Гость
Статьи
А что бы сделали …

А что бы сделали вы?Бросить или простить

Такого никогда не было! Мы вместе не очень долго. 4 месяца.
Но мы постоянно ссоримся из-за бывшей,прошлая обида не может уйти. А парень не может сказать ничего внятного.
Было так. После пару недель встречаний. Мы болтаем в вк и он пишет,что у бывшей лучше тело,а на лицо я красивее. (я 10 лет была в спорте и сейчас тоже продолжаю,но уже для себя,бывший был всегда в восторге от меня).


Потом он это аргументировал,что она выше и т.д.Бред. При другой ссоре на эту тему,что ему казалось,что попа уже лучше. Плоским задом тоже не обладаю,гены такие))


Он хранил их фотографии,остались подарки от нее. Но так же на его странице есть ее фотографии с ним.


Сегодня он при ссоре сказал,что бывшая для него была лучшая.


Я в шоке. На это я не ответила,просто выключила телефон.


При этом он говорил,что любит,я это видела. Но вот эти факты,они убивают

barbara1
18 ответов
Последний — Перейти
хоха
#2

скажите что 3,14ська вашего будущего длиннее и слаще- уходите от ч-м-о-шника

г
#3

4 месяца всего, да и терять Вам нечего.

Гость
#4

скажите ему тоже самое-что у вашего бывшего тело тоже лучше .отвечайте тем же

нюня
#5
эгоистка

где вы таких откапываете?

это такие чмошники таких Дур,как автор откапывают))) рыбак рыбака видит издалека как говорится)))

Карамелька_
#6

Слишком мало вы встречатесь, чтобы уже были глубокие и стойкие чувства, - он еще к вам присматривается, вспоминает бывшую, сравнивает, может к бывшей остались еще какие-то чувство. В любом случае вы не должны от этого страдать. Не обязательно "бросать", просто объясните жестко и доходчиво, что не хотите о ней ничего слышать, никаких сравнений, и если он еще хоть раз "пикнет" что она лучше- не смотря на то, что он вам дорог, может валить лесом, т.к. вы себя нашли не на помойке и требуете к себе уважения. сказать надо жестко, чтобы он поверил. и главное- реально послать лесом, когда он что-то ляпнет, чтобы не повадно было. простить конечно можно, но важно выполнять свои обещания. обещали послать лесом- пошлите...вот так:-))) удачи

Мужик
#7

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#8

Если хотите быть в таких убогих отношениях, то хотя бы учитесь отвечать.
А лучше скажите так, если это она его бросила. "Ты, конечно, прав. Бывшая была лучше меня во всем, но что-то я тут подумала, что ты не дотягиваешь даже до моего уровня. Так что, прощай, дружок".

Гость
#9

Бросать, конечно. Он всегда вас будет с ней сравнивать. Такое неуважение к вам.

Гость
#10

Вам верно написали. Скажите, что у бывшего "достоинство" больше. Характер лучше. Тело накачанней. И вы поняли, что он вам не ровня)

Гость
#13
нюня

это такие чмошники таких Дур,как автор откапывают))) рыбак рыбака видит издалека как говорится)))

+1

Гость
#14

Вы серьезно? мазафака девушки когда Вы научитесь себя уважать? он даже не стоит того чтобы Вы ему что то объясняли просто берете и больше не общаетесь с ним)

Вик
#15

Бросай.зачем эти унижения???

Гость
#16

Как мозг бабам разъела пропаганда про 9 девчонок и 10 ребят. За любое ***** готовы ухватиться, а то как же блeать, упустишь такое счастье. Oхренеть просто. "Он меня любил, я это ВИДЕЛА" - апофеоз окончательно размягчившего авторице мозг страха остаться хоть без каких-нибудь штанов. Видеть любовь в таком отношении со стороны человека - все равно что видеть высокое искусство в груде гoвнa.

Гость
#17
эгоистка

где вы таких откапываете?

во-во...

Брюнетка
#18
Гость

Как мозг бабам разъела пропаганда про 9 девчонок и 10 ребят. За любое ***** готовы ухватиться, а то как же блeать, упустишь такое счастье. Oхренеть просто. "Он меня любил, я это ВИДЕЛА" - апофеоз окончательно размягчившего авторице мозг страха остаться хоть без каких-нибудь штанов. Видеть любовь в таком отношении со стороны человека - все равно что видеть высокое искусство в груде гoвнa.

Полностью согласна!!!

💥Ходячая Катастрофа💥
#19

Прислушайтесь к Карамельке.

gu gu gu job
#20

Ужас, ну и mудак, сочувствую. У него сотрясений часом не было?

gu gu gu job
#21

Для начала - я б не стала свое тело обсуждать в ключе - сравнений с бывшей. И проблемы не был. Зачем вы еще это обсуждали с ним?!
А во-вторых, он вам все сказал, как думает. То что вы откл телефон - бегство от разговора. Надо включить тел и спокойно житьдальше. Если позвонит сказать, что вы призадумались о том, что у впшего бывшего был такой здоровенный стояк! Что ему до него еще расти и расти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: