Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Банально , но все таки ! Жутко волнуюсь , о чем говорить ?))) Я сама такой человек , пока не привыкну к человеку, вообще не общительная . Знаю , что будут эти мега неловкие паузы.. Кто на опыте, дайте пару советников, прошу)) Как себя вести, что говорить и тд Человек правда хороший)

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда лучше молчать

#2

Конечно вы будете оба тупить без алкоголя.

Вася
#3

Да че ты паришься, если парень в тебе заинтересован то примет тебя ЛЮБУЮ! Если нет, хоть ламбаду ему станцуй, не поможет. Уважай себя, веди себя с достоинством, в конце концов это не последний парень на Земле. Удачи тебе!

Гость
#4

Ну так не ходите, раз так переживаете.

Марина
#5

Дело не в том, что волнуюсь я или нет) Главная тема поста- О чем говорить ! Все таки первый раз . Может есть какие то лайфхаки))

Гость
#6

Слушай сюда. Сразу при встрече спроси как он относится к выборам в Украине. Второе,узнай о правомерности ареста самопровозглашенного лидера Венесуэлы и на последок,что он думает о выделениях после месячных

Гость
#7

Больше слушайте , думайте, улыбайтесь, меньше говорите , этого достаточно для первого свидания.

#8

для начала надо писяндру побрить перед свиданием

Принцесса-мильонщица
#9

вам нужно узнать о нем максимум информации - больше молчите и улыбайтесь. О себе рассказывайте только хорошее и минимум.

Гость
#10

А вы зачем ходите на свидания? Ну и составьте список вопросов по своим интересам. Чем занимается, куда мечтает поехать, любит ли стейки с красным вином. Рассказывайте какие-нибудь истории из своей жизни с юмором, рассмешите. Ненавязчиво узнать жизненную позицию, какие отношения с близкими. Короче, всё, что на вас потом повлияет, и всё, что вам лично интересно. И да, паузы - это тоже хорошо, надо и помолчать.

Марина
#11
Гость

Слушай сюда. Сразу при встрече спроси как он относится к выборам в Украине. Второе,узнай о правомерности ареста самопровозглашенного лидера Венесуэлы и на последок,что он думает о выделениях после месячных

Как оригинально)) 5 вам)

#12

Все просто--больше спрашивайте о нем, о его интересах--сопоставляйте их со своими) в конце концов как в школе учился или учится, музыкк-рисование- спорт- книги- расскажи о своём любимом фильме, будь общительной и улыбайся)

Гость
#13

Расслабьтесь. Первое свидание - не экзамен. Не понравился или вы не понравились - это не страшно. Поменьше ожиданий, побольше простоты и спонтанности. В меру, конечно, не надо быть развязной и сумасшедшей. Просто ведите себя нормально, не выделывайтесь, не надо натужных разговоров, вы никому ничего не должны. И постарайтесь не судить слишком быстро - часто человек вообще не нравится на первый взгляд и вы ходите как бука и снисходите типа "дам ему шанс, все равно дома скучно", а потом еще общаетесь, встречаетесь - и он вам уже нравится, влюбились, а сами его тем временем не расположили и даже оттолкнули своей закрытостью и высокомерием. Так что помните - вы идете не выбирать товар как придирчивый покупатель, а постараться расположить человека. Не выкладываясь, опять же, на все сто, но в целом желательно произвести приятное впечатление, это всегда на руку, вдруг он вам понравится потом.

Гость
#14
Вася

Да че ты паришься, если парень в тебе заинтересован то примет тебя ЛЮБУЮ! Если нет, хоть ламбаду ему станцуй, не поможет. Уважай себя, веди себя с достоинством, в конце концов это не последний парень на Земле. Удачи тебе!

Ну парень не может быть особо заинтересован в практически незнакомой женщине (как и она). Заинтересованными становятся как раз в процессе общения и сближения. Тут как раз и надо постараться расположить - это не значит лезть из кожи и танцевать сальсу, достаточно просто не лезть в чужие личностные границы (с поучениями, с критикой, с насмешками, не вынуждать смеяться несмешным шуткам, не требовать, чтобы тебя развлекали, не ходить с постной мордой, намекая что развлекают плоховато, не напрашиваться в гости или в дорогой ресторан, не требовать оплаты в кафе по умолчанию (предложить заплатить самой, но не настаивать, если он готов сам заплатить) - на 1 свидании не нужно ничего ждать человека, вы еще никто друг другу, только пытаетесь найти точки соприкосновения).
То, что спать не надо бежать со слабо заинтересованным человеком, с которым мало общались, который еще не подогрет совсем - это да, секс будет так себе и продолжение маловероятно. Но ждать интереса от едва знакомого чувака - странно.

Лена
#15
Марина

Дело не в том, что волнуюсь я или нет) Главная тема поста- О чем говорить ! Все таки первый раз . Может есть какие то лайфхаки))

Поговори с ним про секс,спроси его в каких позах любит трахаться,расскажи про свои любимые позы в сексе, расскажи что любишь делать минет,спроси его любит ли куни.А потом может с ним трахнишься.

Марина
#16
Лена

Поговори с ним про секс,спроси его в каких позах любит трахаться,расскажи про свои любимые позы в сексе, расскажи что любишь делать минет,спроси его любит ли куни.А потом может с ним трахнишься.

Мне вас жаль) найдите себе мужика, Лена))

Гость
#17
Марина

Дело не в том, что волнуюсь я или нет) Главная тема поста- О чем говорить ! Все таки первый раз . Может есть какие то лайфхаки))

Да о чем угодно, о погоде, о природе, хобби какое нибудь есть у вас? Еще о фильмах, книгах. А вообще, вы не должны мужчину развлекать, вы же не клоун. Пусть сам тоже найдет темы для общения. Мне вот один с СЗ все время про свою работу рассказывал, я прям слово вставить на могла) Это конечно уже слишком. Но для молчаливых девушек находка такой болтун))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: