Гость
Статьи
Как выяснить отношение …

Как выяснить отношение мужчины?

Мне 28 лет.Познакомилась 4 месяца назад с мужчиной, мы с ним живем в разных городах на расстоянии полторы тысячи километров друг от друга, два раза,иногда три, в месяц он ко мне прилетает, и я к нему где-то раз в месяц,может в полтора, иногда мы общаемся по скайпу по пять-шесть часов к ряду,иногда пишем друг другу всякие глупости в течении рабочего дня. Я не могу понять как он на самом деле ко мне относится. Предполагать при такой интенсивности общения, что у него есть взаимоотношения с другими женщинами глупо. При этом недавно произошел неприятный случай, я не зная,что беременна пошла в сауну после фитнес-клуба и у меня открылось кровотечение, пришлось лечь в больницу, при этом он предлагал помощь звонил,но не прилетел, вел себя странно, несколько истерично, при этом у него пара-тройка бывших жен и трое детей,думаю проблемы с гинекологией у них были или даже если не проблемы, роды серьезное мероприятие.Спрашивала напрямую о его отношении ко мне, уходит от ответа. Были намеки по поводу совместного проживания.Я хочу быть с ним,но не могу менять работу(я занимаю не последнюю должность,впрочем как и он),и переезжать, не зная чего ожидать.Как выяснить отношения и расставить все точки над "╡"?

Вопрошающая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за прикол?

Мексиканские сериалы отдыхают.... :-)

Ольга
#2

почему глупо предполагать что у него есть взаимоотношения с другими женщинами?разовая встреча в полтора месяца для взрослого мужика достаточно?да еще и пара-тройка бывших жен,трое детей уже наводит на мысли....насчет его отношения-во-первых срок слишком короткий чтоб делать выводы,во-вторых вы беременны то от него были?видимо он в этом сомневался поэтому и не счет нужным прилетать а просто предложил помощь чисто из приличия. в любом случае пока вы живете на расстоянии 1000 км говорить о серьезности отношений пока еще рано,любовь временем проверяется.

#3

Отношения на расстоянии это трудно , пожить вместе вы тоже не можете, чтоб посмотреть друг на друга в быту . Взяли бы как то отпуск или пускай он возьмет и поживите нормально присмотритесь друг к другу. А потом будете решать стоит ли игра свеч..

Вопрошающая
#4
Гость

Чё за прикол?

Мексиканские сериалы отдыхают.... :-)

Если бы прикол...

Вопрошающая
#5
kateBo

Отношения на расстоянии это трудно , пожить вместе вы тоже не можете, чтоб посмотреть друг на друга в быту . Взяли бы как то отпуск или пускай он возьмет и поживите нормально присмотритесь друг к другу. А потом будете решать стоит ли игра свеч..

Больше чем на три-четыре дня вырваться не получается, был момент, когда мы пересеклись по работе в одном и том же месте, но когда ты в командировке все иначе.Меня интересует вопрос, как правильно начать разговор, опыта подобных взаимодействий у меня нет.

Катя
#6

Я, конечно, понимаю, что любовь. Но ваш "союз" со стороны дико странно выглядит. Вы с ним намучаетесь еще.

Катя
#7

Про беременность вообще убило. Плодовитый мужик какой. Три жены, три ребенка... дурдом. Может не надо ничего выяснять? Разлюбить и жить своей жизнью?

Вопрошающая
#8
Ольга

почему глупо предполагать что у него есть взаимоотношения с другими женщинами?разовая встреча в полтора месяца для взрослого мужика достаточно?да еще и пара-тройка бывших жен,трое детей уже наводит на мысли....насчет его отношения-во-первых срок слишком короткий чтоб делать выводы,во-вторых вы беременны то от него были?видимо он в этом сомневался поэтому и не счет нужным прилетать а просто предложил помощь чисто из приличия. в любом случае пока вы живете на расстоянии 1000 км говорить о серьезности отношений пока еще рано,любовь временем проверяется.

При его графике, который я неплохо представляю, получается,что почти все свободное время мы проводим друг с другом,в онлайн-общении или прилетаем друг к другу,поэтому - маловероятно,что это могут быть какие-либо серьезные отношения, может быть ,конечно, он пользуется секс-услугами,но это лирика.И да,я была беременна от него и он в этом,думаю,был уверен, хорошо зная, мой образ жизни.

Вопрошающая
#9
Катя

Про беременность вообще убило. Плодовитый мужик какой. Три жены, три ребенка... дурдом. Может не надо ничего выяснять? Разлюбить и жить своей жизнью?

Ему 36 лет,у всех все по-разному складывается...

Вопрошающая
#10
Катя

Я, конечно, понимаю, что любовь. Но ваш "союз" со стороны дико странно выглядит. Вы с ним намучаетесь еще.

Почему странно?

Катя
#11
Вопрошающая

Ему 36 лет,у всех все по-разному складывается...

Ну судя по всему 4-й ему не нужен. Жизнь, конечно по разному складывается. Бывает ошибаются люди. Но три раза ошибаться? Вы уверены, что емумвообще нужна жена и дети в жизни?

Катя
#12
Вопрошающая

Почему странно?

Ну если вас ничего не настораживает в ситуации, так зачем выяснять отношения? Переехали к любимому и все.

Вопрошающая
#13
Катя

Ну судя по всему 4-й ему не нужен. Жизнь, конечно по разному складывается. Бывает ошибаются люди. Но три раза ошибаться? Вы уверены, что емумвообще нужна жена и дети в жизни?

Ну,я не претендую на роль жены, да и детей как-то до 30 лет не планировала,да и проблемы в этом не вижу. Ошибаются? - в чем ошибка, дети - это хорошо и ошибкой быть не могут,не сложились у него отношения,с последней супругой развелись из-за того,что он получил травму и никто не был уверен,что он будет ходить. Я тоже была замужем, и понимаю,что когда у людей различный образ жизни и мышления, жить вместе тяжело, я видела его первую жену и понимаю,почему так вышло, она красивая женщина, но многие вещи ей не объяснить, как и моему бывшему мужу. Почему "любовь"?Это очень громкое слово и все понимают это различным и непредсказуемым образом,мне важно,чтобы рядом был человек, который меня понимает и разделяет мои стремления, цели.

Вопрошающая
#14

Меня интересует не то стоит мне продолжать отношения или нет, меня интересует, как об этом говорить. Сесть на против собеседника и спросить: "Давай решать,что дальше делать.У меня проект,если мы дальше вместе,я за него не берусь(это года на два как минимум) и ищу себе замену, и работу поближе к тебе, или не тратим время и силы и расходимся"Это как-то грубо.

Карина
#15

автор, не вздумайте из-за мужика с работы уходить, тем более вы пишите что она у вас хорошая. Пусть свою работу бросает и к вам переезжает, но навряд ли он это сделает, вы ему не нужны и дети от вас тоже.

Гость
#16

А какие алименты на трех детей?

!
#17

Автор, простите но у вас ничего не получится. Это ну как бы так не делается. Ни один мужчина не ответит вам на этот вопрос "я или проект". Это если вы хотели жить с мужчиной, вам нужно было еще за полгода до этого как минимум уже жить без всяких проектов крайней важности.

Вопрошающая
#18
Гость

А какие алименты на трех детей?

Какая разница? Это его деньги, я их считать не собираюсь. Но думаю, он их не обижает, тем более старшему уже 18, а среднему 16.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: