Гость
Статьи
смуглая кожа

смуглая кожа

у меня от природы смуглая кожа, как у michelle rodriguez, что-то похожее...зимой она мне нравится, но летом-это тихий ужас! я уже черная, и мне это не очень идет. глаза светлые, создается впечатление что я чем-то намазалась. как немного осветлить ее?

Anastacia
23 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

давайте поменяемся!!! я такую хочу

Алиса
#2

И я хочу. ...и нет ничего хуже чем светлая кожа летом...хочу быть шоколадкой ...я блондинка светлая до такой степени что похожа на альбиноса все белое вплоть до ресниц и бровей а кожа так вообще прозрачная вены все видно вот где страх то а если загорать то красная становлюсь как рак...приходиться мазаться автозагар ми солярий начинать посещать С весны и до конца лета

Гость
#3

я бы тоже с автором поменялась, лучше такую кожу, чем болезненно бледную, на которой всё-всё сразу бросается в глаза

#4
Гость

я бы тоже с автором поменялась, лучше такую кожу, чем болезненно бледную, на которой всё-всё сразу бросается в глаза

эх не понимает автор своего счастья! не знаю, если ьак хочется, может ванну с лимоном принимать? он отбеливает вроде, но я не знаю про этот способ, он из моей головы)

Гость
#5

Ахромин попробуйте или индивидуальный крем I C Lab закажите

Гость
#6

огурцом мажьтесь каждый день

#7

у мен ятоже такая кожа,напоминает латиноамериканскую,да?)А мне нравится,каждый день все удивляются и завидуют)Я вопрос про цвет кожи -от природы ли такая она у меня.слышу почти каждый день...Но и светлая кожа мн етоже нравится...

Гость
#8

автор радуйтесь своему счастью - сечас 90 процентов женского населения активно посещает солярии и безуспешно загорает, а вы без таких процедур шоколадная.

Гость
#9

а вот осветлить ее к сожалению не получится, не слушайте глупые советы

Гость
#10

Я бы на вашем месте гордилась! Можете поделать маски осветляющие на лицо (огурец, мед, глина) и крем от загара хороший наносить на лицо в солнечный период, чтоб кожа лица сильнее не загорала, а на теле темная кожа вообще классно- не сгорите на солнце, не тратиться на солярий!

тот самый гость
#11
Гость

Я бы на вашем месте гордилась! Можете поделать маски осветляющие на лицо (огурец, мед, глина) и крем от загара хороший наносить на лицо в солнечный период, чтоб кожа лица сильнее не загорала, а на теле темная кожа вообще классно- не сгорите на солнце, не тратиться на солярий!

хахаха огурцом осветлить кожу? деревня блин, уж не позорились бы

тот самый гость
#12

автор а вам надо не к косметологу а к психологу. против генов не попрешь. главное ухаживать за собой

Гость
#13
Гость

я бы тоже с автором поменялась, лучше такую кожу, чем болезненно бледную, на которой всё-всё сразу бросается в глаза

Да ладно вам) Сотни лет очень светлая, бледная, почти белоснежная кожа считалась признаком красоты и аристократичности, и только в середине прошлого века началась эта мода на загар) Так что считайте это своим достоинством, а не недостатком) Тем более, что это ваша природная индивидуальность)

Гость
#14

вам хорошо говорить-вы же белые! а смуглянкам цвета не все идут, кипенно белый ещё больше оттеняет кожу (, тени и помада нужны яркие, светлые и розовые вообще не видны. И вообще, замарашка

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="46341933"]Я бы на вашем месте гордилась! Можете поделать маски осветляющие на лицо (огурец, мед, глина) и крем от загара хороший наносить на лицо в солнечный период, чтоб кожа лица сильнее не загорала, а на теле темная кожа вообще классно- не сгорите на солнце, не тратиться на солярий![/quote
Чем гордиться то? тем чтг автор *****?

Гость
#16

Я тоже смуглая и мне это очень не нравится.летом мне стоит побыть чуть чуть на солнце ,сразу становлюсь красной.

Сара
#17

я тож смуглая глаза черные волосы свои были темно-русые. Но я сделала цвет холодный каштан и щас кау бы темный шоколад. И автору совет люби свою кожу и тело. Мы смуглянки самык сексуальные.

Халиля
#18

Я смуглая, из-за этого надо мною издеваются. Поэтому я не люблю этот цвет кожи, как ни крути

Халиля
#18

Я смуглая, из-за этого надо мною издеваются. Поэтому я не люблю этот цвет кожи, как ни крути

Гость
#18
кошкина мать

эх не понимает автор своего счастья! не знаю, если ьак хочется, может ванну с лимоном принимать? он отбеливает вроде, но я не знаю про этот способ, он из моей головы)

Вы никогда не поймёте! Вы только поддерживаете а когда ты ранишься у тебя остаётся белая кожа и это так унизительно! Я не могу нормально сидеть прячу свои руки и всячески пытаюсь избежать всех мне хочется просто покончить с собой... Вы не поймёте.....

Гость
#19
Халиля

Я смуглая, из-за этого надо мною издеваются. Поэтому я не люблю этот цвет кожи, как ни крути

Согласна все сразу такие нигер !!нига йоу!!" черная !!

Гость
#20
Халиля

Я смуглая, из-за этого надо мною издеваются. Поэтому я не люблю этот цвет кожи, как ни крути

Эм....

Гость
#21

Мне тоже не нравится мой цвет кожи, меня называют чёрной и это не приятно

Абу-Даби
#22
Гость

Мне тоже не нравится мой цвет кожи, меня называют чёрной и это не приятно

Какие вы все йобнут ые курносые, серые бабки

Гость
#22
Anastacia

у меня от природы смуглая кожа, как у michelle rodriguez, что-то похожее...зимой она мне нравится, но летом-это тихий ужас! я уже черная, и мне это не очень идет. глаза светлые, создается впечатление что я чем-то намазалась. как немного осветлить ее?

Меня из за этой смуглости в школе обзывали,как бы я хотела выглядеть как нибудь незаметно.Я иду и чувствую ,что на меня пялятся.

Гость
#23
Гость

Мне тоже не нравится мой цвет кожи, меня называют чёрной и это не приятно

К сожалению,у нас в стране полно расистов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: