Гость
Статьи
Взяли перерыв в …

Взяли перерыв в отношения, парень заблокировал

Поссорились с парнем, взяли перерыв. Прошло 4 дня, заблокировал. Написала в другом мессенджере, сказал что не готов к этому, потом же сам написал что давай я тебе разблокирую а через месяц мы спишемся случайно. Что это значит? Он ведь мог и вовсе не отвечать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К черту его! Что это вообще? Заблочить, а потом говорить, что мол "ладно, так и быть, я тебе разблокирую". Еще раз: к черту его!

#2

Девули,паузы-нездоровая тема!Это означает только одно: мужик сливается. Духу не хватает признаться в этом. Вот и пишет эту ересь в надежде, что у вас через месяц будут другие интересы.

Гость
#3

:))))) "перерыв в отношениях"..... ус⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣ц⁣⁣⁣ца......

Гость
#4

это значит что ты ему нафиг не сдалась. не пиши и не звони ему ни в коем случае, живи своей жизнью. захочет-напишет сам. и да, если сам напишет, от радости не пляши и на шею ему не кидайся, общайся спокойно и по дружески

Гость
#5
Гость

это значит что ты ему нафиг не сдалась. не пиши и не звони ему ни в коем случае, живи своей жизнью. захочет-напишет сам. и да, если сам напишет, от радости не пляши и на шею ему не кидайся, общайся спокойно и по дружески

...особенно в тот момент, когда под другим мужиком находишься.

Гость
#6
Гость

...особенно в тот момент, когда под другим мужиком находишься.

во-во. и парня кстати нового ищи, общайся с другими

Гость
#7

Это значит уже все. Все люди ссорятся из-за разницы воспитания, характера, темперамента. Но если любят, будут искать компромиссы, договариваться, обсуждать, а не сбегать...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

Дык ведь перерыв взяли, заблочил чтобы не писала и чтобы самому не сорваться. А всегда так делаю, когда баба начинает в душу западать

Гость
#9
Гость

Дык ведь перерыв взяли, заблочил чтобы не писала и чтобы самому не сорваться. А всегда так делаю, когда баба начинает в душу западать

такое тоже возможно. здесь главное женщине не начать проявлять активность и не разыскивать усиленно заблочившегося))))

Гость
#10

Это значит, что он пошёл в загул, а вас в блок, чтобы не отвлекали. А через месяц, как нагуляется, определится, есть там кто то получше вас или нет. Если нет, напишет.

Гость
#11
Гость

...особенно в тот момент, когда под другим мужиком находишься.

Ага

#12

Это значит, что перерыв не временный, а вы расстались насовсем, просто он не хочет брать ответственность за разрыв

Гость
#14
ЖабаКлава

Это значит, что перерыв не временный, а вы расстались насовсем, просто он не хочет брать ответственность за разрыв

А в чём заключается его ответственность за разрыв? Ну, допустим, неустойку должен заплатить за досрочный разрыв, прости господи, "отношений"? Длительные мучительные моральные страдания...? Уйти в монастырь (мужской) на несколько лет и там замаливать свой грех по разрыву? Вы расскажите, очень интересно, что же это такое - "ответственность за разрыв" с девушкой, которую не любит.

Гость
#15
Гость

А в чём заключается его ответственность за разрыв? Ну, допустим, неустойку должен заплатить за досрочный разрыв, прости господи, "отношений"? Длительные мучительные моральные страдания...? Уйти в монастырь (мужской) на несколько лет и там замаливать свой грех по разрыву? Вы расскажите, очень интересно, что же это такое - "ответственность за разрыв" с девушкой, которую не любит.

Здесь имелось в виду, что он боится взять на себя ответственность за чувства девушки в тот момент, когда он сообщит ей о разрыве. Логично же, что ей станет грустно, она возможно, начнёт плакать, уговаривать его не уходить, либо как-то выяснять отношения и т.д. Чтобы в этом не участвовать, ему проще «взять паузу» и уйти в закат

#16
Гость

А в чём заключается его ответственность за разрыв? Ну, допустим, неустойку должен заплатить за досрочный разрыв, прости господи, "отношений"? Длительные мучительные моральные страдания...? Уйти в монастырь (мужской) на несколько лет и там замаливать свой грех по разрыву? Вы расскажите, очень интересно, что же это такое - "ответственность за разрыв" с девушкой, которую не любит.

В простом разговоре - мне в отношениях не ок, я хочу их закончить и двигаться дальше. Все.

Про неустойку смешно)

Гость
#17
Гость

Здесь имелось в виду, что он боится взять на себя ответственность за чувства девушки в тот момент, когда он сообщит ей о разрыве. Логично же, что ей станет грустно, она возможно, начнёт плакать, уговаривать его не уходить, либо как-то выяснять отношения и т.д. Чтобы в этом не участвовать, ему проще «взять паузу» и уйти в закат

:))) "ответственность за чувства девушки в момент разрыва"...
Знаете, я читаю всю эту околесицу про "ответственность" и на ум приходит только одна фраза - "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Это к тому, что ВЫПЛЮНЬТЕ изо рта слово-паразит "ответственность", оно здесь не просто неуместно, оно здесь нелепо.

Люди повстречались, поняли, что не-а, не то и - разошлись, искать дальше своего человека. При чем здесь "ответственность" - понять невозможно.

Гость
#18
Гость

:))) "ответственность за чувства девушки в момент разрыва"...
Знаете, я читаю всю эту околесицу про "ответственность" и на ум приходит только одна фраза - "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Это к тому, что ВЫПЛЮНЬТЕ изо рта слово-паразит "ответственность", оно здесь не просто неуместно, оно здесь нелепо.

Люди повстречались, поняли, что не-а, не то и - разошлись, искать дальше своего человека. При чем здесь "ответственность" - понять невозможно.

Послушайте, если вы не понимаете значение вышеописанных слов, это не говорит о том, что здесь написана околесица. Околесица в вашей голове)

Гость
#19
ЖабаКлава

В простом разговоре - мне в отношениях не ок, я хочу их закончить и двигаться дальше. Все.

Про неустойку смешно)

Многие боятся этих разговоров. Бывают и такие, кто устраивает подобные разговоры с целью набить себе цену, чтобы партнёр начал бегать за ними и уговаривать. У каждого свои тараканы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: