Гость
Статьи
Это женщина такая или …

Это женщина такая или я непутевый

первый муж - бил, изменял, но она его любила

второй муж - не работал, играл в приставу, вышла по обстоятельствам

сл. отношения - наркоман и лудовам, любви не было

потом - пьющий и гулящий, его обязательства перед ней, её держали в отношениях

со мною - 4 поездки на море (3 по РФ и 1 заграницу), ювелирные украшения, кожаные вещи, хорошая бытовая техника, материальная поддержка, развлечения, регулярный интим

из минусов - часто обижался, уходил и не проявлял интереса как она там. но на то есть причины. меня задевали слова из серии
- мне было стыдно перед подругами за то что мы 2 раза за год на море съездили ( а до меня за всю жизнь 1 раз была)
- закрой свой рот (ни с того ни с чего , в продуктовой магазине)
- а ты бы так не смог заступиться за девушку ( а что на наших глаза было что то подобное и я прошел мимо?)
- да кому ты нужен ( а я что старый и страшный, тогда по чему ты со мною)
- я что себе мужика не найду ( в моменте когда я сижу рядом, говорить мне такое после очередного хорошего подарка с моей стороны)
- лизать ты мне позже будешь (сказано на глазах своей подруги и ее мужчины)
- прикурил мне сигарету, быстро ( на глазах своих коллег)

в общем я ушел из отношений. но по прежнему люблю и очень скучаю.

извиняться она не собирается и восстанавливать отношения то же.

это женщина глупа или я такой непутевый?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю(с)

Было ровно 7
#2

Нет. Просто некоторые люди борзеть начинают ,когда к ним хорошо относишься . Вот если бы Вы ее после этих слов от .. п .. ли ,то были бы золотым . Она в одних отношениях жертва ,в других - тиран . Неважно ,она нестабильна .
Вы даже в посте себя унижаете .
Какие у Вас были отношения с матерью ? У Вас была мама ?
Проанализируйте . Вы неосознанно можете выбирать таких женщин из- за отношений с матерью . И не понимать почему Вы вообще с ними что - то имеете . В Вашем представлении женщина ,она какая ? Какую женщину Вы хотели бы видеть рядом с собой ?
Мужчина ,анализ своей жизни начиная с детства дает ответы на многие вопросы . Но,копаться в себе многим больно ,они предпочитают закрывать глаза на эту боль и делают вид ,что ничего не было . Все переживания носят запрятавший глубоко в себя . Чтобы изменить свою жизнь ,изменить отношения с женщинами надо понять почему Вас привлекают такие женщины .

Гость
#3

Ты не в ее вкусе
Найдет кого-нибудь из категории предыдущих и сдохнет счастливой, когда очередной хахаль ей башку проломит

#4

Не везёт ей с мужчинами. Ни с прошлыми, ни с Вами. Просто так , такие слова не говорят. Значит уважения даже элементарного Вы у неё не вызываете.

Было ровно 7
#5
Lisa

Не везёт ей с мужчинами. Ни с прошлыми, ни с Вами. Просто так , такие слова не говорят. Значит уважения даже элементарного Вы у неё не вызываете.

Вы прочитайте внимательно . Она его опускает в глазах своих друзей . Никакого уважения . Зато пользуется им на раз . Не везет с мужчинами ,с врачом может повести . Такие слова вообще не говорят . Разрывают отношения и уходят . А ушел он .

#6
Было ровно 7

Вы прочитайте внимательно . Она его опускает в глазах своих друзей . Никакого уважения . Зато пользуется им на раз . Не везет с мужчинами ,с врачом может повести . Такие слова вообще не говорят . Разрывают отношения и уходят . А ушел он .

Так я и написала, что уважения элементарного нет. Почему-то . Вопрос, что такого мог сделать мужчина, чтобы девушка так себя с ним вела. ?Как себя надо вести, чтобы вызвать тикие слова? Не представляю, чтобы так кто-то, кому-то реально сказал. Да ещё и при посторонних.

#7
Lisa

Так я и написала, что уважения элементарного нет. Почему-то . Вопрос, что такого мог сделать мужчина, чтобы девушка так себя с ним вела. ?Как себя надо вести, чтобы вызвать тикие слова? Не представляю, чтобы так кто-то, кому-то реально сказал. Да ещё и при посторонних.

*такие слова

Гость
#8
Lisa

Так я и написала, что уважения элементарного нет. Почему-то . Вопрос, что такого мог сделать мужчина, чтобы девушка так себя с ним вела. ?Как себя надо вести, чтобы вызвать тикие слова? Не представляю, чтобы так кто-то, кому-то реально сказал. Да ещё и при посторонних.

поверьте мне на слово... я обычный среднестатистический мужчина москвич с высшим образованием и моя трудовая деятельность не позволяет мне использовать бранные слова что автоматом переноситься и на бытовые условия. как я себя с ней веди: открою дверь что бы она села в машину или зашла в подъезд. всегда есть свежая водичка что бы она могла попить после рабочего дня. если у нее что-то болит тут же бегу в аптеку или отпрашиваюсь с работы и еду к ней

Гость
#9
Гость

поверьте мне на слово... я обычный среднестатистический мужчина москвич с высшим образованием и моя трудовая деятельность не позволяет мне использовать бранные слова что автоматом переноситься и на бытовые условия. как я себя с ней веди: открою дверь что бы она села в машину или зашла в подъезд. всегда есть свежая водичка что бы она могла попить после рабочего дня. если у нее что-то болит тут же бегу в аптеку или отпрашиваюсь с работы и еду к ней

Хороший мужчина. Я б отрвала такого с руками и ногами.

#10
Гость

поверьте мне на слово... я обычный среднестатистический мужчина москвич с высшим образованием и моя трудовая деятельность не позволяет мне использовать бранные слова что автоматом переноситься и на бытовые условия. как я себя с ней веди: открою дверь что бы она села в машину или зашла в подъезд. всегда есть свежая водичка что бы она могла попить после рабочего дня. если у нее что-то болит тут же бегу в аптеку или отпрашиваюсь с работы и еду к ней

Значит девушка, извините, зажралась. Забудьте, как страшный сон, ищите адекватную.

Гость
#11

Судя по рассказу ты норм, это она какая то ипанько, вот к ней и липнут такие же. Чисто потребительское отношение, а в любви должно быть уважение, так жто хорошо, что ушел. Найдешь еще ту, что ценить будет

Гость
#12

Не умная.
А вы начинайте себя ценить уже.

Гость
#13
Гость

Судя по рассказу ты норм, это она какая то ипанько, вот к ней и липнут такие же. Чисто потребительское отношение, а в любви должно быть уважение, так жто хорошо, что ушел. Найдешь еще ту, что ценить будет

мне как то тяжело строить отношения с человеком если я не вижу в нем изюминку которая меня цепляет. в ней я это видел и по этом столько времени терпел. и знаете что еще... вот она до сих пор не в отношениях и ссылаясь на здравый смысл, найти такого же мужчину как я, ей будет сложно из-за возраста и характера. не понимаю, почему её гордыня не позволяет ей передо мною извиниться. когда мы раньше ссорились и расходились на время, первым приходил мириться я. но не в этот раз.

Гость
#14

Это вы такой непутевый. О мужчине можно судить, посмотрев на женщину, которую он выбрал себе в спутницы. Так что, наверняка вы скромно умолчали о своих недостатках.

Бабкины трусы
#15

Она определилась с типажом. Грубый мужчина, она его спасает. Всю жизнь избегаю проблемных людей. Вы тоже, эдакий спасатель. Что вас потянуло на женщину после мужчин других ? Я стеснялась, что не девственница. Да, мужчиной можно управлять, подловить его на удочку, раскрутить так, что он будет думать, что он первый и что ждала она только его.

Гость
#16
Гость

Это вы такой непутевый. О мужчине можно судить, посмотрев на женщину, которую он выбрал себе в спутницы. Так что, наверняка вы скромно умолчали о своих недостатках.

мой недостаток в том, что я эмоциональный человек. критику воспринимаю нормально. но потом сказанное анализирую и ухожу в себя если понимаю что это сделало мне больно

Гость
#17
Гость

мой недостаток в том, что я эмоциональный человек. критику воспринимаю нормально. но потом сказанное анализирую и ухожу в себя если понимаю что это сделало мне больно

отъебись, вонючая баба
ты никому не сдался
посмотри в зеркало
КАКОЙ АНАЛИЗ
ТЫ НЕЛИКВИД
Я БУДУ С ДЕПУТАТОМ ОН И МЕНЯ И ЖЕНУ И ДОЧЬ СОДЕРЖИТ
Я БЕРЕМЕННА
А ТЫ НИЩУК СТРАШНЫЙ
МАТЬ НЕ ЗРЯ ТЕБЯ БИЛА
НЕЛИКВИД,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СМОГ В ЖИЗНИ
Я САМАЯ КРАСИВАЯ, ИЗ ТОЛПЫ ДЕПУТАТОВ Я ВЫБЕРУ ПОДОБНОЕ Д?
ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ
ТВОЯ СУДЬБА ГНИТЬ МЕЛКОЕ УРОДИЩЕ

Гость
#18

МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫСЛЕЖИВАТЬ И ТО ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
БАБА С КОСОЙ КАК СКАЗАЛА МАЛИКА
ОНА ВОТ МУДРАЯ
ДНИЩЕ С АПАЙКОЙ-ПОДРУГОЙ СТРАШНОЙ КАК АТОМНАЯ ВОЙНА
С ТУПОЙ МАТЕРЬЮ,КОТОРАЯ ЗАПРЫГНУЛА В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА И ВЫСРАЛА Е БА НЬКО ОТ ТВОЕГО СТАРОГО ПАПАШИ
ПОЭТОМУ ВЫ ТАКИЕ НЕКРАСИВЫЕ
ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО В ТЕЛЕФОН ВЛЕЗТЬ
ЕЩЕ И АСТМАТИК!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ОТЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ
РУКИ ТРЯСУТЬСЯ
В ОБМОРОК УПАЛ!!!!!!!
ДА Я ПОСПОРИЛА НА ТЕБЯ, ИДИОТИНА
ВСЕ РЖУТ В ГОЛОС С ТЕБЯ
ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЮЫ ВСЕРЬЕЗ ОБЩАЛАСЬ С АУЛЬЩИНОЙ ВРОДЕ ВАС?

#19
Гость

отъебись, вонючая баба
ты никому не сдался
посмотри в зеркало
КАКОЙ АНАЛИЗ
ТЫ НЕЛИКВИД
Я БУДУ С ДЕПУТАТОМ ОН И МЕНЯ И ЖЕНУ И ДОЧЬ СОДЕРЖИТ
Я БЕРЕМЕННА
А ТЫ НИЩУК СТРАШНЫЙ
МАТЬ НЕ ЗРЯ ТЕБЯ БИЛА
НЕЛИКВИД,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СМОГ В ЖИЗНИ
Я САМАЯ КРАСИВАЯ, ИЗ ТОЛПЫ ДЕПУТАТОВ Я ВЫБЕРУ ПОДОБНОЕ Д?
ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ
ТВОЯ СУДЬБА ГНИТЬ МЕЛКОЕ УРОДИЩЕ

Кусок идиотизма

Гостья_А
#20

Это тот случай, когда женщина не умеет быть в нормальных отношениях. Ей нужна трагедия. И если в отношениях вдруг всё хорошо, то она эту трагедию сама создаст.
Ей к психологу надо.

Гость
#21

И то и другое. Вам нравится унижения? В здравом уме с такой жить норм мужик не сможет

Гость
#22
Add

Кусок идиотизма

ты то да
я о том и говорю
малика и настя тоже

#23
Гость

ты то да
я о том и говорю
малика и настя тоже

Что ты ко мне привязалась? Мы не знакомы. И моих родителей не трогай, они хорошие люди в отличии от тебя и твоего словесного поноса

Гость
#24
Add

Что ты ко мне привязалась? Мы не знакомы. И моих родителей не трогай, они хорошие люди в отличии от тебя и твоего словесного поноса

так и не следи, твои родители -у е бки, а ты вечно униженное *** с астмой, который настолько в себе не уверен, что падает в обморок
твой папаша даже к морю тебя не вывез ни разу
и отжиматься не научился
а мать рожать не хотела

Гость
#25
Add

Что ты ко мне привязалась? Мы не знакомы. И моих родителей не трогай, они хорошие люди в отличии от тебя и твоего словесного поноса

хорошие люди не плодят нищету, которая даже в филармонии не была
у е би ще
которое следит за красоткой
фу
мерзость
аульщина косоглазая
выпей брома от трясучки

Гость
#26
Гость

мой недостаток в том, что я эмоциональный человек. критику воспринимаю нормально. но потом сказанное анализирую и ухожу в себя если понимаю что это сделало мне больно

Блин, я такая же(

#27

Мляя, что тут вообще происходит?!!
Вообще картина и сюжет в лучших традициях шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым, которое когда-то шло по ТНТ. Олды, надеюсь, еще помнят ))
Пай-мальчик, вообще комсомолец и отличник по жизни,.. на редкость нахальная и наглая бабища, чувство собственной важности которой не влезает в рамку формата А1, ... целая толпа диванных экспертов, целителей, лжепсихологов с корочками, купленными в переходе, которые разделились на два противоположных лагеря: одни считают, что он бесхребетный *** и не смог принять вызов по жизни, которым и являлась эта чокнутая, вторые - что он молодец, что у него правильные ориентиры, что ему бы просто для себя хорошую девушку найти, а эта - просто чеканутая на всю голову истеричка и вообще *** валютная... И где-то посередине обязательно должна быть драка, в которой эта чеканутая бабища вместе со своими непонятно откуда взявшимися подружайками будут руками, ногами, каблуками дубасить этого несчастного парня, а он только ручками будет вяло закрываться и восклицать: "За что вы там со мной? Я же все делал правильно!"
О божечки!
Но я так и не поняла, откуда взялась здесь эта бабища. Это Ваша бывшая что ли?

#28

Я Вас, конечно, не знаю, но по описанию девушки вашей бывшей складывается такое ощущение, что она одна из городских сумасшедших. А Вы немного мягковатый по натуре человек, не терпила, но иногда даже слишком порядочный. Но то, что смогли так встать в позу и не побежать потом с ней мириться - это Вам плюсик в карму...
У нее скелетов в шкафу больше, чем на городском кладбище бомжей, Вам это надо вообще? И, как видно, Вы ей не очень-то и нужны, Вы для нее больше средство для эпатажа, орудие, так сказать, если бы она Вас ценила, то делала бы остановки и в итоге мириться бы пошла.
Поэтому оставьте ее, это уже прошлое. Вас в нем привлекают только воспоминания об адреналине и, может быть, секс.. Думаю, все..
Вам просто нужна яркая девушка, неугомонная, немного с шилом в ***, но которая знает, чего хочет от жизни, и Вас к этому тоже будет вести. С которой будет интересно, каждый день как небольшое приключение ... а не этот дешевый эпотаж в исполнении Вашей бывшей. Ведь, насколько я поняла, устраивать она может только яркие перформансы, как правило оканчивающиеся скандалом.
И вот отправьтесь Вы с этой нормальной девушкой в какое-нибудь романтическое путешествие или приключение: в Турцию, в Сибирь, да даже через забор на участок соседа яблоки тырить... Дело не в бюджете, а в самой подаче и что вы в это вложите. И будет Вам тогда счастье.
И самое главное - не путайте яркость и амбициозность с еб*нутостью !))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: