Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с мужчиной на счёт прошлого ?

Есть мужчина с ребёнком.
Этот ребенок живёт со своей мамой.
Как нам договориться ?
Мы ВРОДЕ договорились на словах, что этот ребенок к нам домой не будет приходить, он согласился.
Прошу у него, категорически отвадить их от меня.
Чтобы я не слышала их звонки, смс, голоса, смеха, плача...
Он отказывается действовать в пользу будущий семьи (мы пытаемся договориться на берегу) он действительно делает всё для ребёнка.
Он мне сказал даже, что в будущем если у нас будет семья и общий ребенок и будут скандалы из-за того ребенка,он даже уйдет от нас.
Тоисть он бросит меня и нашего ребенка ради того, чтобы тот был всегда рядом.
Помогите

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! А зачем вы мысленно устраиваете эти соревнования между вашим будущим ребенком и его первым ребенком?
Кстати, то, что ваш мужчина не хочет исключать из своей жизни ребенка говорит о нем как о хорошем отце.
И он очень честно заявляет вам о том, что хочет быть с ребенком, значит и о вашем будущем ребенке о тоже будет заботиться.
Здесь скорее вопрос в том почему вы так остро реагируете на присутствие ребенка в ваших отношениях, почему так сильно ревнуете? Чего опасаетесь? Может боитесь, что он опять вернется в семью? Тогда стоит обсудить этот страх с мужчиной.
Важно понять, что ребенок идет в придачу с мужчиной, и для хорошего отца - это нормально. Это скорее плюс вашего избранника.
Подумайте почему это такая тема острая для вас? Какие там страхи?
Удачи.

Одинокий Волк
#1

Жесть какая.

#2

Да чем уж тут помочь. Это человек заранее готовит плацдарм, чтобы в случае чего, сбежать от ответственности или от того, что мало ли, может ему чего в будущем не понравится с Вами, не будете его устраивать. Это не нормально. Таких в шею надо гнать. Но лично мое имхо, выбор всегда за Вами.

Гость
#3

Вам мужчина сказал, что бросит вас и уйдёт к бывшей семье. Что ещё вам надо?

Гость
#4

Не любит он вас. Любящие мужчины бросят все к ногам любимой, от всех отвернутся. Ничего у вас не получится

Гость
#5

Никак не договоритесь.если нет понимания сейчас,что будет потом?вам открыто сказали,что вы не нужны.бросайте этого алиментщика.

Гостья Набегами
#6

Вам нормальный мужик попался, который ради очередной бабы не бросит своего ребенка. У меня бы к такому, наоборот, возникло уважение..Я не понимаю женщин, которые запрещают мужикам поддерживать отношения с детьми. Какая вата у вас в голове?

Гость
#7

У Вас хороший мужик, который не бросает своего ребенка, А Вы просто ду\\ра. Которой надо мужика, чтоб поматросил и бросил. Так что мешает отказаться от мужчины и найти себе нечто убогое?

Гость
#8

Вот точно такая же реакция у нормальных мужчин на чужие прицепы разведенок Что бы этого гаденыша даже рядом не было Поддерживаю

Гость
#9

я не поняла, вы требуете от мужчины, что б он бросил собственного ребенка ? он отец,о н обязан воспитывать ребенка, принимать участие в его жизни, вы с какой стати делаете ребенка полусиротой ? Вы совсем озверели ? И прошлое - это первая жена, а дети - они прошлым не являются, они настоящее мужчины. Потом дети вырастут, внуки от них будут - это тоже все родня мужчины, с какой стати он должен отказаться от кровных родственников ? дети бывшими не бывают, в отличи от жен. Совсем бабы спятили

Автор
#10
Гость

Вам мужчина сказал, что бросит вас и уйдёт к бывшей семье. Что ещё вам надо?

Нет, не уйдёт к бывшей жене.
А уйдет, чтобы тот ребенок всегда был рядом/чтобы увидеться когда они захотят/созвониться и и.д.
Так как я против, я даже не хочу слышать её голос и запах и т.д

#11

Эгоистично все устроить хотите и не мудро. Объективно, будь у вас ребёнок от мужчины, с которым придётся расстаться, запретите вы ребёнку общение с отцом? Допустим, это девочка и вы запретите. Навешаете ей на всю жизнь комплексы и якори, что она потом будет несчастной. Если сын, то вырастет тот женоподобный. Вы пишете "не хочу её голос слышать" - значит это дочь. Ревнуете, это чувство разрушает все вокруг вас и вас саму. Поработайте с этим. Злых женщин мужчины не любят, только боятся.

Анатон
#12

Отлично, что ещё остались настоящие мужчины, а не трапки!
Автор ваше будущее - глухое одиночество в забвении . Поговорим об этом лет через 35

Гость
#13

Вы простите его отказаться от части себя, но при этом думаете, что он к вашему общему ребенку должен относиться по-другому. Двойные стандарты) И в жизни они не работают в отношении детей

Гость
#14
Автор

Нет, не уйдёт к бывшей жене. А уйдет, чтобы тот ребенок всегда был рядом/чтобы увидеться когда они захотят/созвониться и и.д. Так как я против, я даже не хочу слышать её голос и запах и т.д

Вы просто отвратительны) Вы хоть понимаете, что борьбу ведете с ребенком? Вы и ребенок - это разное и одинаково нужное для мужчины. А вы ставите его перед выбором? Нормальный дядька выберете ребенка? Объяснять почему? Да потому что вы, дура, но взрослая и несете ответственность за себя сами, а его ребенок - его ответственность. Тем более это ребенок, который-то и борьбы против вас не ведет. Ищите себе другого мужика. Безответственного. Не бывает, что для вас все, а ребенку - ноль. Либо дядька ответственный всегда, либо никогда. Не цените - вперед на поиски

Гость
#15
Автор

Нет, не уйдёт к бывшей жене. А уйдет, чтобы тот ребенок всегда был рядом/чтобы увидеться когда они захотят/созвониться и и.д. Так как я против, я даже не хочу слышать её голос и запах и т.д

А в целом, вы - дура. И к бывшей уйдет, если так любит ребенка. Любят детей от любимых женщин. А вы выступайте против посильнее) как отвратительны женщины, которые бояться детей)

Гость
#16
Автор

Нет, не уйдёт к бывшей жене.
А уйдет, чтобы тот ребенок всегда был рядом/чтобы увидеться когда они захотят/созвониться и и.д.
Так как я против, я даже не хочу слышать её голос и запах и т.д

Автор, мужчина конечно ответственен за этого ребенка, но вы-то нет. Так что не слушайте этих куриц. Вы правильно делаете что защищаете свою семью, нечего шотландскую семью устраивать. Или ваше с ним совместное будущее, или пусть топает к своему ребенку. Пусть общается, встречается, помогает, но это его прошлое, и вы к нему не имеете никакого отношения, а потому вас оно касаться не должно

гость
#17

автор, вы омерзительны

Гость
#18
гость

автор, вы омерзительны

Нет. Не омерзительна. Муж не может мудро и с первой женой и со второй поступить.

Гость
#19
гость

автор, вы омерзительны

Омерзительная тем что я ценю свою семью и хочу чтобы это делал и мой муж, а не бегал ТУДА?
Омерзительная тем, что я боюсь рожать от него, так он будет где то на нас экономить, чтобы той помочь?
О, дааааа.
Шведская семья это называется.
Это ужасно.

Гость
#20
Гость

Нет. Не омерзительна. Муж не может мудро и с первой женой и со второй поступить.

Скажите, а зачем ему хорошо с ней поступать ? Он ей ничего не должен.
И в смысле с первой и второй женой ????????
У него только одна жена ,это я.
А ТА бывшая.

Гость
#21
Гость

Нет. Не омерзительна. Муж не может мудро и с первой женой и со второй поступить.

Или если мужчина второй раз женился, то у него всеравно две жены ?????

Автор
#22

Это пишет АВТОР , под ником ГОСТЬ.
Уже исправила

Гость
#23
Гость

Или если мужчина второй раз женился, то у него всеравно две жены ?????

В идеале не должно быть у него двух жен, только вы. А та ему чужая женщина. Но он, видимо решил гарем устроить...Думаю вы ревнуете не к ребенку, а к тому, что он, видимо, на подсознательном уровне воспринимает ее именно как жену...ну как у мусульман, одна жена, вторая) а там и третья будет, если захочет.

Гость
#24
Автор

Нет, не уйдёт к бывшей жене.
А уйдет, чтобы тот ребенок всегда был рядом/чтобы увидеться когда они захотят/созвониться и и.д.
Так как я против, я даже не хочу слышать её голос и запах и т.д

Ну и стерва же ты ...

Автор
#25
Гость

Ну и стерва же ты ...

Ахаха) а ты думаешь о всех, но только не о себе и не о своих детях ?))))))!!!!!!!
Ну удачи, ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: