Как понравиться красивому парню?
аляска
Мудрость форума: Подростки
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 431 ответ
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?557 ответов
- Дочь подросток доводит628 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?541 ответ
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 547 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 119 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 368 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никак
Мала еще
Мала еще
Гость
Для начала сбрось лишний вес
Форум: Подростки
Всего: 60 114 тем
Новые темы за 3 дня: 24 темы
- Школа. Нравится парень7 ответов
- Межрасовые отношения8 ответов
- Подростки и игры3 ответа
- Друг или потенциальный партнер2 ответа
- Достает одноклассник6 ответов
- После вчерашнего вечера хочу сменить имя и страну проживания3 ответа
- Подростки и игры3 ответа
- Жаловаться ли2 ответа
- Станет ли речь ребёнка с возрастом адекватной?8 ответов
- Смена имени и фамилии3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Межрасовые отношения8 ответов
- Станет ли речь ребёнка с возрастом адекватной?8 ответов
- Школа. Нравится парень7 ответов
- Достает одноклассник6 ответов
- Может ли мама сдать свою 14-летнюю дочь в детский дом?3 ответа
- Подростки и игры3 ответа
- После вчерашнего вечера хочу сменить имя и страну проживания3 ответа
- Подростки и игры3 ответа
- Смена имени и фамилии3 ответа
- Друг или потенциальный партнер2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 15, нравится ОЧЕНЬ симпатичный парень (как по мнению моему личному, так и по мнению окружающих). А вот со мной есть некоторые проблемы. Я выгляжу просто ужасно. И уж поверьте, это вовсе не метафора. Фото по понятным причинам прикреплять не буду. А так описание: выраженная ассиметрия всего лица; неправильный прикус; маленькие глаза, ни сказать карего ни сказать зелёного цвета; нависшее веко; ресницы щупленькие, не смотря на то что брови ого-го какие густые ( с
перебором); главная проблема-нос, очень широкий и плоский, картошка; профиль в целом плоский; губы ниточки ; лицо в целом очень широкое, круглое и крупное; сильные проблемы с кожей; кожа от постоянного загара очень смуглая; волосы короткие, страшненькие, редкие, несуразно окрашенные в чёрный цвет; большое количество лишнего веса (который я набрала очень резко и некрасиво); высокий рост.
Думаю, в целом, после полученного описания, вопросы о том, почему я сюда обращаюсь будут излишни. Мне не нужны советы из разряда: будь весёлой, будь собой, делай комплименты, пытайся общаться, найди общие темы. Это работает только если ты симпатичная, а я настолько красавица, что в детстве меня выгоняли из всех игр и плевались только из-за внешности. Поэтому хочу совет, как мне либо его заинтересовать, либо смириться с фактом того, что это недостижимо?