Гость
Статьи
Если бросил парень …

Если бросил парень мечты

Мне 29 лет.Я замкнутая, неинтересная, живущая в однообразии серая мышь. Меня не любят люди, у меня нет друзей, нет увлечений, меня никогда никогда не зовут и не приглашают, меня не уважают, меня не заечают,потому что я всегда скучная и угрюмая. Во мне часто просыпается энтузиазм. Я верю что изменю себя, слеплю действительно яркую личность.Устала с этим бороться, а планку снизить не могу. Во мне сидит идеал, какой я себя вижу, другой такой какая я сейчас я себя ненавижу, не принимаю, просто отрицаю себя такой. я всегда боролась изо дня в день, пыталась узнавать что-то новое, повышать кругозор, лексикон, научиться мыслить самой, научиться улыбаться, шутить и смеяться раскрепоститься в компании, но после неудачных попыток приходит досада, а досада на сердце и разочарование в себе снова скидывают меня в эту жуткую мрачную пропасть, всегда возвращаюсь туда откуда пришла в исходную точку. это замкнутый круг и все начинаю сначала. видимо это гены, папа у меня был очень угрюмым и замкнутым изгоем в обществе, мама так ии осталась наивная и глупая как пятилетний ребенок, с настолько однотипным мышлением, что не может придумать, что приготовить на обед. ни капли не новатор. так же как и я.
Я встречалась с парнем полтора года, он меня бросил прямо перед новым годом.. Поклонников у меня всегда было полно я не жалуюсь, но мало кто хочет со мной длительные отношения, просто начинают зевать от скуки, а я парализована и не могу дать любимому человеку то , чего у меня нет.

на этот злополучный новый год я чтобы совсем не умереть от удушья в груди, позвонила одному давнему поклоннику. он пару раз караулил меня после работы, довозил меня до дома, а на третий раз я придумала отмазку. Он обрадовался звонку, сорвался и приехал за мной на новый год, потом все происходило очень быстро, знакомство с его семьей, и я уже через неделю переезжаю к нему , за этот месяц я поняла что это просто принц который воплотил все мои мечты в реальность за короткий срок, я побывала там, где еще не бывала, познакомилась с кучей интересных людей, был такой заботливый, нежный, ,верный, надежный, внимательный. да еще и хорош собой. он жутко хотел детей от меня, я стала верить в сказки и . не понимала что он нашел во мне, боялась верить, что карета превратиться в тыкву, но что неминуемо, то неминуемо. спустя месяц после первой же ссоры он меня бросил. встречались несколько раз потом по моей инициативе, а вчера он мне честно сказал что познакомился с более яркой и бойкой девушкой и у него свадьба через два дня. мне сказал что я бесперспективная и безынициативная в жизни и не увидел со мной будущего. сейчас он счастлив и готовиться к свадьбе, сказал что нашел человека, которыйему подходит для создания семьи.
я просто подавлена сейчас но все еще верю, с каждым днем все меньше, но надежда не умирает. когда-нибудь я буду счастлива с любимыи человеком, воспитывать наших детей.ведь правда же?

Серая мышь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну очень длинно. не осилить столько.

Гость
#2

Скажите, пожалуйста, ваши родители любят друг друга?

нюня
#3

не понятно Вы серая замкнутая мышь или у Вас куча поклонников,от которых отбоя нет? Что-то весь пост от начала до конца в расхождениях!

Гость
#4

Это Проба пера?
Не надо было писать первый абзац - и так понятно, что вы нудная, скучная и угрюмая.
Про принца не верится что-то.
Уж очень быстро мелькают события - вы встретились, полюбили друг друга-поссорились- он от вас, естественно, убЁг, встретил новую любоФь, через два дня свадьба.
Это все за неделю по времени произошло?
Может, когда-нибудь кого-нибудь-где-нибудь и встретите.
А может, и нет.
Зеваю че-то...

#6

Парень мечты дело такое..сегодня один, а завтра уже другой

Мужик
#6

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#7

Я вас очень понимаю. Меня бросили два парня мечты. Это было ужасно, я улыбалась, а внутри все умерло, сравнивала себя с комнатой после пожара, черные стены и ничего больше. Бросили без об'яснения причин, хотя знаю, что нашли более ярких девушек, с нарощенными волосами, ногтями, ресницами, губами, грудями и т д, с декольте до пупка и каблуками. Я же простая, одеваюсь со вкусом, каблуки не ношу, макияж естественный, серая мышь в глазах недалеких мужчин. Страдала долго, года 2 потеряла, а потом такая злость взяла, встряхнулась, занялась спортом, стала ходить в художественную школу на вечернее отделение, писала стихи, статьи, публиковалась в газетах, стала преподавать в колледже, в общем, развивалась как личность, поняла, что отлично выгляжу и интересна как человек. Стала ходить на свидания, зарегилась на сайте знакомств, написала интересную анкету, и в первый же день мне написал мой муж! Его поразила анкета, мой ум, грамотность, юмор, в общем я счастливо замужем, а тех мужчин мечты мне жаль, упустили отличную жену, до сих пор гуляют со своими силиконовыми и плачутся общим друзьям, что красотки не гордятся ни в матери их детям, ни в хозяйки их дому. Так что выше нос, вы сами можете стать интересной личностью, люди потянутся к вам, а среди них точно будет и будущий муж!

Гость
#8

Сочувствую

хох
#9

Вы же уже полтора года встречались, а это много. Некоторые люди по месяцу встречаются с разными и почти всю жизнь. У вас просто сильный комплекс насчет неинтересности и поэтому вы цепляетесь за мужчин, боясь потерять, и что они вас бросят. И потвердится этот комплекс в очередной раз. А для вас это потверждение худшее в жизни. Потому что у вас это непреодолимое. А то на чем зацикливаешь свое внимание то увеличивается. В этом и проблема. И вы думаете что это самый худший людской недостаток и его нельзя простить.Много встречалось людей у которых семья, а характер у них такой, что они практически не то что не разговаривают, так еще ничем не интересуются. И с людьми обычно случается то чего они бояться, а вы настолько зациклились на своей неинтересности, что притянули ситуацию такую что ваш парень мечты бросил вас именно из- за того что недостаточно бойкая. А ведь для многих бойкость в девушке это как раз и неприемлимо. Вам надо научится не думать о себе в таком русле. Раз напрямую преодалеть не получается, так улучшать совсем другие качества. А с этой неинтересностью просто смириться.

Кира
#10

Не опускайте руки, милая)) 29 это не 60, вы ещё встретите много мужчин лучше этого. Соберите всю волю в кулак, оденьте лучшее платье, сделайте и макияж в салоне и идите развейтесь! Пообещайте себе, что в этот вечер вы забудете обо всём и просто будете веселиться. На самом деле, быть обаятельной и интересной общительной личностью совсем не трудно - нужно лишь перестать убеждать себя в обратном. Прочтите книгу "Тайна". Общайтесь с другими поклонниками. Всегда находите повод улыбаться.
Удачи Вам :-)

хох
#11

А вот у автора 7 поста другая проблема, не в интересности совсем, не с общением с людьми, а с внешностью. Видите бросают всех, а нарощенно- ухоженных мало. Наверное проблема потому что у всех уйма комплексов, и если попадается парень мечты, то сразу думают что я его недостойна и он когда нибудь меня бросит, так и случается. Авторша вам надо в этой жизни обязательно не зацикливаться и научиться не воспринимать мнимую неинтересность так болезненно. Не в ней, а в восприятие этого, ваша проблемма. Если получится, тогда вы перестанете получать потвержление этого. Вы итак уже лучше многих. Активность, бойкость и всс такое это не самые привлекательные качества. И с ними могут быть другие недостатки.

гость
#12

Единственное что могу посоветовать это сходить на приём к психологу. У вас длительная депрессия. Не тратьте время здесь, вам тут никто не поможет

Гость
#13

Ой я тоже мечтала о принце на белом коне.
Когда я наконец то вышла замуж, думала, что... любовь-морковь.
Потом приходят серые будни! Дележка денег, злые тещи и свекрови, он вас видит храпящей, сопящей, пердящей, спотевшей, больной, с немытыми волосами и вы его видите с такой же стороны. Когда вы хотите секаса - он не хочет... и на оборот.
Когда вы беременная с огромным пузом и опухшими ногами он с восторгом смотрит на других женщин. Когда вы родите ребенка, который ревет днем и ночью вы с мужем будете постоянно спихывать ребенка один на другого... Кроме этого у вас будет обвисшый жывот с растяжками и потеряете 50% волос от гормонов.
Ваш муж будет на вас обращать внимание только когда хочет жрааать. А остальное время будет проводить с друзьями, за играми, новостями и порнухой.
Вы будете переживать изза отношений и у вас появится гастрит и куча других болезней.
О чем вы мечтаете девушка????
Наслаждайтесь жизнью пока вы одна!

Гость
#14

Согласна с 12 постом.Вам нужно к психологу.И это не шутки,и не сарказм.Хороший специалист вам действительно поможет,потому что в противном случае у вас,к сожалению,очень мало шансов на счастье.Вам срочно нужно научиться любить себя и разобраться в причинах такого плохого отношения к себе.

Гость
#15
Гость

Я вас очень понимаю. Меня бросили два парня мечты. Это было ужасно, я улыбалась, а внутри все умерло, сравнивала себя с комнатой после пожара, черные стены и ничего больше. Бросили без об'яснения причин, хотя знаю, что нашли более ярких девушек, с нарощенными волосами, ногтями, ресницами, губами, грудями и т д, с декольте до пупка и каблуками. Я же простая, одеваюсь со вкусом, каблуки не ношу, макияж естественный, серая мышь в глазах недалеких мужчин. Страдала долго, года 2 потеряла, а потом такая злость взяла, встряхнулась, занялась спортом, стала ходить в художественную школу на вечернее отделение, писала стихи, статьи, публиковалась в газетах, стала преподавать в колледже, в общем, развивалась как личность, поняла, что отлично выгляжу и интересна как человек. Стала ходить на свидания, зарегилась на сайте знакомств, написала интересную анкету, и в первый же день мне написал мой муж! Его поразила анкета, мой ум, грамотность, юмор, в общем я счастливо замужем, а тех мужчин мечты мне жаль, упустили отличную жену, до сих пор гуляют со своими силиконовыми и плачутся общим друзьям, что красотки не гордятся ни в матери их детям, ни в хозяйки их дому. Так что выше нос, вы сами можете стать интересной личностью, люди потянутся к вам, а среди них точно будет и будущий муж!

не хвастайся

Гость
#16

Неинтерсная ты личность,сиди одна до старости)

Лина
#17
Гость

Ой я тоже мечтала о принце на белом коне.Когда я наконец то вышла замуж, думала, что... любовь-морковь.Потом приходят серые будни! Дележка денег, злые тещи и свекрови, он вас видит храпящей, сопящей, пердящей, спотевшей, больной, с немытыми волосами и вы его видите с такой же стороны. Когда вы хотите секаса - он не хочет... и на оборот.Когда вы беременная с огромным пузом и опухшими ногами он с восторгом смотрит на других женщин. Когда вы родите ребенка, который ревет днем и ночью вы с мужем будете постоянно спихывать ребенка один на другого... Кроме этого у вас будет обвисшый жывот с растяжками и потеряете 50% волос от гормонов.Ваш муж будет на вас обращать внимание только когда хочет жрааать. А остальное время будет проводить с друзьями, за играми, новостями и порнухой.Вы будете переживать изза отношений и у вас появится гастрит и куча других болезней.О чем вы мечтаете девушка????Наслаждайтесь жизнью пока вы одна!

Я вот в 35 одна,живу как хочу,очень боюсь такого ,,счастья,,

Гость
#18
Лина

Я вот в 35 одна,живу как хочу,очень боюсь такого ,,счастья,,

Да ну перестаньте. Есть очень хорошие мужчины,у меня и папа был такой,и муж сейчас.20 лет живём вместе,спим под одним одеялом и везде вместе ходим.Ну не надо всех под одну гребёнку.

Гость
#19

автор смени поставщика травой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: