Гость
Статьи
как аккуратно спросить …

как аккуратно спросить у девушки любит ли она цветы в горшочке?

Подскажите пожалуйста как аккуратно спросить у девушки любит ли она цветы в горшочке?
Узнать у кого-то не вариант нужно аккуратно спросить именно у той кому будет подарок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротом спросить. С применением языка и голосовых связок.

Гость
#2

А что в этом вопросе может быть неаккуратного?

Толян
#3

подговорить кого-нибудь уронить с балкона горшок с цветами, когда вы будете проходить мимо, появится тема для разговора

Гость
#4
Гость

Ротом спросить. С применением языка и голосовых связок.

Пхахахах. Да уж

Гость
#5
Гость

Ротом спросить. С применением языка и голосовых связок.

Остроумно

Гость
#6
Гость

А что в этом вопросе может быть неаккуратного?

Потому что это сюрприз, но не знаю что лучше букет или в горшке, а спалить сюрприз не хочется

Гость
#7

Если бы у меня просто и прямо спросили, я бы не обиделась, тем более с применением в вопросе слова в " горшочке":3 уж очень люблю я все уменьшительно ласкательное)) =^.^=

Гость
#8
Гость

Потому что это сюрприз, но не знаю что лучше букет или в горшке, а спалить сюрприз не хочется

Лучше спросить какие цветы нравятся, ведь есть такие девушки, для которых цветы в горшочке это фу, а мечтают о миллионе аллых роз, может она как раз такая

Гость
#9

Если это первый ваш букет для этой девушки, то миллион алых роз или цветы в горшочке как-то не то..
Просто красивый букет из ее любимых цветов подарите. Я думаю ей будет приятно.

Гостья
#10

Побывать у нее в доме и посмотреть, есть ли у нее цветы в горшках.

Гость
#11

А что тут такого? Вот если бы вы спросили любит ли она какашечку в горшке..) а то цветы.

#12

спросить у девушки любит ли она цветы в горшочке

Гость
#13

Подарите ей золотое колечко или сережки. Они всем девушкам нравятся. А тут какие-то цветы в горшке, поливай их потом.

Гость
#14

Смартфон еще можно. Я бы точно обрадовалась )))

Кисюнечка11111
#15
Гость

Потому что это сюрприз, но не знаю что лучше букет или в горшке, а спалить сюрприз не хочется

Если сюрприз, то лучше обычные цветы

Гость
#16

А все ювелирные магазины уже закрыли ?

Гость
#17

Во время прогулки проведите ее мимо магазина цветов в горшочках, ну и как бы между делом спросите, что за цветок такой необычный, или куда такой ставить, или что делать когда большой вырастет, на ваше усмотрение вопрос. Ну и слушайте что она вещает, если тема не раскрыта, задавайте наводящие вопросы

Гость
#18

А вообще уточните, любит ли она сюрпризы, а потом уже горшочки

Гость
#19
Гость

Подарите ей золотое колечко или сережки. Они всем девушкам нравятся. А тут какие-то цветы в горшке, поливай их потом.

С чего взяли что всем? чтобы носить золотые серёжки и кольца нужен и в одежде соответствующий стиль, не всем нравится

Воздушная
#20
Гость

Потому что это сюрприз, но не знаю что лучше букет или в горшке, а спалить сюрприз не хочется

Если у нее дома есть цветы на подоконнике и их много значит любит, если их нет или 1-2 то не любит.

Форум: Дом
Всего: 20 877 тем
Новые темы за все время: 18 827 тем
Популярные темы за все время: 11 072 темы