Гость
Статьи
В поисках умывалки для …

В поисках умывалки для комбинированной кожи

У меня Т-зона немного жирная, а щеки шелушатся. Сейчас пользуюсь Natura Siberica (пенка-мусс), но толку от нее не очень, кожа прямо сразу после умывания блестит, как будто я ее не пенкой, а салом чистила( В общем, надо убирать жир, но не пересушивать
Подскажите, пожалуйста, из не очень дорогой косметики что-нибудь.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля Рош Позе Эффаклар

Гость
#2

Мыло Дав

Гость
#3
Гость

Мыло Дав

Как-то страшно мылом лицо трогать.

Гость
#4

Автор, ну разоритесь на хорошую умывалку, у вас ведь лицо одно, другого не будет. Со своей стороны могу посоветовать средство 2 в 1 Молочко и тоник Веледа. Отличное мягкое и глубокое очищение. Только для глаз не подходит.

Гость
#5
Гость

Автор, ну разоритесь на хорошую умывалку, у вас ведь лицо одно, другого не будет. Со своей стороны могу посоветовать средство 2 в 1 Молочко и тоник Веледа. Отличное мягкое и глубокое очищение. Только для глаз не подходит.

Спасибо, возьму на заметку)

вика
#6

на ля рош позе и виши может быть аллергия. не смотря на то что там написано гиппоаллергенно.у меня никогда небыло аллергии ни на что. а на эту косметику была.
шисейдо самые передовые технологии в мире. тоже кожа как у вас. голубая серия. или айбуки. но мне голубая больше нравиться. либо колистар тоже италия или франция.умывалка тоник и крем выйдет и там и там около 3000.но ВАМ ЕГО ХВАТИТ НА ГОД.НЕ МЕНЬШЕ. очень все хорошо пенится и мало крема надо. вообще не пожалеете.а всякие виши ля роши. хренотня!!!

алиса
#7

Лореаль, I C Lab или азиатские

Гость
#8

Шампунь фабрики ОАО "Свобода" очень хорошо очищает комбинированную кожу. Стоит примерно 20-25 руб. Очень хороший. Обязаательно попробуйте.

гость
#9

Hidraven, SesDerma - косметика для проблемной кожи

Гость
#10

могу посоветовать отличный тоник IC-lab. Цена вопроса 400 рублей, объем большой. Посмотрите на их сайте ic-lab.ru

Гость
#11

Пенка для умывания с нимом от Гималая. Дешевая, но отличная. У меня кожа тоже комбинированная, ничего лучше этой пенки ещё не попадалось.

Счастливая
#12
Гость

могу посоветовать отличный тоник IC-lab. Цена вопроса 400 рублей, объем большой. Посмотрите на их сайте ic-lab.ru

А мне их пенка для умывания понравилась и Шампунь

Апельсин
#13
Гость

Пенка для умывания с нимом от Гималая. Дешевая, но отличная. У меня кожа тоже комбинированная, ничего лучше этой пенки ещё не попадалось.

а где брали himalaya? если вы в спб

Апельсин
#14
Гость

Шампунь фабрики ОАО "Свобода" очень хорошо очищает комбинированную кожу. Стоит примерно 20-25 руб. Очень хороший. Обязаательно попробуйте.

вы о чем пишите понимаете хоть
? шампунь для лица? лошара

Гость
#15

вы о чем пишите понимаете хоть
? шампунь для лица? лошара

Апельсин, а что так нервничаете ???
Шампунь и гель для умывания на 90 %состоят из одних ингридиентов. Это Вам любой косметолог скажет, да сами можите прочитать на тюбе если не поверите.

автор
#16
Апельсин

а где брали himalaya? если вы в спб

Присоединяюсь к вопросу. Ни разу, кажется, не видела такое. Надо в аптеках поискать.

Спасииииибо всем, кто ответил)

Гость
#17

Valmont гель для умывания! Оч хорошо! У меня тоже сухая, но склонная к акне!

Дороговато правда! Но лицо супер становится

Гость
#18

А я думаю что кроме мыла лицо нормально ни чем не умывается

Золотая рыбка
#19

из неочень дорогих можно Лореаль Pure Skin

Зеленая Тапочка
#20
Золотая рыбка

из неочень дорогих можно Лореаль Pure Skin

Я тоже за него

Зеленая Тапочка
#21
Счастливая

А мне их пенка для умывания понравилась и Шампунь

Плюсуюсь и за это средство тоже

Зеленая Тапочка
#22
Гость

могу посоветовать отличный тоник IC-lab. Цена вопроса 400 рублей, объем большой. Посмотрите на их сайте ic-lab.ru

Тоник он же не для умывания.

Зеленая Тапочка
#23

Вы что им умываетесь?

Зеленая Тапочка
#24
алиса

Лореаль, I C Lab или азиатские

За первые два плюсуюсь, а Азиатские это какие?

Зеленая Тапочка
#25
Гость

Автор, ну разоритесь на хорошую умывалку, у вас ведь лицо одно, другого не будет. Со своей стороны могу посоветовать средство 2 в 1 Молочко и тоник Веледа. Отличное мягкое и глубокое очищение. Только для глаз не подходит.

Расскажите по подробнее

Гость
#26
Зеленая Тапочка

Тоник он же не для умывания.

а где можно в питере приобрести?

Олечкин
#27

Увлажняйте кожу как следует, и не пользуйтесь спиртосодержащими лосьонами и кремами.

гуля
#28

ифаклар от Ла рош позе, франция, можно купить в аптеке))

Зеленая Тапочка
#29
Гость

а где можно в питере приобрести?

В Питере не знаю, я в Москве покупаю на Большой Грузинской ул.

Зеленая Тапочка
#30

Хотя посмотрите на их сайте там может есть адресс
Вот :http://ic-lab.ru/russia

Зеленая Тапочка
#31
Олечкин

Увлажняйте кожу как следует, и не пользуйтесь спиртосодержащими лосьонами и кремами.

Полностью с Вами Согласна

Евгения
#32

А в чём проблема? Зайдите в online каталог швейцарской Deesse [Дэс], там найдёте умывалки, пенки и тоники для каждого типа кожи. Начиная с "топовой" линии "Аква" и заканчивая "обычными" средствами для каждого типа кожи:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

При этом цена - точно такая же, как в Европе. Т.е. без традиционных московских/российских наценок. Вся продукция Deesse [Дэс] произведена исключительно в Швейцарии. Компания Deesse AG является крупнейшим производителем профессиональной косметики в Швейцарии с 1971 года. Сейчас её можно легко купить в Москве (и с доставкой по России тоже)

гость
#33

много чего перепробовала. довольно только Clean&Clean для кожи, склонной к появлению прыщей. такая серая туба и написано - избавляет от прыщей день за днём, не пепесушивая

#34

Пользуюсь тайской умывалкой http://www.spa-online.ru/catalog/penka-dlya-umyvaniya_188.html С учетом того, что у меня жирная кожа, я много экспериментировала со средствами для умывания: вроде бы как должны были подойти средства с подсушивающим эффектом, но нет, они наоборот провоцировали "жирность" лица. А эта умывалка мягкая, после нее кожа приобретает матовость и меньше покраснений.

Гость
#35
вика

на ля рош позе и виши может быть аллергия. не смотря на то что там написано гиппоаллергенно.у меня никогда небыло аллергии ни на что. а на эту косметику была.
шисейдо самые передовые технологии в мире. тоже кожа как у вас. голубая серия. или айбуки. но мне голубая больше нравиться. либо колистар тоже италия или франция.умывалка тоник и крем выйдет и там и там около 3000.но ВАМ ЕГО ХВАТИТ НА ГОД.НЕ МЕНЬШЕ. очень все хорошо пенится и мало крема надо. вообще не пожалеете.а всякие виши ля роши. хренотня!!!

С вами полностью согласна, состав у обоих марок не очень..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: