Гость
Статьи
Жена хочет золотого …

Жена хочет золотого дождя

Жена хочет пописять на мое лицо и тело. Она сказала, что со мной ничего не будет и мол моча стерильна. Что с ней случилось в последнее время, не понимаю. А неделю назад по ее инициативе я сделал ей анилингус.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай, как она хочет. Она же твоя женщина.

Гость
#2

Давай я на тебя поссу, и в рот тоже. А потом дам тебе отсосать

Гость
#3

моча стерильна только в почках. в мочевом пузыре и дальше - нет, лол.

Гость
#4
Гость

моча стерильна только в почках. в мочевом пузыре и дальше - нет, лол.

Все равно, у здорового человека там бактерий в миллиард раз меньше, чем в слюне. Но ведь все целуются.

#5

У меня не женатые друзья так делают , ссут друг на друга , ну и в рот тоже 😅

Я как бы их не осуждаю , но я бы такого не хотела )))

А насчёт анилингуса , то мне он не нравится , а вот муж мой балдеет . Главное подготовка : клизму сделайте , уберите волосы там , сделайте так чтобы не было выделений и запаха ....))))

Гость
#6

Достали извращенцы. Живите с кем хотите и извращайтесь. как угодно. Но зачем других в ваши га-дости посвящать?...В следующий раз в рот пожелает на-ка-кать. Тоже уступите? Или сначала совета спросите?

Глицирин
#7
Гость

Достали извращенцы. Живите с кем хотите и извращайтесь. как угодно. Но зачем других в ваши га-дости посвящать?...В следующий раз в рот пожелает на-ка-кать. Тоже уступите? Или сначала совета спросите?

Ужас начитаешься подобного и думаешь как люди потом друг друга после этого целуют.

Василиса
#8

Ничего не будет, если через несколько минут смыть, просто на теле, высыхая, получается раздражение, запах смывается под душем довольно легко, особенно с мылом.

Иван
#9

Делай, не думай и не слушай никого... Хочешь я в место тебя буду...

Иван
#10
Василиса

Ничего не будет, если через несколько минут смыть, просто на теле, высыхая, получается раздражение, запах смывается под душем довольно легко, особенно с мылом.

Хочешь на меня поискать?

#11

Просто ты где то накосячил вот и отрабатываешь

Гость
#12

Страпон она еще не предлагала?

Гость
#13

Моча это отходы.Да и вообще ссать,***,кончать на лицо, плевать это унижение.Вы хотели бы чтобы вашу дочь,мать,сына обоссали?Когда обоссывают человека это признак любви или опущения?какой кайф справить отходы вместо унитаза на тело и лицо любимого мужа?опустить его.Разводись,твоя жена больна на голову.И опозорь ее при всех родителях и знакомых.Извращенцев пора изолировать от общества.Пы.сы.Я а шоке от ответов, сколько же биомусора.Идите срите и ссыте на своих мамаш и папаш,которые такое *** возродили

Гость
#14
Василиса

Ничего не будет, если через несколько минут смыть, просто на теле, высыхая, получается раздражение, запах смывается под душем довольно легко, особенно с мылом.

Сразу видно, мадам знает толк в извращениях))

Василиса
#15
Гость

Моча это отходы.Да и вообще ссать,***,кончать на лицо, плевать это унижение.Вы хотели бы чтобы вашу дочь,мать,сына обоссали?Когда обоссывают человека это признак любви или опущения?какой кайф справить отходы вместо унитаза на тело и лицо любимого мужа?опустить его.Разводись,твоя жена больна на голову.И опозорь ее при всех родителях и знакомых.Извращенцев пора изолировать от общества.Пы.сы.Я а шоке от ответов, сколько же биомусора.Идите срите и ссыте на своих мамаш и папаш,которые такое *** возродили

Опускают на зоне, людям, которым все эти петушиные понятия до той самой параши, такие мысли про опущенных не приходят. Они просто делают что хотят и не рассказывают кому попало. А как моральность прёт - что очевидны подавленные желания.

Василиса
#16
Иван

Хочешь на меня поискать?

Ты не нужен, есть с кем это делать.

бананан
#17

Пусть поест желтого снега

Гость
#18
Гость

Страпон она еще не предлагала?

А между прочим чтрапон не плохая штука...

Гость
#19

Классная баба!

Гость
#20
Гость

Моча это отходы.Да и вообще ссать,***,кончать на лицо, плевать это унижение.Вы хотели бы чтобы вашу дочь,мать,сына обоссали?Когда обоссывают человека это признак любви или опущения?какой кайф справить отходы вместо унитаза на тело и лицо любимого мужа?опустить его.Разводись,твоя жена больна на голову.И опозорь ее при всех родителях и знакомых.Извращенцев пора изолировать от общества.Пы.сы.Я а шоке от ответов, сколько же биомусора.Идите срите и ссыте на своих мамаш и папаш,которые такое *** возродили

Все правильно, надо тупа по понятиям жить, всей страной, пыня пахан, блатные в думе, остальные на парашу. А, стоп кажется уже.............

Гость
#21

Бабу на конюшню и выпороть.

Гость
#22

Охренеть чувак! Что она с тобой делает

Гость
#23

Хорошая жена!!! 👍👍👍

Гость
#24
Гость

моча стерильна только в почках. в мочевом пузыре и дальше - нет, лол.

Сексуально хочу женской мочи. И трусы буду стирать

Гость
#25
Василиса

Опускают на зоне, людям, которым все эти петушиные понятия до той самой параши, такие мысли про опущенных не приходят. Они просто делают что хотят и не рассказывают кому попало. А как моральность прёт - что очевидны подавленные желания.

Зона это уроды

Гость
#26

Так радуйся многие только об этом и мечтают, меня вообще вон жена уринотерапией вылечила

Гость
#27

Умница она у тебя

Гость
#28
Гость

Сексуально хочу женской мочи. И трусы буду стирать

Я тоже

Людмила
#29
Гость

Так радуйся многие только об этом и мечтают, меня вообще вон жена уринотерапией вылечила

Постоянно писаю в рот и на тело зятю когда он делает мне Кунги, практикуем более 25 лет!!!!

Зарифа
#30

Прикольно. Пойдите ей на встречу, иначе найдет помощника

Гость
#31
Гость

Достали извращенцы. Живите с кем хотите и извращайтесь. как угодно. Но зачем других в ваши га-дости посвящать?...В следующий раз в рот пожелает на-ка-кать. Тоже уступите? Или сначала совета спросите?

*** тебя не должно ***

Гость
#32

Мы с моей во время дикого секса вот что делали, она сверху скачет и заставляет меня пить стаканчик с заранее нассанной мочой своей, где то как раз ближе к оргазму. Потом сосемся. Ханжам привет

#33

Практикую всё туалетное

Гость
#34
Town

У меня не женатые друзья так делают , ссут друг на друга , ну и в рот тоже 😅

Я как бы их не осуждаю , но я бы такого не хотела )))

А насчёт анилингуса , то мне он не нравится , а вот муж мой балдеет . Главное подготовка : клизму сделайте , уберите волосы там , сделайте так чтобы не было выделений и запаха ....))))

Полизать жене очко? Это же в радость

Гость
#35

АХАХАХАХ

Гость
#36

Мне бы такую жену.

Гость
#37

Просто - нашла xорошего любовника.

Гость
#38
Людмила

Постоянно писаю в рот и на тело зятю когда он делает мне Кунги, практикуем более 25 лет!!!!

Как вы к этому пришли?😊

Гость
#39
Гость

Моча это отходы.Да и вообще ссать,***,кончать на лицо, плевать это унижение.Вы хотели бы чтобы вашу дочь,мать,сына обоссали?Когда обоссывают человека это признак любви или опущения?какой кайф справить отходы вместо унитаза на тело и лицо любимого мужа?опустить его.Разводись,твоя жена больна на голову.И опозорь ее при всех родителях и знакомых.Извращенцев пора изолировать от общества.Пы.сы.Я а шоке от ответов, сколько же биомусора.Идите срите и ссыте на своих мамаш и папаш,которые такое *** возродили

Причём тут родственники? В паре это применяют, обоим нравится , тогда в чём дело? Тебе то что с этого?

Гость
#40

Правильно так, как вам обоим комфортно и приятно. Ничего страшного в экспериментах, которые обоим интересны и не противны. Не понравился анилингус - скажи, давай так больше не будем, любимая поймет. Мне нравился золотой дождь от жены, и ей, что в этом плохого? Мне хотелось ее язычком в попу, она мне делала один раз - сказала давай не будем, и не повторяли в мою попку. Я ей повторял раз в 3 месяца, ей нравилось, мне тоже, дырочка в попке нежная и чувствительная... пульсирует. И всякие другие игры были - отшлепал по *** свою "неверную" жену, заставил рассказать как она мне изменяла и после этого выебал во все три дырки, она стонала от боли и сладострастия...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: