Гость
Статьи
Девушка взяла перерыв

Девушка взяла перерыв

Здравствуйте,только сеголня отлично провели день с девушкой,да и вообще до этого не было никаких намеков насчет угасания чувств.Но вечером написала мне, что ей нужен перерыв и хочет разобраться в своих чувствах. Как думаете,это начало конца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. это может быть как правда отход к себе на время так и начало, как вы говорите, конца. хорошо бы определить границы- время таких пауз и сколько вы готовы ждать, чтобы вы не сильно переживали и это было обоюдным процессом, договором.

Максим
#1

Штирлиц засунул руку в карман и подумал "это конец". Но это был не конец. Пистолет оказался в другом кармане.

Гость
#2
Максим

Штирлиц засунул руку в карман и подумал "это конец". Но это был не конец. Пистолет оказался в другом кармане.

Если не брать в расчет, эту шутку. То да это начало конца. Пауза - это на 99% слив, она морозится будет несколько недель, а потом скажет в лучшем случае - что ты еще найдешь ту самую.

Йенчик
#3

Это типичная манипуляция. Тут несколько вариантов 1) У нее появился Васек и она хочет с ним потусить и пожахаться 2)Она хочет Вас поизводить, расчитывает, что вы будете нервничать, переживать, скучать и прибежите к ней на коленях с подарками и цветами. Лучший вариант действий не поддаваться, не писать не звонить и игнорить.

Гость
#4

Тут два варианта обычно. Первый, это она хочет разорвать отношения с тобой, ну так с перерывом вроде менее трагично будет. (Причины разные. Но несколько был свидетель, что женщины обычно уходят к уже примеченому хахолю. Тоесть к тебе уже потерян интерес)
Второй вариант, это она хочет сделать тебя более послушным, ну чтоб в загс повёл, или денег много тратил. Это если у тебя финансов нормально, с небогатыми такой шантаж уходом не имеет смысла - нет выгоды.

Гость
#5

И да "пауза" берется обычно на хорошей ноте, последняя встреча перед паузой как минимум нормальная, а в основном классная.

Гость
#6

Я так же делала перед расставанием с парнем. Самое печальное, что он правда считал, что всё у нас отлично.
А отлично у нас не было. Ссора на ссоре. Только такие... Без криков. Я ему говорила: "Вот это и это меня обижает. Доводит до слез". В итоге слышала или "ну бывает", или "нечего быть такой плаксой". И вот такой дряни накопилась много. Хорошие отношения скатились вот в такое.
Но по сути человек был неплохим. Хоть и вел себя как *удак. Не знаю как объяснить... И хорошее было, и плохое. И помог однажды сильно. И вот не хотелось обидеть, но и встречаться, а потом всю жизнь прожить с нелюбимым человеком "лишь бы не обидеть" до невозможного глупо.
Вот даже сама себя пыталась убедить, что это просто на время и разобраться в себе. Взяли перерыв на две недели. В тишине трезво разобралась и поняла, что хотела давно с ним расстаться из-за этих проблем, просто не хватало уверенности.
И как тут пишут выше, не уходила к кому-то, не пыталась манипулировать. Просто самой было трудно оборвать ужасные отношения.
Но советую уже смириться с разрушенными отношениями. Мы все склонны не замечать своих ошибок, часто считаем что именно мы больше делаем для отношений. Что ж поделать, все мы люди. Главное вовремя обернуться назад и проанализировать, чтобы в будущем не повторять старых глупостей
Держись парень. Хочется просто поддержать тебя, но даже не представляю как. Да и обманывать ложной надеждой нельзя.

Кисюнечка11111
#7

Думаю да, просто девушка вам попалась тактичнаЯ

Ми❤️
#8

Большая вероятность, что влюбилась в другого.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: