Гость
Статьи
Мужчины и профессии

Мужчины и профессии

Познакомились, пообщались. На фото такой вроде простой симпатичный мужчина, вроде с интеллектом. Рассказал, что работает на скорой, почти 40, разведен, без детей. Я еще подумала: работа престижная, у них там в медицине невест обычно полно. Перешли в мессенджер, в статусе написан мат. Как-то меня это напрягло, медик и такое. Пообщавшись, вижу уровень, что-то не то.Потом выяснилось, что он водитель. Думаю, ладно, если зарабатывать умеет и мозги есть. Потом рассказал,как еле попал на эту работу, что сюда только по блату и вообще с работой проблемы, начал рассказывать о сложностях в стране, воровство руководителей, сколько получает их начальник и его помощник. Грустно совсе стало. Уже размечталась о муже-фельдшере. Ожидание и реальность :( #отношения

Барби
23 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#2

Барби), ты через чур мечтательная), но прикольная).

#3

Снижайте планку, фельдшеров на всех не напасесси.

Барби
#4
Гость

Ой, иди на хутор

На хутор близ Диканьки?

Барби
#5
Прифет саседи =)

Барби), ты через чур мечтательная), но прикольная).

Ну, такая, да, есть такое, ну, чё уж тут, бывает :) вот.
Ох ох ох.
А я уже видела в соображениях как муж спешит на вызовы )))) какой он ответственный.

Барби
#6
Черный принц

Снижайте планку, фельдшеров на всех не напасесси.

До какого уровня снижать?

Гость
#7

Водитель, да не очень, это говорит о том, что человек ни к чему не стремится, не развитый. Ну а матом могут ругаться и богачи умные, плюс если у него авто, это большой плюс. Я только с авто выбираю, на дачу чтобы возили.

Гость
#8

С чего вдруг работа на "скорой" стала престижной? Она самая тяжелая и низкооплачиваемая. Престижная - это когда он стоматолог в частной стоматологии или там пластический хирург. А он даже не медик, а водитель, это вообще определенный уровень развития, по сути, рабочая профессия, грубая среда, вы уверены, что вам такое нужно?

Гость
#9

о, это даже хуже таксистов. таксисты хоть зарабатывать могут, а этот на окладике.

Барачник
#10

Правду матеу тебе мужик рубит.
Я бы тебя не прочь оформить.

Прифет саседи =)
#11
Барби

Ну, такая, да, есть такое, ну, чё уж тут, бывает :) вот.
Ох ох ох.
А я уже видела в соображениях как муж спешит на вызовы )))) какой он ответственный.

)

Продавшица из Пятёрочки
#12

Мечтай лучше о муже военном

Фатальный
#13

Он тоже думал, что барби, оказалось просто кукла деревянная, без мозгов естественно

Барби
#14
Прифет саседи =)

Барби), ты через чур мечтательная), но прикольная).

Да уж, мечты.....мечты.....
Как больно осознавать реальность

Барби
#15
Черный принц

Снижайте планку, фельдшеров на всех не напасесси.

Ахаха рассмешили ))))

Барби
#16
Гость

Водитель, да не очень, это говорит о том, что человек ни к чему не стремится, не развитый. Ну а матом могут ругаться и богачи умные, плюс если у него авто, это большой плюс. Я только с авто выбираю, на дачу чтобы возили.

Да, водители привлекают, это прям такой +++++
И парень он видно неплохой, но промелькнуло в нём это досадное чувство, что их начальник в декабре с премией получил миллион, помощник начальника 300тр, машины новые не дают, порой скидываются бригадой и едут на свои чинить карету, потом возвращают через бухгалтерию, но это же совсем край. И вот эти все его жалобы меня совсем загнали в тоску - как же тяжела жизнь

Барби
#17
Гость

С чего вдруг работа на "скорой" стала престижной? Она самая тяжелая и низкооплачиваемая. Престижная - это когда он стоматолог в частной стоматологии или там пластический хирург. А он даже не медик, а водитель, это вообще определенный уровень развития, по сути, рабочая профессия, грубая среда, вы уверены, что вам такое нужно?

Это то понятно, что несравнимо со стоматологом или пластическим хирургом. Но место работы имеет значение. Можно работать секретарем в школе за копейки, а можно в мэрии. Также и водители: можно быть водителем в соцорганизации, которая присматривает за пенсами и инвалидами, а можно возить Путина, директора крупной организации и получать как стоматолог или хирург.

Барби
#18
Гость

С чего вдруг работа на "скорой" стала престижной? Она самая тяжелая и низкооплачиваемая. Престижная - это когда он стоматолог в частной стоматологии или там пластический хирург. А он даже не медик, а водитель, это вообще определенный уровень развития, по сути, рабочая профессия, грубая среда, вы уверены, что вам такое нужно?

Вроде как скорая это более уважаемое место работы, водитель везет тяжело больных, рожениц и тд, это ответственность, ему нельзя покидать автомобиль когда они на выезде у человека. То есть, это служба. Когда дежурство на мероприятиях, то это дежурство всей бригадой, все в связке

Барби
#19
Гость

о, это даже хуже таксистов. таксисты хоть зарабатывать могут, а этот на окладике.

Он работал таксистом. По деньгам, да, бомбилы зарабатывают, но это опаснее, гонять по городу или за пределы, возить непонятно кого, слушать порой непонятно что, а то и риск быть убитым. И это уже совсем другой уровень. Бомбилы более грубые, профессия отпечатывается на характере, поведении человека. Знакомый айтишник ушел в таксисты, ужас как его это изменило, а нервный какой, все же после айтисферы и в извозчики, угождать людям, быть терпимым, это сложно.
Скорая это окладик, да, но это госучреждение, водитель знает кого везет, в кабине коллеги. Поэтому, да, это престижнее таксиста.

Барби
#20
Барачник

Правду матеу тебе мужик рубит.
Я бы тебя не прочь оформить.

))))

Барби
#21
Прифет саседи =)

)

Прифет

Барби
#22
Продавшица из Пятёрочки

Мечтай лучше о муже военном

Ноу , нон, найн :)))
Мой падрэ есть войэнный, мой дедок есть войэнный, мой дядя есть войэнный, муж тети тоже......
Спасибо, по гарнизонам покаталась с родителями, знаю натуру людей этой профессии.

Барби
#23
Фатальный

Он тоже думал, что барби, оказалось просто кукла деревянная, без мозгов естественно

Он же не знает, что я Барби ))) он знает, что я Вера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: