Гость
Статьи
А вы ходите в Кино?

А вы ходите в Кино?

Или это уже прошлый век...?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хожу. На аймакс дома не посмотришь, и ждать выхода на двд не люблю)

#2

Конечно только на те проекты которые интересны мне (или мя если уломает)

Гость
#3
Автор

Или это уже прошлый век...?

А что не прошлый век?) Уткнуться в смартфон и идти по улице не видя людей?)) Смотреть фильмы на мелком смартфоне считая себя суперсовременной вместо того чтобы смотреть их на тв или на ноутбуке? Лучше жить в "прошлом" веке, чем в ваш автор "зомби" век.

Алина
#4

Почему прошлый век? Мне 18, раз в неделю-две (если что-то хорошее показывают) ходим с мч

Гость
#5

Да, хожу иногда. Если того же Джокера посмотреть с экрана смартфона, половина эффекта пропадет

#6

Хожу, почему прошлый век? Дома тоже можно посмотреть, конечно, но в кино атмосфера другая

#7

Осознанно и целенаправленно не хожу
там НИ хрена смотреть как факт
В последний раз был на фильме"Зеленая книга"
давненько

а я все киноновинки смотрю через инет потому что за такое Г деньги жалко,бгг

#8
Алина

Почему прошлый век? Мне 18, раз в неделю-две (если что-то хорошее показывают) ходим с мч

хорошее? эт какое по вашему? о_О

Алина
#9
Sam Fisher

хорошее? эт какое по вашему? о_О

Ну, бывает смотришь, что там показывают, и понимаешь, что ни одного интересного фильма вообще. Тогда раз в неделю не получается

Гость
#10
Автор

Или это уже прошлый век...?

Ну у тупеньких, как автор, точно прошлый век. А мы там снимаемся!

Гость
#11

Не хожу, жалко денег.

Сярожа
#12

Вообще не хожу

Гость
#13

Оооочень редко
Многие фильмы не стоят ни денег, ни времени

Гость
#14

Редко и то, обычно муж покупает билеты и зовет меня. Не интересны мне фильмы в принципе.

#15

Примерно раз в пару месяцев. Очень-очень жалею, что закрывают самый крутой кинотеатр Москвы - "Соловей".
Думаю про закрывальщиков много нехорошего. Надеюсь, мысли окажутся материальны!

#16

С мужем ходим раз в месяц где-то)Иногда интересно взглянуть на фильм на большом экране)

бил
#17

всю жизнь ходил в кино. сейчас там классно- кожанные сиденья раскидываются и на них можно лежать. изображение классное. ну и я всегда ходил не ради кино.. а что бы с девочкой посидеть и пообниматься)))

Гость
#18

Ходим с девушкой на всё, что нам хочется. Она мне иногда говорит сама на какой фильм хочет сходить и мы идём. Но обычно я хочу что-то посмотреть и она идёт со мной) На некоторые фильмы я хожу один, например ЗВ. Но я её и не зову на них, потому что ей не интересно. Два раза мы уходили с фильма, потому что он был отвратителен.
Я поставил ее перед выбором или мы смотрим все фильмы звездных войн или все фильмы властилина колец. Она выбрала кольцо, наверное потому что она его очень хочет. Будет потом как горлум (:
Нам 23 и 24.

Виски с колой
#19

Хожу регулярно на все знаковые фильмы. Последний - Джокер.
А после кино - кафе и бухара обязательно )

Гость
#20

Конечно! Обязательно!)) и даже одна могу пойти если фильм хочу увидеть.

Гость
#21
Автор

Или это уже прошлый век...?

Помимо кинотеатров, бывают ещё просто театры. Но для таких как вы, это наверно вообще - каменный век.

Петрович
#22
Героиня на героине

Хожу. На аймакс дома не посмотришь, и ждать выхода на двд не люблю)

Ждать выхода двд!!! Вы шутите? Кто вообще сейчас смотрит этот формат пещерных времен?

Петрович
#23

В кино не хожу , после того как купил крутой телек, медиаплеер, отличную акустику.Качаю фильмы блюрей и наслаждаюсь дома.

Гость
#24
Автор

Или это уже прошлый век...?

хожу. у меня зрение плохое, люблю, когда картинка большая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: