Гость
Статьи
Холодная девушка, …

Холодная девушка, любит ли?

Встречаемся год, видимся часто, целуемся, интим. Первое время боялась отношений, не хотела их говоря что ей нравится быть одной, потом согласилась попробовать. Дарю подарки, вожу в кафе, окружил заботой. Нежен и добр к ней. Сама на шее у меня не сидит, подарки не выпрашивает, зарабатывает, денег не просит, хотя иногда ей даю просто так. Вот только девушка словно всё время находится на некой дистанции. Она практически никогда не пишет и не говорит нежных слов, комплиментов, хотя я ей часто всё это говорю. Может назвать внезапно котиком примерно раз в месяц, и это всё. Ласка от неё тоже большая редкость. От неё не дождёшься слов "я соскучилась по тебе" и подобных вещей. Сама целоваться не тянется, инициатор поцелуев в 95% случаев я. Иногда даже избегает поцелуев, отворачивается, переводя это в игру, типа шутка. Она по натуре вообще очень молчаливая, и в основном у нас разговариваю я. Встречи у нас почти всегда короткие, говорит что ей дома хочется быть, одной. Съезжаться вместе отказывается, говорит, что ей нравится жить одной, и пока не хочет. Тем не мене, она иногда мне что-то покупает, пирожки или сок принесёт. Поддерживает в трудные моменты морально, частые переписки и созвоны. За год в любви ни разу не призналась. Я ей признавался через 3 месяца знакомства, а она в ответ испугалась, сказала рано о таком говорить и тогда чуть не расстались даже. Больше тему любви я не поднимаю, всё жду когда она сама её хотя бы затронет. Меня зацепили её сильные качества, почему я и с ней. Не пьёт, ни курит, скромная и домашняя, симпатичная, с парнями не гуляет, вечеринки и мероприятия ей не интересны. Не испорчена феминизмом и прочим. Она добрая очень, у нас даже ссор не было. Очень редкий типаж девушек, это тоже притягивает. Мне поэтому с ней очень комфортно, но ощущение, словно она на дистанции или у неё нет ярких чувств. Я не понимаю что у неё ко мне. Есть ли чувства, или я просто хороший друг. Попытки обо всём этом поговорить ни к чему не приводят, она не идёт на диалог. #чувства

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Не не ты пассажир…
Но, раз рядом- постарайся не спугнуть.

И надеюсь теперь девкам понятно, КАКИЕ женщины мужчинам действительно интересны?…

Аксиос
#2

Нифига ты даже понятия не имеешь о чём пишешь..писарчук, пиля...

Гость
#3

Ну так тебе нравятся холодные и скромные девушки , которые не общаются с парнями. Которые «нитакуси»)) она это видит и понимает , поэтому и ведет себя так . Если бы он была теплой , признавалась бы в любви и кричала о любви , бежала бы сломя голову проводить с тобой время , она стала бы не интересна тебе уже через два месяца . А так , уже целый год держит тебя на крючке своей «псевдо недоступности». Ну либо второй вариант который хуже , у неё другой и любит она его , а тебя держит как запасной вариант. Выбирай что больше нравится

Гость
#4

Это баба отморозок. Бросай ее в пи.у!

Любовь
#5

Либо она одна (другие мужчины не удиляют внимания) и держит вас рядом.либо любит другого,а как девушка с хорошим харатером боится вас растроить

#6

Не насилуй себе мозг, тем что девушка якобы не проявляет к тебе чувства. Ты не должен выпрашивать её любовь. Ставь себе в жизни цели, строй планы и... И достигай их! Она увидит в тебе сильного мужчину и сама будет за тобой бегать, если тебе уд так это важно. А если не начнёт, ну значит это не твой человек. Не тот человек, который будет мотивировать вас всю жизнь.

Гость
#7

Я худею с мужопов. Его бесплатно обслуживает нитакуся несколько месяцев, но нет, этого мало, нужны от нее признания, сопли и прочая муть для поднятия мудиного чмв.
Надеюсь, она бросит нищего халявщика.

Гость
#8

Я тоже охладила пыл. Где были мужчины прекрасные, тестостероновые раньше? Выбирали девушек. Каждый выбрал по достойной девушке. А теперь что им надо? Я выбираю свою семью.

Вера
#9
Гость

Ну так тебе нравятся холодные и скромные девушки , которые не общаются с парнями. Которые «нитакуси»)) она это видит и понимает , поэтому и ведет себя так . Если бы он была теплой , признавалась бы в любви и кричала о любви , бежала бы сломя голову проводить с тобой время , она стала бы не интересна тебе уже через два месяца . А так , уже целый год держит тебя на крючке своей «псевдо недоступности». Ну либо второй вариант который хуже , у неё другой и любит она его , а тебя держит как запасной вариант. Выбирай что больше нравится

Почему-то склонна согласиться с Вами, хотя мне невыгодно. Я тоже такая домашняя, люблю уют, быт, но не боюсь и проявлять нежность. Это не значит, что буду душить парня постоянными обнимшками и признаниями в любви, но просто не боюсь своих чувств, и нежности могу наговорить. Есть свои хобби и интересы тоже, на шею парня не вешаюсь, и тоже не ожидаю, что он постоянно и везде будет за меня платить, я тоже могу угостить. Но с тем последним парнем, что я была, он на словах твердил, что ему вот такая как я нужна, но по факту стонал по бывшей, которая относилась к нему холодновато, которая даже не шевелилась вытащить кошелёк как в очередной раз приходил счёт оплатить, и которая признания в любви с его стороны воспринимала как слабость и как факт, что она "выиграла" в этих отношениях. Иными словами, к ней он тянулся, а от меня бежал. Не то что бы он меня выгнал, но я вот взаимности с его стороны никакой не видела, будто я есть там у него, такая удобная и ничего не требующая, но так же у него есть и стиральная машина, это не значит, что он её любит! После пяти месяцев ушла сама. Было больно, были чувства, но переборола это в себе. Иначе бы в долгосрочном плане страдала, что я для него не та и скорее всего ему бы быстро другая приглянулась.
Всегда так в отношениях, один притягивается, а другой отталкивается. Один любит больше, другой меньше. Нужно держать баланс с такой динамикой, сдерживать эмоции любящему, а тому, который позволяет себя любить нужно уметь ставить себя на место любящего и не забывать о тёплых проявлений чувств и благодарности.
В моём случае, я просто начала чувствовать себя в роли мужика - любить больше, отдавать больше и учиться сдерживать эмоции свои ради аморфного парня. Это не про меня. Пусть меня бы мужчина любил больше, я бы умела отвечать взаимностью и по-настоящему полюбила со временем бы.

Гость
#10

Т.е вы год встречайтесь, видитесь часто, интим, но при этом подозревайте, что она вас не любит, и считает просто хорошим другом? Мне кажется, что с хорошими друзьями не спят, а просто дружат. У вашей девушки такой темперамент, все люди разные, она вот такая, спокойная.

Гость
#11

так чего тебе ещё надо, собака? (С)

Гость
#12
Гость

Я худею с мужопов. Его бесплатно обслуживает нитакуся несколько месяцев, но нет, этого мало, нужны от нее признания, сопли и прочая муть для поднятия мудиного чмв.
Надеюсь, она бросит нищего халявщика.

ЛУЧШИЙ КОММЕНТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: