Гость
Статьи
Девушка перегорела

Девушка перегорела

Вот вам моя грустная история о том, что не надо торопить с сексом. Познакомился с девушкой на СЗ (нам по 30), общались два месяца, было 8 свиданий, в 80% случаев инициатива была моя. Я приглашал ее на выставки, в рестораны, были даже в театре один раз, посылал цветы и вкусняшки. Все это время не приставал, лишь держал за руку, на прощание целовал в щеку. Спустя два месяца предложил приехать ко мне, на что она ответила, что я странно себя вел, она не поняла, что происходит и перегорела, поэтому не даст. Не повторяйте моих ошибок( #чувства

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не перегорела) она так мягко вас тормознула) просто дала понять, что рано, вероятно слишком влоб.
Я думаю, если она вам нравится и целью вашей были отношения, а не затащить в постель, попросите прощения за опрометчивый поступок и продолжайте ухаживать. По ее ответной реакции уже точно сможете понять, готова ли она к дальнейшему взаимодействию.

Гость
#2
Гость

Она не перегорела) она так мягко вас тормознула) просто дала понять, что рано, вероятно слишком влоб.
Я думаю, если она вам нравится и целью вашей были отношения, а не затащить в постель, попросите прощения за опрометчивый поступок и продолжайте ухаживать. По ее ответной реакции уже точно сможете понять, готова ли она к дальнейшему взаимодействию.

Нет, именно перегорела, ТК сначала были фривольные фотки, флирт, а постепенно все скатилось в общение и я этот момент проморгал.

Гость
#3

Два месяца без секса, я бы тоже перегорела.

Гость
#4

Ну это рановато я б так подумала

Гость
#5
Гость

Нет, именно перегорела, ТК сначала были фривольные фотки, флирт, а постепенно все скатилось в общение и я этот момент проморгал.

Ну либо просто самооценку за ваш счет поднимала, а когда вы запросили чего-то в ответ сразу слив. Тогда печально, да.

Гость
#6

В общем американцы, как люди исключительно практичные, не тратящие время понапрасну, не зря придумали и популяризировали правило трёх свиданий.

Гость
#7
Гость

Два месяца без секса, я бы тоже перегорела.

А кто сказал, что она без секса😂

Гость
#8

У всех по разному может не понравились

Гость
#9

Да дура она просто.

#10
Гость

Нет, именно перегорела, ТК сначала были фривольные фотки, флирт, а постепенно все скатилось в общение и я этот момент проморгал.

Ну если фривольные фото были, то человек прямо вам говорил чего хочет. Жаль, конечно, что так вышло.

Но если любите, то не всё потеряно.

Гость
#11
Агент Джон Смит

Ну если фривольные фото были, то человек прямо вам говорил чего хочет. Жаль, конечно, что так вышло.

Но если любите, то не всё потеряно.

Все потеряно, прозвучало классическое- давай останемся друзьями)

#12
Гость

Все потеряно, прозвучало классическое- давай останемся друзьями)

Миллион раз такое слышал от женщины, которая меня любила.

Вы прям всё-всё-всё сделали?

#13

Она не перегорела, а обиделась. У неё был интерес, вы её холодом обдали. Теперь ваш ход просто, и всё.

Гость
#14
Гость

А кто сказал, что она без секса😂

Я бы тоже к другому бегала

Гостья_А
#15
Гость

Я бы тоже к другому бегала

А если, например, женщина замужем и муж на несколько месяцев попал в больницу? Или если мужчина женат, а у жены тяжёлая беременность и ей не до секса?
Сразу бежать изменять?

Нужно человеком оставаться, а не вагиной или членом на ножках.

Гость
#16
Агент Джон Смит

Миллион раз такое слышал от женщины, которая меня любила.

Вы прям всё-всё-всё сделали?

Вы уверены, что вас любили?

Гостья_А
#17

Автор, дело не в том, что Вы ухаживали красиво и не приставали, а в том, что у вас с ней цели были разные и ви́дение отношений разное. Вы строили нормальные отношения, а она просто переспать спешила.

Гость
#18
Агент Джон Смит

Она не перегорела, а обиделась. У неё был интерес, вы её холодом обдали. Теперь ваш ход просто, и всё.

Какой интерес, епт? Я ее два месяца развлекал, предложил перейти к интиму, она меня сшила, назвав тормозом. Это взрослая тетка 30 лет, а не девочка-припевочка)

Гость
#19
Гостья_А

Автор, дело не в том, что Вы ухаживали красиво и не приставали, а в том, что у вас с ней цели были разные и ви́дение отношений разное. Вы строили нормальные отношения, а она просто переспать спешила.

Нет, все надо делать вовремя, а не клювом щёлкать. Три свидания не зря придумали.

Гость
#20

а в чем ошибка?

Гость
#21
Гость

а в чем ошибка?

Проморгал момент, когда надо было к сексу склонять (2-4 неделя общения).

Гостья_А
#22
Гость

Нет, все надо делать вовремя, а не клювом щёлкать. Три свидания не зря придумали.

Три свидания придумали не женщины. Женщины чаще жалуются на то, что мужчина торопит с сексом и не хочет ухаживать.
Какие нафиг три свидания? Три свидания - это практически три часа знакомы.
Если женщина сразу даёт одному, она так же легко и другим даст в случае чего.
Мужчины сначала требуют секса сразу, а потом жалуются, что жена изменила, пока муж в командировке был неделю.

Гость
#23
Гостья_А

Три свидания придумали не женщины. Женщины чаще жалуются на то, что мужчина торопит с сексом и не хочет ухаживать.
Какие нафиг три свидания? Три свидания - это практически три часа знакомы.
Если женщина сразу даёт одному, она так же легко и другим даст в случае чего.
Мужчины сначала требуют секса сразу, а потом жалуются, что жена изменила, пока муж в командировке был неделю.

Три свидания придумали яппи в 80е т.к много работали и тратить время на незаинтересованных женщин считали нерациональным, т.к время самый ценный ресурс
Мужчина торопит события, а женщина регулирует скорость сближения)
Между свиданиями тоже надо общаться, и это уже в интересах женщины узнать мужчину, чтоб мужчина не играл в одну калитку, как в моем случае( То есть три свидания ну или месяц знакомства, это как раз дедлайн для двоих, дальше либо пара, либо разбегаемся.

Гостья_А
#24
Гость

Три свидания придумали яппи в 80е т.к много работали и тратить время на незаинтересованных женщин считали нерациональным, т.к время самый ценный ресурс
Мужчина торопит события, а женщина регулирует скорость сближения)
Между свиданиями тоже надо общаться, и это уже в интересах женщины узнать мужчину, чтоб мужчина не играл в одну калитку, как в моем случае( То есть три свидания ну или месяц знакомства, это как раз дедлайн для двоих, дальше либо пара, либо разбегаемся.

При чём тут незаинтересованные женщины?
Женский организм устроен иначе, психология устроена иначе, физиология получения оргазма устроена иначе. Отношение и стремление к сексу разное. Зачем Вы судите женщин по себе?

Вы в курсе, что далеко не все женщины получают удовольствие от секса с новым партнёром, пока к нему не привыкнут? Вы в курсе, что далеко не все женщины испытывают оргазм каждый раз при занятии сексом, в то время как мужчины его испытывают каждый раз? Вы в курсе, что в разные дни цикла женщина может то хотеть своего мужа, то не хотеть?

Гость
#25
Гостья_А

При чём тут незаинтересованные женщины?
Женский организм устроен иначе, психология устроена иначе, физиология получения оргазма устроена иначе. Отношение и стремление к сексу разное. Зачем Вы судите женщин по себе?

Вы в курсе, что далеко не все женщины получают удовольствие от секса с новым партнёром, пока к нему не привыкнут? Вы в курсе, что далеко не все женщины испытывают оргазм каждый раз при занятии сексом, в то время как мужчины его испытывают каждый раз? Вы в курсе, что в разные дни цикла женщина может то хотеть своего мужа, то не хотеть?

Вот с такими и не по пути.

Гость
#26
Гостья_А

При чём тут незаинтересованные женщины?
Женский организм устроен иначе, психология устроена иначе, физиология получения оргазма устроена иначе. Отношение и стремление к сексу разное. Зачем Вы судите женщин по себе?

Вы в курсе, что далеко не все женщины получают удовольствие от секса с новым партнёром, пока к нему не привыкнут? Вы в курсе, что далеко не все женщины испытывают оргазм каждый раз при занятии сексом, в то время как мужчины его испытывают каждый раз? Вы в курсе, что в разные дни цикла женщина может то хотеть своего мужа, то не хотеть?

Заинтересованность- это желание начать отношения, а оргазм потом появится. Во всех предыдущих отношениях оргазм более-менее регулярно (без сатисфаера) у партнёрш был через 1-3 месяца.

Гость
#27

Она же не бесплатная шлюпка, чтоб тебе секс домой привозить.

Гость
#28
Гостья_А

При чём тут незаинтересованные женщины?
Женский организм устроен иначе, психология устроена иначе, физиология получения оргазма устроена иначе. Отношение и стремление к сексу разное. Зачем Вы судите женщин по себе?

Вы в курсе, что далеко не все женщины получают удовольствие от секса с новым партнёром, пока к нему не привыкнут? Вы в курсе, что далеко не все женщины испытывают оргазм каждый раз при занятии сексом, в то время как мужчины его испытывают каждый раз? Вы в курсе, что в разные дни цикла женщина может то хотеть своего мужа, то не хотеть?

Не в курсе этого бреда.

Гость
#29
Гость

Какой интерес, епт? Я ее два месяца развлекал, предложил перейти к интиму, она меня сшила, назвав тормозом. Это взрослая тетка 30 лет, а не девочка-припевочка)

В 30 не все тетки взрослые, поверь.

Гость
#30

Обиделась что домой позвал.

Гостья_А
#31
Гость

Вот с такими и не по пути.

А это Ваш выбор. Только потом не нойте о том, что все бабы - шaлaвы. Логично?

Гостья_А
#32
Гость

Заинтересованность- это желание начать отношения, а оргазм потом появится. Во всех предыдущих отношениях оргазм более-менее регулярно (без сатисфаера) у партнёрш был через 1-3 месяца.

А откуда я знаю, хочу начинать отношения с мужчиной или нет, если вижу его впервые в жизни и мы виделись только три часа за две недели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: