Гость
Статьи
Девушка взяла перерыв …

Девушка взяла перерыв в отношениях

Добрый день! Ситуация обстоит в следующем. Мне 24, моей девушке 25. Вместе соответственно с 16 и 17 лет, то есть почти 8 лет.

Отношения наши начались в тот момент когда моя девушка училась в колледже, а я заканчивал 11 класс (к слову в 8-9 классе были друзьями и сидели за одной партой). Она у меня первая девушка во всех смыслах, у неё до меня была любовь. в Ее детстве родители развелись, была обделена родительской любовью.

Первый вопрос сразу выскакивает "а почему не живёте вместе?" Раньше не было возможности съехаться поскольку был студентом, а работать начал за год до армии (пришёл в ноябре 2016). Девушка моя как закончила колледж сразу пошла на работу, сейчас зарабатывает нормально. Девочка очень ждала из армии, строили планы, как будем вместе жить свадьба и т д. Пришёл с армии все было замечательно, затем пошли проблемы с работой, Девушку отодвинул на второй план.
вспомнил я что забил на девушку одновременно с тем как она захотела уйти.
В итоге в конце февраля она заявила что ей нужен перерыв, что мои плюсы заканчиваются на верности, семейности и что не пью.
Были попытки уговорить что вот то время что мы ждали оно пришло, вот то к чему мы шли оно в паре месяцев. Начнём снимать квартиру и тд. На что мне было сказано "перегорела", "наверное не люблю", "ничего не хочу ни свадьбы ни детей", "хочу быть одна" . Ну я в тот же день пришёл к ней домой чай попить) я она и Ее мама. Ну ей грубо говоря рассказал что да как и сделал предложение без кольца, она навзрыд не могу сказать ни да ни нет и тд.
После этого смски "ты поступил подло, воспользовался ситуацией, может через 2 недели сама прибежала бы и тд, перерыв, но это может быть навсегда"
сегодня решил написать, поздравил с началом весны и мимолетно предложил в кино в эту пятницу. На что было категоричное нет и мол не хочу обратно.

Вот как-то так. Подскажите как быть.

Артемий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замути с ее подругой. Вы все равно не вместе.

Яя
#2

Не пиши и не звони, живи своей жизнью. Захочет - сама пойдёт на контакт.
Если вернется, начинай шевелить булками в направлении свадьбы и отдельного жилья, 8 лет - огромный срок, пора бы.

гость
#3

чего еще ждать ему?Почему он не добивается ее,не дарит подарки,не встречается после работы,не пытается поговорить начистоту?Спроси она чувствовала себя с ним его девушкой и прочее исходя из ваших отношений.
Шевелись,а не строчи ***** смски про любовь.

Артемий
#4
гость

чего еще ждать ему?Почему он не добивается ее,не дарит подарки,не встречается после работы,не пытается поговорить начистоту?Спроси она чувствовала себя с ним его девушкой и прочее исходя из ваших отношений.
Шевелись,а не строчи ***** смски про любовь.

Мне было прямо сказано, что видеть меня не хотят. Думаю к 8 марта придумать сюрприз) но сейчас рыпаться это все равно что лезть нарожон. Тут хоть Феррари дари хоть букет реакция думаю будет приближена к безразличной. Недельку пусть сама с собой побудет я думаю. Отношения 8 лет не могут просто так обрываться, пусть в голове наведёт порядок

Прав же?

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

С 8 марта поздравьте. Сюрприз тоже сделайте. Но ненавязчиво. И отойдите в сторону. Не атакуйте, но и совсем из виду не выпускайте. Если через пару месяцев она не изменится, вам надо начинать новую жизнь и искать нового человека. Хотя, может побыть на свободе и через год объявиться.) 8 лет точно не проходят бесследно.

гость
#7

может она все таки подсознательно хочет,что бы ты ее добивался.Говорит одно,думает другое.Вы вместе не разобрались путем,так что же случилось в ваших отношениях.Как то она объясняет расплывчато.Старайся с ней встретиться-объясниться,и не на улице на лавочках,а лучше в кафе.Будет не уважительно к тебе отнестись просто отвернувшись.Или обида какая у нее?
если что я пост 3

Гость
#8

Что значит как быть? Какие варианты есть, кроме пострадать и забыть?

Гость
#9

Артемий, у вас вроде бы ничего не изменилось, а она так неожиданно и бесповоротно взяла и ушла. Скорее всего у неё кто-то есть.
Узнайте, и если это так, даже не заикайтесь ни о чём. У вас этой девушки уже нет.

Riko
#10

Да все ясно, внимание надо девушке уделять, забил на девушку получил закономерный результат. Нам забота нужна нежность и так то 8 лет надо бы прийти к кому то результату.Либо свадьба и дальше вместе либо расходится. А вы не туда не сюда как собака на сене. ваше предложение прозвучало я думаю как желание ухватится за нее.

Гость
#11

Чувак, это стандартная ситуация. ЖЕнщины никогда не уходят вникуда. У неё не просто кто-то есть, этот кто-то уже шпилит её во все дыры пару месяцев, но она не уверена, что он впряжётся её обеспечивать, поэтому с вами всех контактов не рвёт, вы - запасной аэродром. Если с васьком сложится, вас пошлют, а елси нет - будет "я натрахалась, люби меня обратно" - вы будете милостиво прощены.

Артемий
#12
Гость

Чувак, это стандартная ситуация. ЖЕнщины никогда не уходят вникуда. У неё не просто кто-то есть, этот кто-то уже шпилит её во все дыры пару месяцев, но она не уверена, что он впряжётся её обеспечивать, поэтому с вами всех контактов не рвёт, вы - запасной аэродром. Если с васьком сложится, вас пошлют, а елси нет - будет "я натрахалась, люби меня обратно" - вы будете милостиво прощены.

100% никого нету

Гость
#13
Артемий

Тут хоть Феррари дари хоть букет реакция думаю будет приближена к безразличной. Недельку пусть сама с собой побудет я думаю. Отношения 8 лет не могут просто так обрываться, пусть в голове наведёт порядок
Прав же?

девушка считает , что она достойна лучшего будущего и лучшего мужчины, который откроет ей это лучшее будущее. А ваши плюсы заканчиваются на верности и то что вы не пьете. Ей кажется что она из вас, ваших отношений "выросла".
Считаете она из жалости к вам решит отказаться от своего шанса на удачу?

гость
#14

сделай все,чтобы показать ей якобы пропавший интерес , сейчас она просто глубоко в душе понимать что ты никуда не денешься и можно вые....дальше, а ты прими игру и сделай то,чего добивается, не общайтесь, пожалеет и будешь сам отбиваться от ее внимания.

Гость
#15

У меня ситуация прям один в один: моя девушка мне даже те же слова писала. Я за ней бегал пол года и нифига. Прошёл год - она не вернулась. Плюсы мои при этом на верности совсем не заканчиваются и феррари я могу подарить, но и девушка непростая и видимо хочет (и может) получить больше. Я понимаю как это хреново когда тебя так бросают, как надоевшую игрушку, но совет тут банальный: забей, старайся не думать о ней, вспомнай о её недостатках, займись чем нибудь интересным и через год ты сам не захочешь её видеть (и нет, она не захочет к тебе вернуться даже если ты станешь брутальным чуваком которого хочет каждая вторая).

Гость
#16
Артемий

Гость
Чувак, это стандартная ситуация. ЖЕнщины никогда не уходят вникуда. У неё не просто кто-то есть, этот кто-то уже шпилит её во все дыры пару месяцев, но она не уверена, что он впряжётся её обеспечивать, поэтому с вами всех контактов не рвёт, вы - запасной аэродром. Если с васьком сложится, вас пошлют, а елси нет - будет "я натрахалась, люби меня обратно" - вы будете милостиво прощены.
100% никого нету

Люто заплюсуюсь. Ты почему то склонен наделять свою тетку (четверть века все таки бабе), какая уж тут девушка, своими качествами. Нет их у нее. Ни верности, ни чести. Тетка вступила на интересную дорожку, одна полоса которой называется "я достойна лучшего", а вторая "у меня есть выбор". Выкинь ее из своей жизни. Будет камбэчить - прогоняй. Сейчас у тебя прекрасный повод, идешь в цветочный 8.03 и знакомишься с десятком теток, которые сами себе цветы покупают. Чуть настойчивости и ты убедишься, что у них у всех вдоль, ни у одной не поперек. Впусти новое в свою жизнь. И удачи! Ты легко отделался от простишлюпки.

Артемий
#17

В общем поговорил с ней по телефону сейчас. Говорю давай попробуем то что хотели она ни в какую не хочу не буду, потратил все шансы и не хочу возвращаться, одной хорошо. У неё никого нет сто процентов. Но блин как вернуть что делать то? Видно что говорят эмоции а не трезвый разум, знаю что любит го то ди гордыня то ли что не позволяет ей вернуться. Подскажите как быть то

Артемий
#18

Просто повторюсь 8 лет не выкинешь из жизни и просто так от этого не избавляются. Да забил на неё за эти 3 месяца но кто не ошибается? Тем более что все понял

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы