Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Познакомилась с парнем в совершенно непринужденной атмосфере. Он ждал собеседования. А я уже работала и ждала начальника. Ну и пока мы ждали проговорили часа 3. Беседа была очень хорошей, с первого раза говорили обо всем. Мне понравилось. Он пригласил меня на что-то вроде кружка по интересам. Они собираются с друзьями. Но потом нас оборвали и мы не успели договорить. Телефон я его нашла и написала, что была бы рада пойти, но уезжаю на дачу. На что он ответил "очень жаль, тогда в другой раз". Он меня поблагодарил за душевную беседу. В следующий раз мы увиделись, когда он уже работал у нас.Обнял меня при встрече и когда прощались. Тоже все было мило. Мы общались, как будто давно друг друга знали. Прошло несколько месяцев, мы не часто виделись, но когда виделись все было хорошо. Общались и через смски и в жизни. Потом я ушла в отпуск, а он в это время решил, что работа не для него и уволился. Какое-то время мы не общались. Потом он написал, пообещал зайти в гости на работу. Рассказать о лете. Просто поговорить. Но со временем не заладилось. Да и писать он мне перестал. На днях я решила ему написать, чтобы он все же зашел в гости, так как я заканчивала позже обычного и это ему подходило. Он приехал. Опять обнял меня при встрече, проговорили где-то с час. На прощанье он спросил "мы с тобой ведь еще встретимся?" и я ответила "конечно". Обняв, он погладил меня по спине. Это тоже было довольно мило. Но больше он мне не писал с тех пор.
Не знаю, как это понимать. В жизни кажется, что он рад со мной общаться и видеться. Но как только мы прощаемся, то ничего не происходит.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти

Марина, на вскидку сложно точно определить по какой причине "ничего не происходит" после того как вы прощаетесь. Возможно, молодой человек привык выдерживать с людьми некоторую дистанцию; возможно, несколько стеснителен (хотя телесный контакт говорит, скорее, об обратном); а возможно, он ожидает от Вас какого-либо ответного шага как подтверждения Вашей заинтересованности в продолжении близкого общения с ним.

Oxi
#1

Ну у него к тебе исключительно дружеские чувства, фрэндзона. Может у него уже подружка имеется

Ви
#2

Скорее всего он занят

Противник вагинального секса
#3

Просто Вы действуете без плана. А нужен план.
Понедельник: анальный секс
Вторник: секс в анус
Среда: ректальный коитус
И т. д.

Марина
#4
Ви

Скорее всего он занят

Если бы он был занят, стал бы он говорить о будущих встречах. О планах на лето, что мы будем часто тусить вместе?

Марина
#5
Oxi

Ну у него к тебе исключительно дружеские чувства, фрэндзона. Может у него уже подружка имеется

Если бы он был занят, стал бы он говорить о будущих встречах. О планах на лето, что мы будем часто тусить вместе?

Гость
#6
Марина

Если бы он был занят, стал бы он говорить о будущих встречах. О планах на лето, что мы будем часто тусить вместе?

мужчины как и женщины иногда врут в таких случаях

Гость
#7
Марина

Если бы он был занят, стал бы он говорить о будущих встречах. О планах на лето, что мы будем часто тусить вместе?

он искренний и это такой стиль общения с девушкой. то есть общался три часа не потому, что вы понравились и хочется продолжения, а просто дружеское общение. может со всеми девушками так общаться, но это ничего не значит

Жмых
#8

А что должно происходить? Точнее, чего Вы ждёте?

Противник вагинального секса
#9
Гость

мужчины как и женщины иногда врут в таких случаях

Если б он врал и пытался себя приукрасить, он наговорил бы про то, как он жить без анального секса не может. А так, по описанию обычный вагинал.

Противник вагинального секса
#10
Жмых

А что должно происходить? Точнее, чего Вы ждёте?

У него из кармана как бы случайно должен выпасть тюбик смазки.

Гость
#11
Противник вагинального секса

У него из кармана как бы случайно должен выпасть тюбик смазки.

Она такая старая, что смазка нужна ?

Гость
#12

Посмотрите фильм "обещать не значит жениться" там очень хорошо снято про такие ситуации.

Марина
#13
Гость

он искренний и это такой стиль общения с девушкой. то есть общался три часа не потому, что вы понравились и хочется продолжения, а просто дружеское общение. может со всеми девушками так общаться, но это ничего не значит

А то что он смотрит на меня не отрываясь, что мне даже неудобно. И когда спросила и он сказал "любуюсь тобой" тоже дружеское отношение?

Б-ка
#14

А как понять женщин? Только посмотришь не неё, а она уже придумывает имена внукам.

Жмых
#15
Гость

Посмотрите фильм "обещать не значит жениться" там очень хорошо снято про такие ситуации.

Это-то тут причём? Открытый, общительный, не закомплексованный парень. Он просто общается а она мечтает.
Надо другие фильмы посмотреть "Хватит думать за других и приписывать им чувства и мысли" и "а давайте констатировать факты, ситуации а не комментировать."

Гость
#16
Марина

А то что он смотрит на меня не отрываясь, что мне даже неудобно. И когда спросила и он сказал "любуюсь тобой" тоже дружеское отношение?

Пока не переспали - дружеское

Гормон роста
#17

это дружба, автор. Обнимашки при встрече-расставании приняты во многих дружеских компаниях (у нас в компании, например, еще и поцелуйчики легкий в лбы-щеки для дам предусматриваются - и от дам, и от парней) - на это можете не смотреть. Но дружба хорошая. Такая может перерасти в большее, если вы дадите ему понять, что видите в нем мужчину. Но, если честно, лучше оставьте в друзьях - не стоит портить хорошую дружбу плохим сексом.

Марина
#18
Гормон роста

это дружба, автор. Обнимашки при встрече-расставании приняты во многих дружеских компаниях (у нас в компании, например, еще и поцелуйчики легкий в лбы-щеки для дам предусматриваются - и от дам, и от парней) - на это можете не смотреть. Но дружба хорошая. Такая может перерасти в большее, если вы дадите ему понять, что видите в нем мужчину. Но, если честно, лучше оставьте в друзьях - не стоит портить хорошую дружбу плохим сексом.

Так в том то и дело, что я не против дружить. Изначально я даже была очень рада, что мы хорошо общаемся и сможем дружить. Только недавно я начала смотреть на него по-другому. Но я не влюблена и я как тут пишут люди имена внукам не придумываю. Я просто подумала, что он хороший парень и почему бы и нет.
Но даже для того, чтобы дружить нужна отдача.

Алина
#19

автор, а чего вы ждете? развития отношений?
Он явно для этого вас не рассматривает, не настолько вы ему интересны. Вероятнее всего нравитесь и он будет не против, если вы пригласите его на свидание, чтобы трахнуться. А ваши просто "приятельские встречи" и обнимашки на прощание - это просто ни о чём, он о них забывает и занимается своими делами. Только и всего.
Когда вы мужчине по настоящему нравитесь, горы свернет и время найдет, чтобы встретиться с вами. И телефон смс будет спамить и часто звонить, только бы вы от него никуда не делись.

Алина
#20
Марина

Так в том то и дело, что я не против дружить. Изначально я даже была очень рада, что мы хорошо общаемся и сможем дружить. Только недавно я начала смотреть на него по-другому. Но я не влюблена и я как тут пишут люди имена внукам не придумываю. Я просто подумала, что он хороший парень и почему бы и нет. Но даже для того, чтобы дружить нужна отдача.

а зачем мужчине с вами дружить? сами-то подумайте.
Ему ваша дружба была бы интересна, если бы оставались коллегами... всегда полезно, когда есть хорошие приятельские отношения в коллективе или даже в соседнем отделе, может пригодиться.
Но сейчас вы с ним даже не коллеги, так просто по старой памяти приятели. Пройдет год, он и вовсе забудет про ваше знакомство, если сами не будете напоминать и инициировать встречи.
Мужчины с женщинами просто так не дружат. Если дружат - то либо по работе, либо по общим интересам в жизни, как минимум общее хобби, где волей неволей часто встречаются.
Просто дружить именно дружить друзьями он может с мужчинами, зачем ему для этого женщина?

Марина
#21
Дмитрий Валериевич Тишаков

Марина, на вскидку сложно точно определить по какой причине "ничего не происходит" после того как вы прощаетесь. Возможно, молодой человек привык выдерживать с людьми некоторую дистанцию; возможно, несколько стеснителен (хотя телесный контакт говорит, скорее, об обратном); а возможно, он ожидает от Вас какого-либо ответного шага как подтверждения Вашей заинтересованности в продолжении близкого общения с ним.

Спасибо за Ваш ответ.
могу сказать, что он был женат. Причем совсем мало по времени. Не больше года.
А в последнюю встречу говорил, что у него сложно сейчас все в жизни, грустно и депрессия

Марина
#22
Алина

автор, а чего вы ждете? развития отношений?
Он явно для этого вас не рассматривает, не настолько вы ему интересны. Вероятнее всего нравитесь и он будет не против, если вы пригласите его на свидание, чтобы трахнуться. А ваши просто "приятельские встречи" и обнимашки на прощание - это просто ни о чём, он о них забывает и занимается своими делами. Только и всего.
Когда вы мужчине по настоящему нравитесь, горы свернет и время найдет, чтобы встретиться с вами. И телефон смс будет спамить и часто звонить, только бы вы от него никуда не делись.

Спасибо

Гость
#23
Жмых

А что должно происходить? Точнее, чего Вы ждёте?

Предложение. Свадьба. Дети. Развод. Раздел имущества. Вобщем- все как у людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: