Гость
Статьи
Девушка любит …

Девушка любит целоваться, а мне неприятно...

Девушка считает, что я холоден с ней, стал отстранённым. Она любит обниматься, целоваться, часто лезет на улице, на остановке, а я отстранён, жаловалась, что даже отталкивал. Хотя такого не было. Я не против, но она постоянно с сигаретой, и мне неприятно. Говорю ей, а она типа раньше мне не мешало это. Ещё, что давлю на неё, что бросила, а она не может и полчаса без сигареты прожить. Ожидается. Девушка хорошая, но эти придирки что не принимают её слабости, что разлюбил. Не знаю, что и делать с ними #нуженсовет

Антон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать как есть , что я не могу целовать девушку которая курит, мне не приятен запах.

Антон
#2
Гость

Сказать как есть , что я не могу целовать девушку которая курит, мне не приятен запах.

Говорит, раньше мне не мешало
, от нее не пахнет, я меньше стал любить или разлюбил...

Гость
#3

Ну так она сейчас курит или нет? Если нет, то почему Вам до сих пор противно? На мой взгляд, у вас уже не в курении дело. Девушка очень тактильная, таким сложно найти партнёра, который бы разделял данную потребность в полной мере

Антон
#4
Гость

Ну так она сейчас курит или нет? Если нет, то почему Вам до сих пор противно? На мой взгляд, у вас уже не в курении дело. Девушка очень тактильная, таким сложно найти партнёра, который бы разделял данную потребность в полной мере

Курит. Не бросила . Я не против обняться с ней, поцеловаться, но никогда она покурила.

Гость
#5
Антон

Курит. Не бросила . Я не против обняться с ней, поцеловаться, но никогда она покурила.

Тогда, как вариант, предложите перейти на системы нагревания табака : айкос, гло. Это полностью избавит от запаха и не придётся бросать привычку.

Гость
#6

Это классический тип минетчицы.
Бросай ее в пиз.у!

Алена
#7
Антон

Говорит, раньше мне не мешало
, от нее не пахнет, я меньше стал любить или разлюбил...

Ну поставьте ультиматум , скажите что для вас неприемлемо курение . А дальше пусть уже сама решает , что ей дороже , сигареты или вы

Антон
#8
Гость

Тогда, как вариант, предложите перейти на системы нагревания табака : айкос, гло. Это полностью избавит от запаха и не придётся бросать привычку.

Она пробовала, Что-то не понравилось, кашляет от них. Обычные Только курит.

Антон
#9
Алена

Ну поставьте ультиматум , скажите что для вас неприемлемо курение . А дальше пусть уже сама решает , что ей дороже , сигареты или вы

Не люблю эти ультиматумы, они манипуляцией попахивают. Курить бросить трудно, я понимаю, и давить нельзя. По другому надо.

#10

Мне тож курящие бабы противны и среди моих друзей тож самое. ОТ курящих баб противно изо рта пахнет и вся одежда прокуренна. Не может бросить, знач кидай её, зачем тебе баба, которая не заботится о своём здоровье, сейч все в спортзалах торчат, а куренье прошлый век. Пусть ищет себе курящего и дымят вместе

Гость
#11

когда она тебе дурачка родит,тогда будет не приятно

Гость
#12

Полно нормальных девушек, здоровых, не курящих. Бросай эту пепельницу👽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: