Гость
Статьи
Перманентный макияж от …

Перманентный макияж от темных кругов под глазами

Уважаемые пользователи форума! Всю жизнь мучаюсь от темных кругов под глазами. Без корректора и даже с ним очень выраженные наследственные синяки под глазами. Сейчас многие мастера перманентного макияжа предлагают услугу коррекции темных кругов под глазами. Под кожу вводится светлый пигмент, который перекрывает цвет синяков. По- моему, это хорошее решение для тех у кого есть такая проблема. Но немного боязно, так как процедура достаточно новая. Если кто- то делал такую процедуру, напишите понравился ли вам эффект ?

Undina
20 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

постою послушаю.

Гость
#2

всего-то делов-ослепнете...
Только не сразу, гораздо позже, чтобы и не поняли, отчего....

#3

ой да ну, лучше мазать или забить, чем так рисковать

Заточка
#4

Да, стремно как - то

Undina
#5

В интернете масса информации и фото. Если хороший мастер сделает, то это реальное решение проблемы, и никакого корректора.

Гость
#6

А по моему это на время только

Гость
#7
Гость

А по моему это на время только

Минимум три года вроде. И то не плохо.

Гость
#8

Даже не думайте, с ума сошли совсем? И ядаже не про опасность- это и так ясно, а про эстетику: выглядеть это будет ужасно и ничем потом не исправите, а уж когда сходить начнет или когда загорать будете, вы как себе представляете? На загорела лице светлые коряги или когда краснеть будете это жесть

Что вам мешает замазывать их корректно рос это меньше минуты занимает.
Ну или как вариант гиалуронкой скорректируйте но уж точно не татуажем

Гость
#9

в первый раз слышу про такой татуаж. А если распределится неравномерно?? как потом переделывать?

Гость
#10

уж лучше корректором.
Я делаю так: крем для глаз от айси-лэб, сверху корректор плотный типа макс фактора. И вуаля- проблемы нет. Рисковать с татуажем не стала бы

Гость
#11

лучше к хорошему визажисту, покажет как и чем маскировать. Скорее всего, что-то со светоотражающим пигментом посоветует.

тот самый гость
#12
Гость

уж лучше корректором.
Я делаю так: крем для глаз от айси-лэб, сверху корректор плотный типа макс фактора. И вуаля- проблемы нет. Рисковать с татуажем не стала бы

а что за кремчик такой асилаб? типа дешели?

Liza
#13

Казалось бы, как пару процедур могут изменить моё лицо до неузнаваемости. Был период в моей жизни, когда приходилось переносить огромный стресс, уставать на работе и не высыпаться. Как говорится, благодаря этому я и заработала «прекрасные» большие круги под глазами, что даже мои коллеги, не говоря уже о прохожих на улицах, смотрели на меня, как на зомби. Выглядело моё лицо жутковато, и как-то раз моя подруга из Днепропетровска посоветовала обратиться к местному мастеру красоты Юлии Хоминой. Я послушалась и пошла. В итоге уже через неделю мои знакомые меня не узнали! Вместо зомби на лице засияла улыбка, а в глазах прямо светились от счастья! Вместе с моим «новым» лицом пришли и свежие эмоции, взгляды и мысли. В итоге моя жизнь стала намного лучше, конечно же благодаря Юлии Хоминой! Думаю, мой рассказ и отзыв поможет вам при выборе мастера.

Гость
#14

Эх новый год пришел, а инфы все еще нет об этой процедуре(( Как только научатся делать, побегу в первых рядах :) Закрашивать у меня не получается - все морщины становится видно, а цвет почти такой же.. Делала только татуаж глаз пока, так что не боюсь - и не больно и не держится особо долго, не думаю, что прям нагадить себе этим можно, если светлый тон выбрать

Гость
#15

Говорят, Анна Савина хорошо делает эту процедуру. К ней очередь огромная. Записалась бы, но все же еще очень мало известно про эту процедуру. Но так хочется избавиться от этих синяков, они реально весь вид портят, предают усталый, измученный вид.. Жаль, так мало отзывов тех, кто делал эту процедуру.

Олеся
#16

Ох девочки, не страшно пигмент под кожу на глазах вводить? А как будет цвет выглядеть при загаре, и как меняться будет. Я сама ношу перманентный макияж на бровях и знаю что светлые пигменты меняют свой цвет непредсказуемо в желтый, зеленый. И что потом делать))). Идите лучше к косметологу. Я долго мучалась потом рискнула и убрала синяки у Герасимовой Елены. Довольна до соплей))) ни синяков ни отеков ни мешков , и утром и вечером я красотка теперь, никакой усталости. Вот уже как почти два года.

Инна
#17
Олеся

Ох девочки, не страшно пигмент под кожу на глазах вводить? А как будет цвет выглядеть при загаре, и как меняться будет. Я сама ношу перманентный макияж на бровях и знаю что светлые пигменты меняют свой цвет непредсказуемо в желтый, зеленый. И что потом делать))). Идите лучше к косметологу. Я долго мучалась потом рискнула и убрала синяки у Герасимовой Елены. Довольна до соплей))) ни синяков ни отеков ни мешков , и утром и вечером я красотка теперь, никакой усталости. Вот уже как почти два года.

А что ж вы там такого сделали волшебного у косметолога? Гилауронку?

Гость
#18
Олеся

Ох девочки, не страшно пигмент под кожу на глазах вводить? А как будет цвет выглядеть при загаре, и как меняться будет. Я сама ношу перманентный макияж на бровях и знаю что светлые пигменты меняют свой цвет непредсказуемо в желтый, зеленый. И что потом делать))). Идите лучше к косметологу. Я долго мучалась потом рискнула и убрала синяки у Герасимовой Елены. Довольна до соплей))) ни синяков ни отеков ни мешков , и утром и вечером я красотка теперь, никакой усталости. Вот уже как почти два года.

Да, скажите это какую процедуру вы делали, что убрали синякипод глазами ?

Гость
#18
Гость

уж лучше корректором.
Я делаю так: крем для глаз от айси-лэб, сверху корректор плотный типа макс фактора. И вуаля- проблемы нет. Рисковать с татуажем не стала бы

Скажите пожалуйста где купить этот крем?

Юлия
#18

Ни в коем случае не делайте!!! Я 5 лет назад сделала,со временем точки стали гораздо ярче, в итоге приходится каждый раз наносить тонны пллтного тональника,иначе смотрится очень стремно,как неразмазанная тоналка, очень неопрятно. Пыталась вывести ремувером - не помогло,под глазами от этого пошли морщины, я изуродована навсегда(((

АНЯ
#19
Гость

всего-то делов-ослепнете...
Только не сразу, гораздо позже, чтобы и не поняли, отчего....

От чего? Расскажите

Гость
#20
Юлия

Ни в коем случае не делайте!!! Я 5 лет назад сделала,со временем точки стали гораздо ярче, в итоге приходится каждый раз наносить тонны пллтного тональника,иначе смотрится очень стремно,как неразмазанная тоналка, очень неопрятно. Пыталась вывести ремувером - не помогло,под глазами от этого пошли морщины, я изуродована навсегда(((

А у кого делали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема