Гость
Статьи
Пошлые шутки у мужчин

Пошлые шутки у мужчин

По какой причине коллеги мужчины могут позволить себе отпускать пошлые шутки в адрес женщин? Это делается, чтобы намеренно унизить или причина в другом?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странный коллектив
сплошь пошляки и амебы, ни одна не посла как следует

Гость
#2

Это база и основа основ. Пошлые шутки это здорово. Раньше я был молодым и высокомерным, оберегал свой авторитет как китайскую вазу, а потом умер и забил на это. Пошлый юмор это способ потренировать своё воображение в полемике и остроумии, отточить свои навыки словесной дуэли и своей позиции в коллективе.

Гость
#3

Очередное выискивание (сочинительство). На выискиваниях, сочинительствах и завиновачиваниях держится политика матриархата.
Лучше и легче начать собирать "минусы" женщин. Даже выискивать не придётся... всего этого более чем в изобилии...

Гость
#4

Я искренни считаю, что если вам больше 20 лет и вы все еще считается общения на темы секса, штуки и тд чем-то неприятным, постыдным, неприличным или оскорбительным, то вы совершенно не выросли как личность, так как секс - это часть обычной жизни, а не великой тайна о которой нельзя говорить.
Пошлые шутки - это отличный вид юмора, который на самом деле нравится обоим полам.

Захария
#6
Гость

Я искренни считаю, что если вам больше 20 лет и вы все еще считается общения на темы секса, штуки и тд чем-то неприятным, постыдным, неприличным или оскорбительным, то вы совершенно не выросли как личность, так как секс - это часть обычной жизни, а не великой тайна о которой нельзя говорить.
Пошлые шутки - это отличный вид юмора, который на самом деле нравится обоим полам.

Так пошлость состоит не в выборе темы как таковой
Пошлость - это скабрезность, сальность, низкопробность
Это не про юмор или шутки на тему того же секса
Это уровень шуток, скажем так. Ну и уместность

Гость
#7
Гость

Я искренни считаю, что если вам больше 20 лет и вы все еще считается общения на темы секса, штуки и тд чем-то неприятным, постыдным, неприличным или оскорбительным, то вы совершенно не выросли как личность, так как секс - это часть обычной жизни, а не великой тайна о которой нельзя говорить.
Пошлые шутки - это отличный вид юмора, который на самом деле нравится обоим полам.

А я искренне считаю, что если вам больше 20 лет, то уже необходимо научиться определять уместность шуток. К примеру, одно дело шутить на корпоративе и совершенно другое в рабочей обстановке.

Гость
#8
Захария

Так пошлость состоит не в выборе темы как таковой
Пошлость - это скабрезность, сальность, низкопробность
Это не про юмор или шутки на тему того же секса
Это уровень шуток, скажем так. Ну и уместность

Скабрезность, сальность, низкопробность - дайте два! Вы так пишете, словно не один таинственный незнакомец не кончал Вам между сисег на лицо.

Гость
#9
Гость

Это база и основа основ. Пошлые шутки это здорово. Раньше я был молодым и высокомерным, оберегал свой авторитет как китайскую вазу, а потом умер и забил на это. Пошлый юмор это способ потренировать своё воображение в полемике и остроумии, отточить свои навыки словесной дуэли и своей позиции в коллективе.

Каждому свое, для вас смысл жизни стал словесная пошлая дуэль.. А внутри чёрная дыра

Гость
#10
Гость

Очередное выискивание (сочинительство). На выискиваниях, сочинительствах и завиновачиваниях держится политика матриархата.
Лучше и легче начать собирать "минусы" женщин. Даже выискивать не придётся... всего этого более чем в изобилии...

Вы очень зациклились

Гость
#11
Гость

Я искренни считаю, что если вам больше 20 лет и вы все еще считается общения на темы секса, штуки и тд чем-то неприятным, постыдным, неприличным или оскорбительным, то вы совершенно не выросли как личность, так как секс - это часть обычной жизни, а не великой тайна о которой нельзя говорить.
Пошлые шутки - это отличный вид юмора, который на самом деле нравится обоим полам.

ошибаешься. если твоим родственницам нравятся пошлые шутки это не значит что они понравятся коллегам. пошлые шутки на работе - показатель низкой культуры и отсутствие воспитания. ну и интеллектишко так себе

Гость
#12
Гость

Я искренни считаю, что если вам больше 20 лет и вы все еще считается общения на темы секса, штуки и тд чем-то неприятным, постыдным, неприличным или оскорбительным, то вы совершенно не выросли как личность, так как секс - это часть обычной жизни, а не великой тайна о которой нельзя говорить.
Пошлые шутки - это отличный вид юмора, который на самом деле нравится обоим полам.

Нет, пошлый юмор это основа общества потребительства.

Захария
#15
Гость

Скабрезность, сальность, низкопробность - дайте два! Вы так пишете, словно не один таинственный незнакомец не кончал Вам между сисег на лицо.

Вот..отличный пример
Вы продемонстрировали не юмор, а пошлость
Не смешно, неуместно
Юмор это другое

Гость
#16
Захария

Так пошлость состоит не в выборе темы как таковой
Пошлость - это скабрезность, сальность, низкопробность
Это не про юмор или шутки на тему того же секса
Это уровень шуток, скажем так. Ну и уместность

Неуместно это может быть только на работе в отношении коллеги и нигде более. Если вы услышали, как мужчины обсуждают в такой манере женщин, то это просто не ваше дело. Вы можете оскорбляться, осуждать их, да что угодно, но в реальности вы просто предстанете ханжой, которая решает исключительно из своих соображений, какой юмор уместен, а какой нет. Когда-то было не принято шутить о спиде, но потом он стал юморительной темой на которую не шутил только ленивый. Даже 11 сентября уже давно стало темой для шуток, а вы про "низкопробный" юмор говорите.
Пошлые шутки - это не знак низкопробности. Даже сортирную шутку можно хорошо подать.

Гость
#18
Захария

Вот..отличный пример
Вы продемонстрировали не юмор, а пошлость
Не смешно, неуместно
Юмор это другое

Я и не претендовал на юмор. Приветствую пошлость ради пошлости. Похабные моменты сами по себе самодостаточны и без искромётного хитрословия.

Гость
#19
Гость

Неуместно это может быть только на работе в отношении коллеги и нигде более. Если вы услышали, как мужчины обсуждают в такой манере женщин, то это просто не ваше дело. Вы можете оскорбляться, осуждать их, да что угодно, но в реальности вы просто предстанете ханжой, которая решает исключительно из своих соображений, какой юмор уместен, а какой нет. Когда-то было не принято шутить о спиде, но потом он стал юморительной темой на которую не шутил только ленивый. Даже 11 сентября уже давно стало темой для шуток, а вы про "низкопробный" юмор говорите.
Пошлые шутки - это не знак низкопробности. Даже сортирную шутку можно хорошо подать.

так тема именно про коллег, читать не умеешь? а про уместность, да конечно уместно. если мужички будут обсуждать в таком ключе твою мать, жену, молоденькую дочь это конечно всегда будет уместно

Захария
#20
Гость

Низкий уровень обыдлевшего среднего класса, особенно на радио выделяется Юмор ФМ

Наверное, я уж и не помню, когда радио слышала

Гость
#22
Гость

Не надо обожествлять пошлость в обертке юмора, вон даже к скульптуре Родина-мать в Волгограде пошляки докопались

Да, у пошлости есть только 1 недостаток. Можно сесть.

Захария
#23
Гость

Неуместно это может быть только на работе в отношении коллеги и нигде более. Если вы услышали, как мужчины обсуждают в такой манере женщин, то это просто не ваше дело. Вы можете оскорбляться, осуждать их, да что угодно, но в реальности вы просто предстанете ханжой, которая решает исключительно из своих соображений, какой юмор уместен, а какой нет. Когда-то было не принято шутить о спиде, но потом он стал юморительной темой на которую не шутил только ленивый. Даже 11 сентября уже давно стало темой для шуток, а вы про "низкопробный" юмор говорите.
Пошлые шутки - это не знак низкопробности. Даже сортирную шутку можно хорошо подать.

И дома или где то еще за ужином в кругу разных родственников это может быть неуместно..
Если как то затесался пошляк, то вполне отпустит неуместную " шутку" не обладая ни юмором, ни тактом
Дело же не в том, что кто то уши " греет. Я не об этом. Я о "шутке", которая именно что озвучена, предназначена, сказана с целью быть услышанной
Еще раз. Не то о чем, а то как. Любая тема, секс, спид, смерть может быть темой юмора
И любая тема может быть пошло прокомментирована.

Захария
#24
Гость

Юмор должен быть тонким, с подтекстом как раньше в журнале Крокодил.

Не очень помню шутки из Крокодила

Захария
#25
Гость

Я и не претендовал на юмор. Приветствую пошлость ради пошлости. Похабные моменты сами по себе самодостаточны и без искромётного хитрословия.

Самодостаточны..
Ну да. Юмор это юмор. Пошлость это пошлость

Захария
#28
Гость

У вас комп есть или смартфон, включите радию на волне юмор-фм убедитесь сами

Зачем... Нет интереса

Захария
#29
Гость

Ну вы вообще... срочно в поисковике забивайте "журнал Крокодил" и читайте

Зачем?

Гостья_А
#30
Гость

Это база и основа основ. Пошлые шутки это здорово. Раньше я был молодым и высокомерным, оберегал свой авторитет как китайскую вазу, а потом умер и забил на это. Пошлый юмор это способ потренировать своё воображение в полемике и остроумии, отточить свои навыки словесной дуэли и своей позиции в коллективе.

Юмор - это когда всем смешно, а не только тому, кто "юморит".
А пошлость далеко не каждому приятно слышать. Особенно от неприятного человека.
И создаётся ощущение, что у шутника других мыслей, кроме как про сиськи-письки, не бывает. У кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
#31
Гостья_А

Юмор - это когда всем смешно, а не только тому, кто "юморит".
А пошлость далеко не каждому приятно слышать. Особенно от неприятного человека.
И создаётся ощущение, что у шутника других мыслей, кроме как про сиськи-письки, не бывает. У кого что болит, тот о том и говорит.

Я не говорил про сиски-писки, это ты сказала. Я говорил об остроумии и таких же подколках.

Гостья_А
#32
Гость

Я не говорил про сиски-писки, это ты сказала. Я говорил об остроумии и таких же подколках.

А про что же тогда пошлые шутки?

Гость
#33

Показатель низкого уровня. Такие шутки в рабочем коллективе, да еще и среди женщин, явно признак низкого интеллекта шутящего.

Гость
#34
Гостья_А

А про что же тогда пошлые шутки?

Как про что? Про отношения различного характера- кстати, причём тут вообще женщины? Вы юмора вообще не понимаете, поэтому в вашем присутствии никто так не шутит. Отчасти потому что юмора вы не понимаете, отчасти потому что ответить остроумно не можете и сразу обижаетесь. А зачем вас обижать? Меня учили что девочек обижать нельзя, одно дело на форуме незнакомых агрессивных баб обидеть, а другое дело женщину-пупсика с работы. Если женщины в коллективе не будет, то тогда коллектив превращается в армию, с железной дисциплиной и чёрным юмором. Там и пошлого юмора не будет.

Гостья_А
#35
Гость

Как про что? Про отношения различного характера- кстати, причём тут вообще женщины? Вы юмора вообще не понимаете, поэтому в вашем присутствии никто так не шутит. Отчасти потому что юмора вы не понимаете, отчасти потому что ответить остроумно не можете и сразу обижаетесь. А зачем вас обижать? Меня учили что девочек обижать нельзя, одно дело на форуме незнакомых агрессивных баб обидеть, а другое дело женщину-пупсика с работы. Если женщины в коллективе не будет, то тогда коллектив превращается в армию, с железной дисциплиной и чёрным юмором. Там и пошлого юмора не будет.

Пошлые шутки - это те, которые так или иначе затрагивают интим и всё с ним связанное. И это вовсе не юмор, а показатель уровня культуры, если эти шутки не к месту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: