Гость
Статьи
Вы вот видите да,что …

Вы вот видите да,что происходит?

Вы вот видите да,что происходит?Вот Белла с ДжиДжи сестры,да?Вместе росли там,лайкают друг друга в инстаграмме зачем то..А по правде то являются врагами..Так как конкурируют друг с другом..Вот такова жизнь ДОРОГИЕ друзья..Как вы к такому?Эти люди друг дружке страшные враги,но при этом лайкают друг друга в соц.сетях,и плевать вообще,что сестренки..Ужас какой то.Всем удачи=)Напишите,что думаете об этом!?)

Хорошенький такой
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло, если это единственное, что Вас заботит в жизни.

#2

Они сестры! Очень добры и милы друг к другу! Зайки! Вам в кости моделс надо, автор

Гость
#3

У меня две сестры, никакой конкуренции между нами нет, хотя мы все симпатичные (спасибо родителям, конечно). Да и вообще ,когда людей волнует только внешняя оболочка, это печально. Моральный облик не менее важен.

Хорошенький такой
#4
ЭмО в КеДаХ

Они сестры! Очень добры и милы друг к другу! Зайки! Вам в кости моделс надо, автор

Не верьте Сми..Они страшные враги,Белла ее вообще за человека не считает...Они очень плохо друг к другу,поверьте мне!:)

Гость
#5

И по теме:
Думаю, что Белла и ДжиДжи не настолько примитивны, как вы о них думаете.

#6
Хорошенький такой

Не верьте Сми..Они страшные враги,Белла ее вообще за человека не считает...Они очень плохо друг к другу,поверьте мне!:)

Боже..... вы что Анвар Хадид , чтобы знать это?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема