Гость
Статьи
Может ли зарасти дырка …

Может ли зарасти дырка от прыща?

Именно ямы, были у вас такие случаи?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживать нужно за кожей у косметолога, и все пройдет

Lizz
#2

Может!
Мажьте ее АСД-2 фракцией.Страшно вонючая,но удивительная вещь!Верю,что и рак лечит.А уж дырку вашу точно затянет)

Гость
#3
Lizz

Может!Мажьте ее АСД-2 фракцией.Страшно вонючая,но удивительная вещь!Верю,что и рак лечит.А уж дырку вашу точно затянет)

Эта та х рень, что пахнет конским новозом? Дельный совет. Лечит от всех недугов. Но внутрь пить - это жесть.

Лика
#4

Раз на раз не приходится, к сожалению. От одного такого зверского прыща на носу дырка заросла без следа, а то я уже прямо с ума сходила (такой кратер на самом видном месте).
А вот другой такой на щеке был - увы, так и осталась дырочка, подтянулась конечно, но если корректором не затушёвывать, заметная ((

Гость
#5
Гость

Ухаживать нужно за кожей у косметолога, и все пройдет

мне яму косметолог и сделала-иглой вскрывала прыщи

Lizz
#6
Гость

Эта та х рень, что пахнет конским новозом? Дельный совет. Лечит от всех недугов. Но внутрь пить - это жесть.

А она конским навозом,оказывается,пахнет??,)я думала всегда сожженными трупами...

Антонина
#7

АСД-2 не всегда помогает, на такой случай при наличии дефектов кожи можете на каждый день попользоваться вот этим http://u.to/OmswBw, это бесплатно можно скачать и пользоваться, пока не устраните свою ямку.

Мария
#8

Может

дарья
#9

Все пройдет, уход себе хороший выберете.и увидите результат

Золотая рыбка
#10

контрактубекс?

Гость
#11

что за АСД-2? прям название атомной бомбы

MashaU
#12

я к косметологу ходила такие штуки убирать. не разбираюсь я в том, что от чего, чем-то мазала когда сама- не помогало

Гость
#13

всякую *** рекомендуют. Автор, не скупитесь и возьмите себе контрактубекс

Гость
#14

он даже глубокие послеоперационные швы заживляет

Malaya
#15

контратубекс я думала просто заживляет (послеоперационные швы в особенности- подтверждаю прям собственной шкурой)) но тут проблема мне кажется не заживления, а косметическая, что просто некрасиво. так что и правда к косметологу идите, хороший специалист стопроц. уберет.

Гость
#16
Гость

мне яму косметолог и сделала-иглой вскрывала прыщи

Не ходите больше к этому косметологу. У нее лицензия хотя-бы есть?

Sherlocked
#17
MashaU

я к косметологу ходила такие штуки убирать. не разбираюсь я в том, что от чего, чем-то мазала когда сама- не помогало

если вам "такие штуки убрали" посоветуйте косметолога пожалуйста (если в СПБ)

Гость
#18
Malaya

контратубекс я думала просто заживляет (послеоперационные швы в особенности- подтверждаю прям собственной шкурой)) но тут проблема мне кажется не заживления, а косметическая, что просто некрасиво. так что и правда к косметологу идите, хороший специалист стопроц. уберет.

Иногда контрактубекс оставляет след, с лицом рисковать не стоит. Сам рубчик можно убрать лазером

MashaU
#19

ну сам котратубекс кстати не повреждает же. насколько я знаю.
А убирали и мне , именно лазером.
Sherlocked, да в Питере, я убирала в клинике Спик, там хороший лазер, но вообще лазерная коррекция много где по городу должна быть.

Sherlocked
#20

MashaU, спасибо) надо идти, а то надоело уже замазывать этот след. мне кажется все равно-это так видно((

MashaU
#21

ну ладно вам, не думаю, что не так уж видно, а лазером точно уберет

Евгения
#22

дистанционно диагноз ставить - дело неблагодарное, нужно смотреть кожу...
Тем не менее в ряде случаев, при ГРАМОТНОМ использовании профессиональных препаратов можно выровнять "рытвины" на коже лица. Процесс, как вы понимаете, не на один день, но примеры есть. И благодарные клиенты с теперь уже нормальной ровной кожей лица тоже есть:

Используются в работе с пациентами швейцарские косметические препараты Deeesse [Дэс]

Есть отдельная линия косметики Deesse [Дэс] (крупнейшая компания-производитель профессиональной косметики в Швейцарии), - "Специальный уход за кожей лица"

Можете сами посмотреть, скопируйте ссылку на сайт Московского офиса швейцарской Deesse себе в адресную строку браузера и гляньте:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Евгения
#23

Сорри за опечатку выше в названии! Производитель - швейцарская Deesse. Так правильно пишется.

Гость
#24

от этого поможет мезороллер

Оля
#25

из личного опыта могу сказать, что мезороллер делает кожу на много ровнее

Гость
#26
Лика

Раз на раз не приходится, к сожалению. От одного такого зверского прыща на носу дырка заросла без следа, а то я уже прямо с ума сходила (такой кратер на самом видном месте).
А вот другой такой на щеке был - увы, так и осталась дырочка, подтянулась конечно, но если корректором не затушёвывать, заметная ((

Тоже мучаюсь с дыркой на носу и не хочу выходить из дома.с ума схожу уже....

Гость
#27
Лика

Раз на раз не приходится, к сожалению. От одного такого зверского прыща на носу дырка заросла без следа, а то я уже прямо с ума сходила (такой кратер на самом видном месте).
А вот другой такой на щеке был - увы, так и осталась дырочка, подтянулась конечно, но если корректором не затушёвывать, заметная ((

а вы пользовались какими-то средствами для ухода?если да,то какими?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема