Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Мне и моему парню по 22 года. Встречаемся уже чуть больше трех лет. Мы не живем вместе, я просто часто нахожусь у него дома, потому что его родители против чтобы мы жили гражданским браком. Не так давно я дождалась его из армии...но предложение о замужестве так и не поступает. И похоже ближайшие лет 5 так и не поступит. Он говорит что нам рано жениться и тем более заводить детей. Мне надоел этот статус не пойми кого... его родители меня ни во что не ставят. Но это и правильно, потому что им я и есть никто. Я не знаю что мне делать дальше. Я всегда хотела выйти замуж и родить ребенка до 25ти лет...но с такими темпами ничего не получится. Я не хочу нарошно беременнеть и выходить замуж по залету...помогите советом девочки, что мне делать? Мне очень обидно и нрустно...

Лилу
51 ответ
Последний — Перейти
лена
#1

Ну так и скажите ему в открытую, мол хочу семью нормальную, а не быть не понятно кем... Если не поймёт расставайтесь, три года это оч много...

Гость
#2

А что вы не поймете,ему так удобно всегда под рукоймсекс,без обязательств,не бойтесь заводить разговор на эту тему,сами же страдание,,к тому же у вас уже вполне подходящий возраст для вступления в брак

г
#3

Вы терпеливая еще...Видимо, там прессинг со стороны родителей и думаю это будет длиться долго, а если вдруууг когда-нибудь каким-то чудом поженитесь - война с ними обеспечена. Вы еще молоденькая, время есть подыскать нужного человека, так-что подумайте надо ли оно Вам все

гочтьЯ
#4

А меня его родственники считают другом семьи. Вы думаете это понятие лучше? Да ничего подобного.

Света
#5

Зачем парню жениться в 22 года?
У вас есть, где жить, потому как его родители вас терпеть не могут и жить с ними не получится.

2605helen@gmail.com
#6

Мой совет, вы в любом случае расстанетесь, или через год или через 5, зачем тянуть. Валите от него

Гость
#7

Что значит ни во что не ставят? Они вас оскорбляют, унижают?

Гость
#8

Хочу-хочу-хочу. Хотелки свои засунь в анус. Рано еще тебе

#9

Если парень любит вас, то поняв, что вы можете уйти, остановит вас любым способом. А если будет продолжать старую пластинку, что женить рано, значит уходить надо

Я хороший муж
#9

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#11

Вы б задумались об образовании лучше, вот чего вам не хватает. Ну и к теме родителей-если вы сейчас для них пустое место, то после загса ничего не изменится.

Гость
#12
Гость

Хочу-хочу-хочу. Хотелки свои засунь в анус. Рано еще тебе

Ооооо,анус выплыл!давно тебя видно не было

Гость
#13

у тебя анус выплыл? Или жиром заплыл может быть?

Гость
#14
Гость

у тебя анус выплыл? Или жиром заплыл может быть?

Это ж ты про анусы тут пишешь,Анус!и раньше в других темах писала,тебя сразу видно

Гость
#16

Я вообще не понимаю, о каком таком замужестве можно вести речь в вашем возрасте? Вы же еще дети совсем, до сих пор зависящие от родителей. И вообще я считаю, что для замужества мужчины подходят только годам к 30, когда уже хоть как то на ногах стоят, жилье, авто имеют, и если что , будут в состоянии, обеспечить вас, находящуюся в декрете.

Гость
#17

Ну как мальчик в 22 года сможет быть хорошим мужем и отцом? Конечно он не хочет и не может. У него вообще наверно взрыв мозга, когда вы об этом заводите разговор.
Если б вашему мужчине было под 30, тогда да, все понятно.
Если не хотите потерять его не торопитесь. Родите после 25, ничего страшного не произойдет)) вот уж поверьте.

Гость
#18

Чем аргументирует, что ему рано жениться?
На самом деле, не хочет жениться на ВАС, не встретил еще женщину, с которой не рано создавать семью. Вы не два месяца знакомы.
Залетать советую только в одном случае - или если готовы растить ребенка без мужа, или если готовы быть всю жизнь терпилой при муже.

Гость
#19

Женится можно, когда у мужчины нормальная работа есть и у Вас место хорошее, чтобы со всеми плюшками спокойно уйти в декрет. Лучше присмотритесь, сможет ли Ваш нынешний парень нормально устроиться в жизни.

Дарина
#20

Зачем вообще связываться с ровесником?? Мужчины дольше зреют на несколько лет. Ему ВСЕГО 22, а вам УЖЕ 22. Ищите мужчину постарше года на 3-4, у таких и работа стабильная уже есть, и к семье более-менее готовы, да и мозгов побольше, что уж тут скрывать..

гость
#21

Вам может и можно замуж (при наличии образования и устройстве на работу), а парню в 22 очень рано, ему надо нагуляться, хотя бы до 25 иначе, такие потом начинают по любовницами скакать. И ещё, если его родители к вам сейчас плохо относятся, врят ли это изменится потом, то рано или поздно вы все равно разведетесь (вам это надоест), только можете остаться ещё и с ребёнком. Поищите себе самостоятельного и постарше готового к семье.

Alissa952
#22

[quote="Гость"]Женится можно, когда у мужчины нормальная работа есть и у Вас место хорошее, чтобы со всеми плюшками спокойно уйти в декрет. Лучше присмотритесь, сможет ли Ваш нынешний парень нормально устроиться в жизни.[/quote

++++++++++

сова
#23

у вас есть перспективная работа?куда вы спешите?сейчас такое время,когда лучше сначала встать на ноги,хотя бы найти хорошую работу.когда,если не сейчас, делать карьеру и вам,и парню.сейчас у вас есть возможность найти себя.после рождения ребёнка о себе сможете забыть,тем более о карьерному росте.а парень видимо не готов вообще к семейной жизни,не думайте,что рождение ребёнка изменит ситуацию к лучшему,только все усугубит

Гость
#25

Хочу замуж...зачем???обслуживать его?готовить ему постоянно жрать? вам свобода надоела? для себя работала бы,деньги тратила как хотела не перед кем не отчитываясь что куда дела,с работы загнанная не бежишь потому что ему готовить что то надо.никакого ворчания.

Гость
#26

И вообще вы о последствиях подумали?где вы будете жить после загса.с его родителями?которые как вы выразились вас не переваривают.так потом они вас вообще проглотят не подавятся.с вашими,так они его морально задавят. Вы оба работаете?не будете же вы у них деньги просить?

Гость
#27

А я вам советую не думать долго и искать другого. Потому как женское здоровье не железное (и мужское тоже, кстати). И пока он будет думать и "на ноги вставать" у вас (и у него) детородная функция может взять да и кончиться ни с того, ни с сего. Бывает такое. К тому же пока родители молоды (у вас есть родители?) помочь с ребенком есть кому. А карьера и учеба никуда не денутся.

Гость
#28
Гость

А я вам советую не думать долго и искать другого. Потому как женское здоровье не железное (и мужское тоже, кстати). И пока он будет думать и "на ноги вставать" у вас (и у него) детородная функция может взять да и кончиться ни с того, ни с сего. Бывает такое. К тому же пока родители молоды (у вас есть родители?) помочь с ребенком есть кому. А карьера и учеба никуда не денутся.

Насоветуете. не факт что родители с восторгом кинутся помогать с ребенком. да и работодатели потом не спешат брать на работу тетку которой под 30 уже,а стаж нулевой.

Гость
#29
Гость

Насоветуете. не факт что родители с восторгом кинутся помогать с ребенком. да и работодатели потом не спешат брать на работу тетку которой под 30 уже,а стаж нулевой.

и будет сидеть сопли на кулак мотать.мечтать о беззаботной жизни.

Гость
#30

Найди себе парня по старше ему это не нужно все !!! У него еще в ***** детство играет и на ноги ему еще нужно встать , если любишь то жди , а если прям в нетерпежь то дерзай

Гость
#31
Гость

Насоветуете. не факт что родители с восторгом кинутся помогать с ребенком. да и работодатели потом не спешат брать на работу тетку которой под 30 уже,а стаж нулевой.

Карьера всегда в твоих руках, а вот здоровье потом не купишь.

Гость
#32
Гость

Карьера всегда в твоих руках, а вот здоровье потом не купишь.

Купишь.сейчас все купить можно. те же врачи шевелятся больше и улыбаются шире если ты за денюшку пришел,а не с полисом.

Ольгерд
#35

Советую слушать мнения родителей, всегда и до тех пор, пока их мнения не перестанут быть для вас важными.

Гость
#36

В принципе, судя по вашим, словам вы парня не любите и совершенно о нем не думаете и его мнение вас не интересует, вы все уже давно решили...вам важно решить только свои проблемы...тем более то, что вам надо пожениться, вы уже решили, а парню надо выполнять ваше решение....начните с уважения, уважайте мнение, желание и нежелание парня, даже если вам это не нраавится...и вообще правильно жениться - это когда у парня есть свое жилье, профессия, заработок, и самое главное желание жениться....

Гость
#37
Гость

В принципе, судя по вашим, словам вы парня не любите и совершенно о нем не думаете и его мнение вас не интересует, вы все уже давно решили...вам важно решить только свои проблемы...тем более то, что вам надо пожениться, вы уже решили, а парню надо выполнять ваше решение....начните с уважения, уважайте мнение, желание и нежелание парня, даже если вам это не нраавится...и вообще правильно жениться - это когда у парня есть свое жилье, профессия, заработок, и самое главное желание жениться....

А он то о ней думает,все кормит отмазками хотя сам давно решил что не женится на ней.

Гость
#38
Лилу

Он говорит что нам рано жениться и тем более заводить детей.[...]Я всегда хотела выйти замуж и родить ребенка до 25ти лет...но с такими темпами ничего не получится. Я не хочу нарошно беременнеть и выходить замуж по залету...помогите советом девочки, что мне делать? Мне очень обидно и нрустно...

Ваш парень дело говорит, показывая, что у него нет средств содержать семью с детьми. У Вас есть средства? Приличное приданое? Если нет - значит, нечего и о свадьбе заикаться. Ищите себе богатого мужа, готового Вас содержать - это очень легко (если судить по форуму).

Ю
#39
Гость

Ну как мальчик в 22 года сможет быть хорошим мужем и отцом? Конечно он не хочет и не может. У него вообще наверно взрыв мозга, когда вы об этом заводите разговор.Если б вашему мужчине было под 30, тогда да, все понятно.Если не хотите потерять его не торопитесь. Родите после 25, ничего страшного не произойдет)) вот уж поверьте.

ей же скорее родить надо..других интересов то в жизни нет..ЭЭЭххх

Гость
#40

Автор, а в сем проблема? Повстречаетесь с ним до 25,а потом он найдет себе 18 летнюю молодуху. А вы создадите тему " старею в 25, бросил парень депрессия", а после перекачуете в " 32 я одиноква". Как видите у вас есть перспективы,не печальтесь

💥Ходячая Катастрофа💥
#41

Не ожидала, что на 40 комментариев не найдётся ни одного конкретного совета. Похоже, я буду первой?
Автор, есть такой способ, и очень действенный. Ни денег не требует, ни усилий. Не магия и не приворот. Только спросите через личку. А то сейчас всполошится вся эта стая злобных ворон и примутся клевать вас пуще прежнего.

гостьЯ
#42

Автор, спросите у своего молодого человека прямо: КОГДА?
Он либо ответит на Ваш вопрос внятно и четко, либо будет мыкаться и нуууууууууу эээээээээээ.
Всё же абсолютно просто.

И не слушайте никого о том, что в 22 рано. Нет, для-кого то это нормально. Кто-то даже осознанно делает такой шаг. Причем не у всех есть родители, которые помогут с жильем.

И кстати, я не думаю, что Автор так уж хочет замуж. Автор хочет знать, что она выбрала правильного человека, и что это человек тоже её выбрал. Как спутницу жизни, любимую спутницу.

Лилу
#43
💥Ходячая Катастрофа💥

Не ожидала, что на 40 комментариев не найдётся ни одного конкретного совета. Похоже, я буду первой? Автор, есть такой способ, и очень действенный. Ни денег не требует, ни усилий. Не магия и не приворот. Только спросите через личку. А то сейчас всполошится вся эта стая злобных ворон и примутся клевать вас пуще прежнего.

Как вам написать?

💥Ходячая Катастрофа💥
#44
Лилу

Не ожидала, что на 40 комментариев не найдётся ни одного конкретного совета. Похоже, я буду первой? Автор, есть такой способ, и очень действенный. Ни денег не требует, ни усилий. Не магия и не приворот. Только спросите через личку. А то сейчас всполошится вся эта стая злобных ворон и примутся клевать вас пуще прежнего.

Как вам написать?

nyuska612@gmail.com

Гость
#45

[quote="гостьЯ" message_id="50816420"]Автор, спросите у своего молодого человека прямо: КОГДА?Он либо ответит на Ваш вопрос внятно и четко, либо будет мыкаться и нуууууууууу эээээээээээ.Всё же абсолютно просто.

Какие мы серьезные,только так неумело изображаем гордых..
))Он уже сейчас мыкается.Глупым надо повторять дважды?)

Гость
#46

Автор,вы не не пойми кто,а при ли па ла.
Уважения от родителей нет и не будет вне зависимости от статуса,потому что вы сами себя не уважаете,а вот эти взвизгивания периодические(кто я ему?!),это не гордость,это редкие проблески разума.)
У вас столько возможностей жить в свое удовольствие,а вы их коту под хвост.(

#48

Ваши отношения изжили себя. И не надо вам за него замуж, он молодой парень из армии вернулся, под родительской опекой живет, а ему так хочется вырвать и хлебнуть взрослой жизни, а тут вы с детьми...
Дело не столько в возрасте (хотя в большинстве случаев это порождает в той или иной мере стереотипное поведение данной возрастной группы), сколько в ценностях и желаниях. Вы у него в самом внизу по приоритетам.
Даже если вы вынудите его жениться, он сделает вас несчастной.
Хотите семью, хотите детей, ищите того, кто тоже этого хочет (я бы рекоммендовала возрастную группу 27-30 они и молоды и уже состоялись немного в карьерном плане и погуляли достаточно. Пусть вас не смущают даже бывшие браки - это лишь показатель, что человек умеет брать на себя ответственность, а не ветер в поле)

человечек
#49
Лилу

Мне и моему парню по 22 года. Встречаемся уже чуть больше трех лет. Мы не живем вместе, я просто часто нахожусь у него дома, потому что его родители против чтобы мы жили гражданским браком. Не так давно я дождалась его из армии...но предложение о замужестве так и не поступает. И похоже ближайшие лет 5 так и не поступит. Он говорит что нам рано жениться и тем более заводить детей. Мне надоел этот статус не пойми кого... его родители меня ни во что не ставят. Но это и правильно, потому что им я и есть никто. Я не знаю что мне делать дальше. Я всегда хотела выйти замуж и родить ребенка до 25ти лет...но с такими темпами ничего не получится. Я не хочу нарошно беременнеть и выходить замуж по залету...помогите советом девочки, что мне делать? Мне очень обидно и нрустно...

или ***** этого парня или обьяснить этому придурку доходчиво! да а вы честно с армии дождались? а то сама замаранная а от парня ждет замуж (бывает и так) да и не советую рожать до 25 пожевите семьей (если сложиться)притритесь а потом только если все хорошо рожайте ( вы парня если он не хочет ребенком не удержите) ток безотцовщину расплодите

Гость
#50
Гость

Я вообще не понимаю, о каком таком замужестве можно вести речь в вашем возрасте? Вы же еще дети совсем, до сих пор зависящие от родителей. И вообще я считаю, что для замужества мужчины подходят только годам к 30, когда уже хоть как то на ногах стоят, жилье, авто имеют, и если что , будут в состоянии, обеспечить вас, находящуюся в декрете.

Полностью поддерживаю. И автора искренне не понимаю.Как в 22 можно хотеть засесть в 4-х стенах ,запереть себя с кастрюлями, пелёнками, какашками, соплями, стиральными машинами и утюгами,с вечно орущими, визжащими, гадящими детьми. Торчать тупо дома в вечном халате и ничего не видеть, кроме ближайшего супермаркета и детской площадки. КАК ЭТОГО МОЖНО ХОТЕТЬ в 22 ГОДА??? Я не понимаю. Я в свои 22 года вовсю наслаждалась молодостью) это же самые лучше годы! Наслаждалась учебой в универе) веселилась с кучей друзей! Постоянно куда то ходили) гуляли) веселились) отдыхали) путешествовали) Наслаждалась вниманием молодых людей) вечные свидания, цветы, вечеринки, поклонники)любовь,))) Вечно нарядная, красивая и ухоженная) Потом очень захотелось применить свои знания, полученные в универе) Устроилась на интересную работу, получала море удовольствия от нее) и от жизни) ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИЗНЬ У МОЛОДОЙ ДЕВЧОНКИ! ЗАЧЕМ ЗАКАПЫВАТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ В БРАК БОРЩИ И ПЕЛЕНКИ????потом появились и серьезные отношения) С будущим мужем встречались 4 года, только после этого, когда вдоволь нагулялась,( и он тоже) я захотела семьи и была свадьба. А детей я и по сей день не хочу. Мне сейчас 28 лет) Буду рожать через годик, два. Успею еще погрязнуть в детской рутине.