Гость
Статьи
Жена хочет переехать

Жена хочет переехать

Здравствуйте , женщины к вам вопрос.
Ситуация насчет переезда. Жена мозг проела хочет съехать.
И так что имеем: дом в Ивановской области 100 квадратов, участок 22 соток в собственности. Я работаю по камандировкам по всей России. Специальность у меня хорошая электромонтажник. Жена дома двое детей малолетних, ждем третьего, жена продолжает пока работать. Работает на рынке, дети в саду. Ещё хозяйство. Устает понимаю. Езжу по месяцам не бывает приезжаю на две недели и опять на месяц.
Дом куплен на кредит, маткапитал и подарок родителей на свадьбу. Честно скажу выбирали без жены, была она только на сделке и только после этого оказалась в доме. Но сад есть, школа тоже, транспортное сообщение. Живем тут четыре года. Жена при переезде вроде как мне казалась обрадывалась. Но потом честно мне сказала что не нравиться ей сдесь. И уже год просит меня переехать. Хочет в Рязань или куда-нибудь по южнее. И чтоб соток побольше дом поближе к городу. К слову от нас до Иваново 70 км до Владимира 80 км.
Пытался отговаривать не в какую. Говорит тебе то что ты и так по всей России мотаешься а мне сдесь не уютно. Сейчас беременная она про это все чаще говорит и плачет. Как бы вы поступили? Жену люблю если ей это принципиально перееду. Так вот вопрос не каприз ли это? Стоит ли? #переезд #жена

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц плебс себе жизнь усложняет:)

Гость
#2

Конечно ей хочется в более жаркий климат

Гость
#3

Переехать. И не в дом надо, а в 4-комнатную квартиру

Гость
#4

Автор, скажите, что понимаете её, сочувствуете. Что в принципе Вы не против, но хотите подождать годик. Если через год не передумает, то можно и переехать.
Мотивирую ответ: сейчас она беременная, гормоны, и т.д. Это может помешать ей быть объективной в оценке ситуации. Через год всё устаканится в плане гормонов, тогда и вернётесь к этой теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: