Гость
Статьи
Как понять, корыстный …

Как понять, корыстный ли мужчина?

Если он говорит о доверии, в браке, а у меня есть добрачное имущество, разговоры разные, вариант что продадим, тоже рассматривает... (но эту тему завела я, ибо у меня квартира осталась в другом городе, когда я к нему переехала, он живёт на съёмной квартире. У него самого ничего нет, только комната. При этом, пока не вижу, чтобы бывшую жену обманывал... Но, может не знаю всех деталей... У них там свои дела с квартирой... #корысть

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто представь как бы поступила на его месте любая женщина и ответ придет сам собой:)

Гость
#2

Никогда не продавайте добрачное имущество. Сдали - деньги на счет. Себе!!! Вместе копите на 1 взнос. Похоже вы бежите впереди паровоза. Переехали к нему. Надеюсь у вас не общий бюджет. Если да, то вас пригласили в качестве партнера. А зачем вы сказали про свою недвижимость? Он спросил или вы поднимали свою важность в его глазах?

Наталья
#3
Гость

Просто представь как бы поступила на его месте любая женщина и ответ придет сам собой:)

Вы на конкретный вопрос отвечайте. Причём тут женщина?

Гость
#4
Наталья

Вы на конкретный вопрос отвечайте. Причём тут женщина?

Я ответил весьма конкретно,правда он все же мужчина и есть какой никакой шанс чистоплотности

Гость
#5

продать квартиру можно, но я бы не стала деньги с ее продажи вкладывать в покупку новой в браке. Ибо предоставить жилье семье - обязанность мужа, а эти деньги пусть копятся на обучение будущих детей и на покупку им жилья в будущем. Не может обеспечить жильем - значит рано для семьи ему еще.

#6

отнять квартиру раздел совместного

Гость
#7

Откуда у Вас мысли про корысть ?
Вы ему не доверяете ?
Тогда , зачем Вам ТАКИЕ отношения ?

Гость
#8

« видеть в мире один позитив « ?( тема выше )
Похоже , что Этот обманет Вас .
Вы УЖЕ нарисовали негативный сценарий .
Тяжко , наверное , во всем искать подвох ?
Прежде , чем выстраивать отношения с кем-то …разберитесь с собой

Гость
#9

опять мужик из дупла с улицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: