Гость
Статьи
Женщины, обращаете ли …

Женщины, обращаете ли вы внимание на рост мужчины?

И если обращаете, то какой в приоритете

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы выше меня был,если речь об отношениях,а если просто о посторонних прохожих,то неважно,хоть метр с кепкой.

Гость
#2

Не обращаю. Но главное чтобы не выше 175 имхо. Длинные некрасивые и нескладные какие то. Если что это мое личное мнение, а то придут небоскребы заклюют

#3
Гость

Не обращаю. Но главное чтобы не выше 175 имхо. Длинные некрасивые и нескладные какие то. Если что это мое личное мнение, а то придут небоскребы заклюют

😁

#4

да. Люблю мужчин или одного роста со мной, или выше. А это категория 180+

Гость
#5

Вроде нет, у меня 184 вроде, никогда не замечал чтобы им был интересен прямо вот рост на свиданиях. Даже никто в переписке никогда не спрашивал. У женщин два вопроса, чем ты занимаешься и ещё один рандомный. Дальше им всё равно что ты отвечаешь, главное чтобы чувствовался потенциал, можно даже рассказывать о бывших бабах, главное не забывать что ты не нищеброд. Тогда для неё всё будет терпимо, в принципе согласись что и тебе плевать на её бывших, ведь так? Кто там был годы назад- это просто история, вообще до лампочки. А рост- это фигня, здесь тебе конечно напишут что нет, но ты не слушай. Просто ищи женщину под себя, такого же роста и всё.

Гость
#6

Если для отношений, то да. Я сама не высокая, и сильно высокие мне не подходят. Не очень это удобно. Хотя, был секс с парнем 193. В постели рост не имеет значения.

#7

Да.Всю жизнь нравились высокие,а замуж вышла за мужчину среднего роста=).Вот такая ирония судьбы

Игорек
#8

да, гномик, обращают. поплач

Гость
#9
FoxX

Да.Всю жизнь нравились высокие,а замуж вышла за мужчину среднего роста=).Вот такая ирония судьбы

Почему считается, что всем нравятся длинные??? Вот мне не нравятся, подругам тоже (все обращают на внешность и прочее, ни разу не слышала вау посмотри вон высокий парень идет мне он нравится) я думала это стереотип, однако находятся женщины которые говорят что им такие нравятся. Никогда этого не понимала. С ними банально неудобно. А плюсов и нет

Гость
#10

Да, чтоб не ниже был, но я сама 157 см

#11
Гость

Почему считается, что всем нравятся длинные??? Вот мне не нравятся, подругам тоже (все обращают на внешность и прочее, ни разу не слышала вау посмотри вон высокий парень идет мне он нравится) я думала это стереотип, однако находятся женщины которые говорят что им такие нравятся. Никогда этого не понимала. С ними банально неудобно. А плюсов и нет

Каждому-свое. Это как говорить "что такого в брюнетах,почему они всем нравятся,это же стереотип,какие крутые блондины".Есть мнения отличные от вашего.Они не правильные и не неправильные.Они просто есть.

Гость
#12
FoxX

Каждому-свое. Это как говорить "что такого в брюнетах,почему они всем нравятся,это же стереотип,какие крутые блондины".Есть мнения отличные от вашего.Они не правильные и не неправильные.Они просто есть.

Да я не спорю. Просто не понимала и не встречала это в жизни. А везде говорят, что женщинам нравятся высокие.

#13
Гость

Да я не спорю. Просто не понимала и не встречала это в жизни. А везде говорят, что женщинам нравятся высокие.

Ну вот я живой пример=).Мне нравятся. Хотя замуж пошла за невысокого,зато надежного и хорошего.Ни о чем не жалею.

#14
Гость

Не обращаю. Но главное чтобы не выше 175 имхо. Длинные некрасивые и нескладные какие то. Если что это мое личное мнение, а то придут небоскребы заклюют

Нескладным можно при любом росте быть, как бы, тут уж вопрос в комплекции

Гость
#15

Норма 185+, карлито пусть столуются у карлиц

Гость
#16

Маленький лучше. Его можно носить на руках, ест он меньше, чем длинный, одевается в "Детском мире" ( экономия денег), а мусор выносит так же послушно, как высокий. Автомобиль не нужен ( ноги не достают до педалей), на транспорте может ездить по детскому билету, да и кровать ему нужна короткая. Сплошная экономия!

НоыВоигура
#17
Гость

Не обращаю. Но главное чтобы не выше 175 имхо. Длинные некрасивые и нескладные какие то. Если что это мое личное мнение, а то придут небоскребы заклюют

У меня 185 рост,фигура очень складная,пропорциональная,аполлоновская внешка.

Гость
#18
НоыВоигура

У меня 185 рост,фигура очень складная,пропорциональная,аполлоновская внешка.

Ты стремная старая больная обезьяна.

НоыВоигура
#19
Гость

Ты стремная старая больная обезьяна.

Нет,я здоров как бык ,и это видно невооруженным взглядом. Энергия у меня бешеная,бьёт фонтаном. Например,на 9-й этаж на спор забежал быстрее лифта,а молодые ребята ни один не смогли)).

Гость
#20
НоыВоигура

Нет,я здоров как бык ,и это видно невооруженным взглядом. Энергия у меня бешеная,бьёт фонтаном. Например,на 9-й этаж на спор забежал быстрее лифта,а молодые ребята ни один не смогли)).

Нет, ты плешивое седое чудище, старое и дряблое.

Зима в Иерусалиме
#21
Гость

Нет, ты плешивое седое чудище, старое и дряблое.

Вы мужик и завидуете мужику? Это что то новенькое на женском сайте

Гость
#22

Я 175 муж 171 носит меня на руках

Гость
#23
Зима в Иерусалиме

Вы мужик и завидуете мужику? Это что то новенькое на женском сайте

Мужик твой дед.

НоыВоигура
#24
Гость

Нет, ты плешивое седое чудище, старое и дряблое.

Ахаха, у меня густая черная шевелюра,жгучий брюнет несмотря на возраст)). Тело упругое,кожа в отличном состоянии,широкие плечи,узкие бедра: кавказский тип фигуры)).

#25
НоыВоигура

Ахаха, у меня густая черная шевелюра,жгучий брюнет несмотря на возраст)). Тело упругое,кожа в отличном состоянии,широкие плечи,узкие бедра: кавказский тип фигуры)).

И каков возраст?

НоыВоигура
#26
FoxX

И каков возраст?

Почти 59.

Гость
#27
НоыВоигура

Ахаха, у меня густая черная шевелюра,жгучий брюнет несмотря на возраст)). Тело упругое,кожа в отличном состоянии,широкие плечи,узкие бедра: кавказский тип фигуры)).

Все видели твою "фигуру" с салом, дряблыми сиськами и редкими пожухлыми волосенками - печальное зрелище.

#28
Гость

Все видели твою "фигуру" с салом, дряблыми сиськами и редкими пожухлыми волосенками - печальное зрелище.

Я не видела=)

#29
НоыВоигура

Почти 59.

Ну уже близок к почтенному=)

НоыВоигура
#30
Гость

Все видели твою "фигуру" с салом, дряблыми сиськами и редкими пожухлыми волосенками - печальное зрелище.

Откуда взятся салу,если у меня всего 7-10 процентов жира в организме?

Гость
#31
FoxX

Я не видела=)

Фу, лучше не смотреть.

Гость
#32
НоыВоигура

Откуда взятся салу,если у меня всего 7-10 процентов жира в организме?

Выложи свои сиськи для Фоксы.

НоыВоигура
#33
FoxX

Я не видела=)

https://postimg.cc/sv2MFKGG

#34
Гость

Фу, лучше не смотреть.

Я не большая любительница мужской обнаженки,но,справедливости ради,норм там сиськи для 59 😂. Это я про общую форму,без деталей.

НоыВоигура
#35
FoxX

Я не большая любительница мужской обнаженки,но,справедливости ради,норм там сиськи для 59 😂. Это я про общую форму,без деталей.

Спасибо за непредвзятую оценкк)). У большинства уже в 35 сис.ьки отвисшие,так как жира много в теле.

Гость
#36

Чтоб был не ниже меня.

Гостья_А
#37

На мой взгляд, наиболее гармонично и естественно - если мужчина немного повыше своей женщины, когда она на каблуках. Если мужчина значительно выше, то целоваться неудобно, а если ниже, то как-то не сексуально (будто с сыном идёшь или с младшим братом).

Гостья_А
#38
Гость

Маленький лучше. Его можно носить на руках, ест он меньше, чем длинный, одевается в "Детском мире" ( экономия денег), а мусор выносит так же послушно, как высокий. Автомобиль не нужен ( ноги не достают до педалей), на транспорте может ездить по детскому билету, да и кровать ему нужна короткая. Сплошная экономия!

А ещё, как говорил Арлазоров, его можно бандеролью в пункт назначения отправить, если едете на отдых, а денег на билет жалко. 😁

Гость
#39
Гостья_А

На мой взгляд, наиболее гармонично и естественно - если мужчина немного повыше своей женщины, когда она на каблуках. Если мужчина значительно выше, то целоваться неудобно, а если ниже, то как-то не сексуально (будто с сыном идёшь или с младшим братом).

Сколько каблуки в среднем вам роста добавляют?

Гостья_А
#40
Гость

Сколько каблуки в среднем вам роста добавляют?

Зависит от того, какие предпочитает женщина. Лично мне каблуки добавляют 4-5 сантиметров. А в юности я носила иногда туфли и с 8-сантиметровыми каблуками.

Гость
#41

Конечно, обращаю!
Чтобы не ниже 182. Карланы пусть с полторашками тусят)

Гость
#42

Обращаю. От 175см и выше.

Гость
#43

Этот мир создан для средне-статистических людей,в азиатских машинах часто приходится сгибать колени и неудобно ездить, и быть аккуратным с проемами и дверьми в кухне,так что мне вот не всегда удобно быть высоким…

t
#44

Вот обязательно оюос рать типаж, который лично тебе не нравится?

Гость
#45

От 185

картнка
#46

когда искала отношения с кем только не общалась. был парень 198, вот после него я поняла что разница в росте не мое. затекает шея. хотя я не 150, а 180. в общем нашла себе мужа такого же роста, больше шея не болит.
никогда на обращала внимания на рост. был бы он 160, все равно вышла замуж.

Гость
#47

Конечно, обращаю, и, конечно, в приоритете высокий. Но это только на первый взгляд. За первым взглядом следует второй, третий, десятый, сотый - и вот там уже важнее человеческие качества и рост их не перекроет никогда.

Муж у меня невысокого роста, чуть выше меня. И для меня он самый красивый и вообще самый классный, потому что он как человек намного лучше всех высоких, которые мне встречались в жизни, и вообще лучше всех остальных мужиков вместе взятых.

Ерунда это все, внешность, рост. Когда человек классный, "твой", любящий, любимый - все вкусы отходят на десятый план.

И вы не зацикливайтесь на этом, не за красоту любят.

Гость
#48
Гостья_А

Зависит от того, какие предпочитает женщина. Лично мне каблуки добавляют 4-5 сантиметров. А в юности я носила иногда туфли и с 8-сантиметровыми каблуками.

4-5 значит, ну в принципе тогда при росте мужчины 180-185 нормальным ростом для девушки будет 175-180, остальные мимо. Кстати, я заметил что люди одного со мной роста мне кажутся выше меня. Когда-то был знаком с девушкой, и думал что она выше меня, а оказалось что ниже на те же 5 сантиметров. Мой рост примерно 182 был когда меряли в военкомате для военника, может ещё пару сантимов добавил за это время. А она оказалась 178, но мне казалось что она выше чем я, странная фигня.

Гостья_А
#49
Гость

4-5 значит, ну в принципе тогда при росте мужчины 180-185 нормальным ростом для девушки будет 175-180, остальные мимо. Кстати, я заметил что люди одного со мной роста мне кажутся выше меня. Когда-то был знаком с девушкой, и думал что она выше меня, а оказалось что ниже на те же 5 сантиметров. Мой рост примерно 182 был когда меряли в военкомате для военника, может ещё пару сантимов добавил за это время. А она оказалась 178, но мне казалось что она выше чем я, странная фигня.

При росте мужчины 180-185 указанный рост девушки 175-180 - это если она на каблуках. То есть, по факту можно ещё чуть пониже. Например, рост мужчины - 180. Рост женщины на без каблуков - 170. Тогда она сможет спокойно носить туфли на каблуках и смотреться рядом с ним гармонично. Ну а если женщина носит только обувь на плоской подошве, тогда она может быть и повыше 170.

Гость
#50
Гостья_А

При росте мужчины 180-185 указанный рост девушки 175-180 - это если она на каблуках. То есть, по факту можно ещё чуть пониже. Например, рост мужчины - 180. Рост женщины на без каблуков - 170. Тогда она сможет спокойно носить туфли на каблуках и смотреться рядом с ним гармонично. Ну а если женщина носит только обувь на плоской подошве, тогда она может быть и повыше 170.

Мне не нравится когда женщина ниже меня, если мой рост 182, то я хочу смотреть ей в глаза, а не на макушку. Соответственно, 175 без каблуков, чтобы с каблуком была моего роста. Когда женщина ниже меня, я её не могу воспринимать серьёзно, а в интимном плане вообще не нравится. Да и вообще, зачем нужны каблуки женщинам с нормальным ростом? Проблем со здоровьем мало что ли?