Гость
Статьи
А вы бы простили?

А вы бы простили?

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, 2 месяца назад узнала, что беременна, до этого я была полностью уверена что он любит и вобще в нем, у нас были почти идеальные отношения, когда были задержки всегда говорил, что если что буду рожать. Но после того как он узнал что я беременна его как будто подменили, стал орать чтобы шла на аборт, что он не готов и тд, что мы ничего ребенку дать не сможем, нам по 20 лет, оба учимся еще, жить негде.Я была против говорила что ничего делать не буду, в итоге он сказал что ему это не надо и он со мной не будет, но и вариант чтобы он исчез из моей жизни и я родила одна его тоже не устраивал. Сказал что если он не захочет я не рожу. Я плакала каждый день, было очень тяжело( тк хотела этого ребенка... когда он меня бросил одну рассказала про это своему бывшему(у нас с ним просто очень хорошие дружеские отношения), потом мой парень вроде начал смирятся с тем что аборт я делать не буду, сказал решай сама, я успокоилась уже решила что все хорошо, но он узнал что я виделась с бывшим и послал меня!сказал что я ребенок ему не нужен и я тоже и ничего у нас больше не будет и опять стал орать как псих чтобы делала аборт. В итоге я все таки сделала( о чем теперь ужасно жалею(( я думала что не смогу его простить, но не смогла без него! и сама же долго извинялась за то что виделась с бывшим, чтобы ОН меня простил. В итоге сейчас мы вместе, все вроде хорошо, он говорит что безумно любит, и хочет детей только от меня но попозже, а мне страшно, что будет дальше... Вы бы простили вашего мужчину, если бы он заставил вас сделать аборт?

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно! Но вы его похоже сильно любите.Мозги в отключке,на себя плевать.

Bast
#2

Самый лучший мужчина- это который говорит, что надо сделать аборт,

а не заставляет рожать.

Вернее, самый самый лучший- это который идеально предохраняется и не доставляет женщине таких неудобств.

#3

Не простила бы. Вы к нему вернулись, чтобы он вас второй раз на аборт отправил? Скорее всего так :/

Света
#4

Автор, вы нормальная? Сама сделала аборт, а виновен обязательно парень.

Сама-то себя простила? Или как всегда - не виноватая я?

С чего двойные стандарты?

Гость
#5

брасай ево! Он тибя не дастоин!

Лика
#6

Человек сам принимает решения, заставить его нельзя - вас же не паяльником пытали?

Автор, какие вам дети? Вы с вашим Мч оба инфантильные тинейджеры. МЧ дал заднюю, откровенно зассал, вы тоже не в лучшем свете себя проявили - чего-то там канючили, тряпочкой стелились, цеплялись за него. Детки, сами повзрослейте сначала, а потом уже детей рожайте.

А по вопросу темы. Нет, не простила бы. И не потому, что аборт вынудил сделать, а потому что веры его огромной любви больше быть не может. Всего лишь красивые слова, ни о чем. Не люблю п*здоболов.

Гость
#7

нет

Гость
#8

Я бы убила его за это! В фигуральном смысле конечно. За нож или ружьй хвататься не собираюсь. Но если бы мне парень сказал это, то он бы умер для меня в тот момент. Вообще, автор, учтите, что человеческая сущность проявляется в поступках. И в данном случае всё, что он говорил о любви и детях - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Советую вам на холодную голову: бросайте его. Вас он точно не любит. Любящий мужчина НИКОГДА не заставит свою девушку делать аборт. Запомните это. А теперь хорошенько подумайте, нужен ли вам парень, что заваривает кашу вместе с вами, но спихивает всё на вас, когда надо её расхлёбывать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9
Алина

Вы бы простили вашего мужчину, если бы он заставил вас сделать аборт?

ну, себя то вы простили, хотя действовали вы, а советчика-то что не простить?

Наталья
#10

Я бы убила его за это!

и

Советую вам на холодную голову: бросайте его

Что за манера у вас и вам подобных, давать такие советы, результат которых вас не коснется? За версту же видно, что вы врете и в вас бурлит гoвно и возмущение.

Машечка
#11

Фу, какой урод.

Гость
#12

а вы думаете, что после аборта у вас получится еще забеременить?

статистика печальная по этому поводу.

Гость
#13

Я простила. Через год он мне предложение сделал. Поженились и родили двоих. Замужем 17 лет.

Гость
#14
Гость

а вы думаете, что после аборта у вас получится еще забеременить?

статистика печальная по этому поводу.

Какая статистика, укажите.

Гость
#15

Я бы не простила своего мужа, если бы он не разрешил мне сделать аборт. Когда я забеременела я очень боялась что муж будет настаивать на родах, но он понял меня и что мне ребёнок не нужен и поддержал. За что ему очень благодарна.

яя
#16

вывод - детей надо рожать в браке, а то ходят всякие ТП и думают что если залетела - никуда он не денется и женится, любит до гроба из-за ребенка будет

Жизнь
#17

Женщина, да вы мазохист. Он у вас псих неадекватный... какой простить, я бы ему еще что-нить отрезала напоследок, чтобы успокоился...

Жизнь
#18

Причем я далеко не противница абортов. просто он у вас мр а з ь...

близнецы негодяйка
#19

я бы это так не оставила

больше бы он на аборт точно никого не отправил

я не противница абортов рьяная

но это перебор

kutolvene
#20

То есть он был против презервативов, ибо ему так было трахаться удобно, а на слабые верещания автора по поводу, а вдруг чего, он ей в уши лил, мол, нормально, залетим - родим, а когда залетели, он со спокойным сердцем на аборт ее. Крутенек парниша. *** н а. Плюсую, к тем, кто это написал.

Автор, на аборт пошли вы, харе на него сваливать тоже. Вам бы не прощать его или не прощать, а в лес пусть идет, на деле он себя показал, развлекаться готов так, как ему в данную секунду удобно, а саночки пусть возят другие. Ну чего с таким построить то можно.

Автор, вам лично на него напяливать по сто презервативов, здоровье ваше, если он опять начнет про залетим, так и нормально, ну давай так (мульт про масяню вспомнила), помнить, что ему комфорт его пиписки куда дороже вашего здлровья как физического так и душевного.

Вика
#21

Нет, конечно. Свиня он и молодои еще. Автор, предохраняитесь, зачем убивать невинную жизнь. А что встречались с бывшим, тут ничего такого нет. Ваш молодои человек просто еще инфантилен.

Гость
#22

Вы себя то простили для начала, что ноги врозь, а жизнь убили из- за тупой башки?

гостья
#23
kutolvene

То есть он был против презервативов, ибо ему так было трахаться удобно, а на слабые верещания автора по поводу, а вдруг чего, он ей в уши лил, мол, нормально, залетим - родим, а когда залетели, он со спокойным сердцем на аборт ее. Крутенек парниша. *** н а. Плюсую, к тем, кто это написал.

Автор, на аборт пошли вы, харе на него сваливать тоже. Вам бы не прощать его или не прощать, а в лес пусть идет, на деле он себя показал, развлекаться готов так, как ему в данную секунду удобно, а саночки пусть возят другие. Ну чего с таким построить то можно.

Автор, вам лично на него напяливать по сто презервативов, здоровье ваше, если он опять начнет про залетим, так и нормально, ну давай так (мульт про масяню вспомнила), помнить, что ему комфорт его пиписки куда дороже вашего здлровья как физического так и душевного.

да-да-да! плюсую

Гость
#24

Автор-только с презервативом!Это ваше здоровье,не будьте дурой.Насчёт аборта не переживайте,не вы первая....но впредь,только презик,не важно с ним или с другим,пока молоды и не планируете ребёнка.Мне за 30 и в жизни без преза не спала,или прерванный ПА,но тоже может подкачать....

Тома
#25

Всегда удивлялась,как же надо себя НЕ любить и НЕ уважать,не иметь чувства собственного достоинства,чтобы сделать аборт от парня,который на тебя давил,а потом еще быть с ним. Мерзко.

майор
#26

Вы совсем глупая?у вас свое мнение есть?вы вдруг вообще детей не сможите иметь если он каждый раз на аборт будет отправлять.а то что рано правильно конечно тоже.у вас еше ничего нет.смотрите как бы он вас опять не послал.ему пофиг на ребенка он сам еше не готов!не дорос до этого рано ему!даже если вам нет.предохранитесь лучше!

#27

Я бы не простила

Гость
#28

Я бы не простила,и даже не за то,что он послал на аборт,а из-за его реакции на беременность и неадекватное поведение,он Вас не любит,это видно за версту

Гость
#29
Гость

Я бы не простила,и даже не за то,что он послал на аборт,а из-за его реакции на беременность и неадекватное поведение,он Вас не любит,это видно за версту

Реакция у всех разная. Дети не всем нужны. Я женщина в браке, когда забеременела мне было 28 лет, но моя реакция на беременность была как у парня автора. Побежала на аборт. Детей не люблю и никогда их не хотела. Нельзя заставить человека делать то что ему не нужно и не интересно.

dani
#30
яя

вывод - детей надо рожать в браке, а то ходят всякие ТП и думают что если залетела - никуда он не денется и женится, любит до гроба из-за ребенка будет

нахаха,и я того же мнения ! ахаться осторожней надо,автор

Гостья
#31

Я бы никогда не простила,еслибы меня заставили сделать аборт,и вообще кто он такой чтобы заставлять,это должна решать только женщина,почему вы не думаете о себе,когда уже ваш мозг начнёт заботиться о своём здоровье ,вы знаете ,что у вас могут быть проблемы с дальнейшей беременностью,а он точно захочет детей,сейчас он молодой ему это не надо,но потом,,,,,а вы можете не родить,а любая другая по умнее вас родит,и он бросит вас,вам это нужно,

Высокая
#32

Прочитала только половину..

Автора ни капли не жаль, так тебе и надо

Алина
#33

Я и не прошу меня жалеть, и сама себя за это простить не могу. Насчет того что я должна сама решать, так его это не устраивало, доходило до реальных угроз, что если он не захочет то все сделает чтобы я не родила! Жила как в тумане, был нервный срыв, каждый день истерики ничего уже не понимала( Плюс мой гинеколог на меня надавила, у меня летом проблемы со здоровьем тк недавно пережила дтп, предстоит еще куча ренгенов и летом операция, она мне постоянно говорила что не стоит сейчас рожать, делала мед.аборт убедила что последствий не будет( но я понимаю что это все не оправдание( очень жалею что не смогла взять себя в руки было очень тяжело... а парень свою любовь не только на словах доказывал, поступки тоже были, и в том что он любит никто не сомневался. просто он считает что аборт на ранних сроках это обычное дело, а для меня это трагедия( видимо поэтому мы не так и не смогли понять друг друга...и кстати мы предохранялись

Wilson
#34

Алина, я один не прочел нигде о Ваших родителях?, понятно, что они типа не должны лезть в ваши с ним отношения, но все же? - что значит "Сказал что если он не захочет я не рожу" ?, че за шантаж?, сказали бы родителям, папик бы ему намотал бы на уши его причиндалы... что за самодеятельность?, если не шурупите еще в жизни, так нечего и "ложиться"... не хочет - пусть идет н а х е р, что за угрозы, сопля недоделанная, как писюном тыкать, так он мастер, а тут заднюю включать, то что вы там предохранялись это еще вопрос... как?, не от святого духа же Вы залетели?, нет... значит что то не учли, чудес в природе не бывает ), все закономерно. Далее, если у вас проблемы со здоровьем, это еще что то значит, может на оборот стоило рожать, т.к. потом, можете не родить, не стоит пугаться сразу, но и такое случается... Сменить гинеколога, на еще одного, это же не шуточки. Раз такая потребность, предохраняйтесь и Вы, куча всего сейчас есть, и как так 2ва месяца быть беременной и ничего не замечать?, тоже интересный момент... у Вас что, месячные как то иначе идут? По сути, Вы все сами написали в топике - "до этого я была полностью уверена что он любит", если есть сомнения..., а они есть - оставьте этого дебилоида, и забудьте как страшный сон все это, иначе и дальше будет, а что если... а как он отнесется... вам только 20, самый сок, ищите нормального парня, а не того который будет отправлять в больницу, он пускай довольствуется Машкой Кулачковой... там и презик не нужен... хотя, если руки не моет... то все же пусть одевает.

Ольга
#35

а мне кажется, что как раз парень гораздо умнее поступил. ну какие дети, когда обоим по 20 лет и студенты. а на что ребенка содержать? а всякие подгузники, питание, одежда, садики, школы, книги, игрушки, кружки и т.п. .... рожать в такой ситуации - верх безответственности.

конечно, я не сторонник абортов, но тем не менее - скажу банальность - что раньше надо было думать, и не только парню, а и девушке. да сейчас полно и противозачаточных таблеток, и даже пластыри противозачаточные, и свечи и т.п. ...

а то чпокаются, как кролики без мозгов - а потом, когда не удалось своей беременностью привязать парня - то она - героиня - а он подонок. Обоим думать надо было

Алина
#36

Wilson, вы не поняли. Срок беременности был 3 недели, МА делала больше месяца назад.предохранялись презервативом, ничего не рвалось.видтмо попали в тот процент где он не дает 100 процентной гарантии. А со здоровьем у меня проблемы в том что после дтп сложный перелом ноги, делали 2 операции уже еще одна должна быть летом а до нее еще минимум 4 рентгена, что при беременности противопоказано...так сказала моя гинеколог. Привязывать я ни кого не собиралась я ему сразу сказала что если ему это не надо я исчезну из его жизни. Сейчас он снова идеальный и у нас все хорошо, все для меня делает и говорит что хочет детей только от меня но позже и что ему никто больше не нужен.я его люблю, но Мне просто интересно есть ли будущее у таких отношений? Интересно послушать мнение тех у кого была такая ситуация и как после этого развивались отношения

жанерке
#37

Ненавидела бы и послала бы ты что он значит пользуется тобой и все

жанерке
#38

Послала бы по дальше у ребенка нет вины и вообще после этого как ты дальше продолжаеш общатся тебе не жалко себя ребенка

лайт
#40

наверное,легко судить со стороны.проще всего обрисовать проблему стороннему наблюдателю.я против абортов,но суть не в этом.ваш мужчина вас любит,но своей любовью,эгоистичной и сволочной.быть может это показательно для вас и теперь вы знаете что за ч.м.о перед вами.ну женится он,ну родите вы а потом ведь вам жизнь жить с ним, и что ж аборты от него делать?если он так безответственно отнесся к вам сейчас,то в браке ноги о вас будет вытирать.сейчас вам дабы созранить к себе уважение и лицо, уйти от него надо.
но это лишь мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: