Гость
Статьи
А Джастина ведь просто …

А Джастина ведь просто сделали?

Всем привет=)

Давайте поговорим о таком поп-R&B исполнителе как Джастин Бибер..

Вы смотреди его клип Justin Bieber-Yummy(Official Video)?
Заведите на ютубе.На 1:34 там появляется кот.Мне умные люди сказали,что этот момент по крутости делает весь клип.(типо то что выползает котейка на столе это очень круто)..Вы понимаете в чем смысл этого действия?:)

А так к слову про Джастина..Его просто ”сделали”.Его все ненавидят в америке как исполнителя(и хотят даже вытравить из страны,собирают петиции)..Просто ужас!

Мне умные люди сказали,что он конечно невероятно популярен,но если быть откровенными то он просто не совсем хороший человек и не талантливый совсем(просто парню повезло и его сделали..)

Написали биографию о нем в википедии(пишется что к примеру в детстве он сильно интресовался спортом футболом,хоккеем).Мне вот знающие люди сказали,что ОН ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ...

Как вы к нему относитесь,хотели бы быть на его месте?

Всем спасибо:)

Хорошенький такой
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все его из за Селенки и Хейли хейтят! А так он ни о чем..... Из всего в нем интересного это Хейли и Селена, которую никто забыть никак не может...

Гость
#2

Уже была эта тема, точь-в-точь. Почему у вас, автор, такой нездоровый интерес к Биберу?

Хорошенький такой
#3
Гость

Уже была эта тема, точь-в-точь. Почему у вас, автор, такой нездоровый интерес к Биберу?

Да потому что это Я Джастин Бибер!..Он занял мое место в обществе...

Я просто знаю,что он *** конченное и все,пишу очень мягко,просвещаю людей тут..

Хорошенький такой
#4
Гость

Уже была эта тема, точь-в-точь. Почему у вас, автор, такой нездоровый интерес к Биберу?

Но зато я мир поменяю,а он только сможет поменять только цветокоррекцию в своем клипе..Baby(к примеру,это МОЙ клипак кстати)я когда впервые его посмотрел заревел вообще...-потому что это мой клип,но не суть..

Гость
#5

Никитос, это ты?

Lite Сяке
#6

😂

Варяг
#7

да, он обычный симпатичный парень с улицы, из которого решили сделать мальчишескую музыкальную звезду. И одевается он соответствующе, "уличная" мужская молодёжная одежда, короткая причёска - в этом, так нуждаются сегодня западные девушки. Потому, что всё звезды это в прошлом обычные люди, как правило симпатичные надо на низ дpoчить. У него женские глаза, краишки глаз повёрнуты вверх, у русских такого нет, у русских из всех национальностей самый выраженный половой диморфизм в внешности

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем