЕКРАСНЫХ замечательных очаровательных крупненьких малых губ! - О таких мечтают! Такими любуются и восхищаются!Даже твой бакирхренов
и тот о них мечтает... правда исключительно с целью нажиться и бабла срубить с самых доверчивых мнительных и неуверенных в себе.
Ты навязчиво прививашь комплексы, приучаешь к мысмли что только выплата 100000 рублей очкастому дядечке даёт в жизни счастье.
Заплатите скорее барыге - и тотчас манна посыпется на вас с небес... У рекламных ботов клиник ни стыда нет ни совести.

#33
Гость

Как же ты задрала со своим бакирхреновым! По всем веткам бегаешь и везде своего барыгу-рвача навязчиво и прилипчиво втюхиваешь...
Просто прилипла как репей. Отвяжись уже наконец от самых красивых самых чувственных самых соблазнительных и желанных обладательниц
ПРЕКРАСНЫХ замечательных очаровательных крупненьких малых губ! - О таких мечтают! Такими любуются и восхищаются!Даже твой бакирхренов
и тот о них мечтает... правда исключительно с целью нажиться и бабла срубить с самых доверчивых мнительных и неуверенных в себе.
Ты навязчиво прививашь комплексы, приучаешь к мысмли что только выплата 100000 рублей очкастому дядечке даёт в жизни счастье.
Заплатите скорее барыге - и тотчас манна посыпется на вас с небес... У рекламных ботов клиник ни стыда нет ни совести.

Да...
Реклама убивает даже желание просто продолжать говорить с человеком.
Но навязанные клише уже так вросли в нашу жизнь, что порой люди доводят себя до маразма, ради соответствия " моде".
Сколько тонн денег выкачивают , например, из девушек, закачивая в их губы ( рот я имею в виду :)) ботекс.
Вчера зашёл к нотариусу, девушка лет 30. Мне чуть не стошнило . Такое безобразие сотворила под носом....
Так что сегодня в почете врач не тот что лечит, а тот что калечит!

Гость
#34
generator1969

Да...
Реклама убивает даже желание просто продолжать говорить с человеком.
Но навязанные клише уже так вросли в нашу жизнь, что порой люди доводят себя до маразма, ради соответствия " моде".
Сколько тонн денег выкачивают , например, из девушек, закачивая в их губы ( рот я имею в виду :)) ботекс.
Вчера зашёл к нотариусу, девушка лет 30. Мне чуть не стошнило . Такое безобразие сотворила под носом....
Так что сегодня в почете врач не тот что лечит, а тот что калечит!

Вы правы! Только тут есть нюанс: это КОММЕРЧЕСКИЕ лавочки! Отношение к медицине примерно как у дворника, который метёт листья под стенами поликлиники... Точнее дворник - это полезная профессия, он хорошее дело делает, а вот рядящиеся в белые халаты барыги-рвачи ещё и калечат тела и судьбы с (не) завидной регулярностью... даже на данном форуме сотни и сотни сообщений от покалеченных девушек, которые себе изуродовали губки! "Плачу, не хочу больше жить"... "Сама себя простить не могу что по собственной глупости такое сделала" и т.д.
Но этим нелюдям, рядящимся в белые халаты всегда мало денег! Залезть мечтают в каждые трусы! залезть в трусы к каждой девушке и вытащить оттуда 90-100 тыс рублей! "Ничего личного - просто бизнес"...