Гость
Статьи
Я с ребенком. Как …

Я с ребенком. Как устроить личную жизнь?

Здравствуйте. Может кто поддержит или даст совет, поделится приятным и вдохновляющим опытом?
Мужчина ушел, куда то в сторону свободы и веселья. Я двери закрыла.
Еще не привыкла, и очень мне страшно. И лет всего лишь 25.
Я с ребенком. Как устроить личную жизнь? Возможно ли?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе так быстро бросаться на нового мужика? Отдохни, поживи для себя и ребенка, научись комфортно и интересно чувствовать себя одной, для начала, - и тогда потом будешь интересна следующему мужчине. Что ж так нужны штаны-то срочно. Ребенок есть, им и занимайся.

Gaudeamus
#2

Возможно конечно.Почему нет?бОльшая часть женщин так живут,не получилось если с мужем,так что теперь ?полно других.

Гость
#4
Гость

А зачем тебе так быстро бросаться на нового мужика? Отдохни, поживи для себя и ребенка, научись комфортно и интересно чувствовать себя одной, для начала, - и тогда потом будешь интересна следующему мужчине. Что ж так нужны штаны-то срочно. Ребенок есть, им и занимайся.

Ребёнку отец нужен. Только вот нужен ли этот ребёнок потенциальным отцам...

Гость
#5
Gaudeamus

Возможно конечно.Почему нет?бОльшая часть женщин так живут,не получилось если с мужем,так что теперь ?полно других.

а кому она теперь нужна с прицепом...

Гость
#6
Гость

а кому она теперь нужна с прицепом...

Тем более с малышом, пусть ребенка подрастит, чтобы появилось у нее время уделить внимание мужчине.

Гость
#8
Гость

Нет. Надо было думать перед кем ноги раздвигать

Так может она сама виновата.

Гость
#9

А без мужика прожить не можете?единственная цель в жизни-штаны в доме?п и здос конечно.

Гость
#10
Гость

А без мужика прожить не можете?единственная цель в жизни-штаны в доме?п и здос конечно.

она то сможет, а ребёнок нет

Гость
#11
Гость

она то сможет, а ребёнок нет

Ребенок почему не сможет?чушь несете.хотя...если у матери одна цель-поскорей получить член в доме,то ему придется туго.

Гость
#12
Гость

А без мужика прожить не можете?единственная цель в жизни-штаны в доме?п и здос конечно.

всем хочеться взаимной любви любить и быть любимый, ты тоже с прицепом никому не нужна?))) а знаешь как приятно пребывать во влюбленности с тем кто нравится?;) но тебе как и автору это не светит....

Гость
#13
Гость

она то сможет, а ребёнок нет

Ребенок почему не сможет?чушь несете.хотя...если у матери одна цель-поскорей получить член в доме,то ему придется туго.секса все хотят, это физиология, и это нормально, все хотят быть влюбленны, а вот таким как ты это уже не светит, сами виноваты, нафига было рожать??

Гость
#14
Гость

Ребенок почему не сможет?чушь несете.хотя...если у матери одна цель-поскорей получить член в доме,то ему придется туго.

ребёнку нужно мужское воспитание, чтобы вырасти полноценным членом общества

Гость
#16

Вашему ребёнку отчим только жизнь испортит, растите до 18 теперь и не рыпайтесь

Гость
#17

Приготовьтесь к тому что проблема быстро не решится... На ее решение потребуется не год-два, а десять-двадцать лет...

Гость
#18
Гость

Вашему ребёнку отчим только жизнь испортит, растите до 18 теперь и не рыпайтесь

наоборот, жизни детей портятся в неполных семьях

Ю.л.я.
#19

Все возможно в наше время было бы желание ,ещё молодая если с внешними данными все ок и характер более менее то найдется быстро замена горе папаше

Гость
#20
Гость

наоборот, жизни детей портятся в неполных семьях

А в полных жизнь детей не портится, есть такие горе папаши и тем более отчимы, что бедные дети. По мне так лучше неполная семья, чем с отцом(отчимом) тираном.

Гость
#21
Гость

Вашему ребёнку отчим только жизнь испортит, растите до 18 теперь и не рыпайтесь

Плюсуюсь, на первом месте должны стоять интересы ребенка.

Гость
#22
Гость

А в полных жизнь детей не портится, есть такие горе папаши и тем более отчимы, что бедные дети. По мне так лучше неполная семья, чем с отцом(отчимом) тираном.

есть такие, но в неполной семье вероятность 99%, что моральный урод вырастет

Гость
#23
Гость

Плюсуюсь, на первом месте должны стоять интересы ребенка.

Интересы ребёнка в том, чтобы у него был отец

Мариша
#24
Гость

есть такие, но в неполной семье вероятность 99%, что моральный *** вырастет

Многие такие с вумана пишут что у них были отцы.

Гостья
#26
Гость

Никак, ты уже пропащая. Ну только неликвиды и зад-роты всякие на тебя обратят внимание

Идиотский комментарий, чувствуется, недомужик неликвид писал.

Гость
#27
Гость

А зачем тебе так быстро бросаться на нового мужика? Отдохни, поживи для себя и ребенка, научись комфортно и интересно чувствовать себя одной, для начала, - и тогда потом будешь интересна следующему мужчине. Что ж так нужны штаны-то срочно. Ребенок есть, им и занимайся.

Тоже хотела сказать,что надо заниматься с собой.Постройнеть,покрасиветь,учить языки,усовершенствоваться и любить себя.Это не просто слова,это надо попробовать претворить в жизнь.Войдет в привычку и люди(мужчины) сами потянутся

Гость
#28

То есть, в первый раз вышла по любви.
Родила ПО ЛЮБВИ, о таких ничтожных вещах как деньги или адекватность мужа не думала.
Второго будет тщательно выбирать. Тем более, что ребёнок от ЛЮБИМОГО есть. Ну и что, что жить с ним алкашом было невозможно? Любимый все равно.

Гость
#29
Гость

Интересы ребёнка в том, чтобы у него был отец

Отец да, чужой мужик нет

Гость
#30
Мариша

Многие такие с вумана пишут что у них были отцы.

у меня не было

Гость
#31
Гость

Отец да, чужой мужик нет

биологическое родство не имеет значения

Гость
#32

Мужчины сейчас настолько помешаны на семье и детях, что наоборот, женщины уже не знают, как от них отбиться.

Мариша
#33
Гость

у меня не было

Это вы себя моральным (у)родом сейчас назвали так между делом?) Не, ну самокритика вещь такая. Тем не мене многие малоадекватные личности вполне писали что выросли с отцом.

Гость
#35
Мариша

Это вы себя моральным (у)родом сейчас назвали так между делом?) Не, ну самокритика вещь такая. Тем не мене многие малоадекватные личности вполне писали что выросли с отцом.

Да. С отцами тоже такими бывают, но без отцов - 100%

Гость
#36
Гость

биологическое родство не имеет значения

Очень даже имеет, про педофилов не слышали ? И только не начинайте про ничтожный процент и по человеку можно понять и бла бла бла. Вы никогда не угадаете кто им может оказаться, а рисковать своим ребёнком может только последняя пааскуда

Гость
#37
Гость

Ребёнку отец нужен. Только вот нужен ли этот ребёнок потенциальным отцам...

Отец у него и так есть, то что мама с рим развелась, еще не означает, что он умер. А она ищет не отца ребенку, а себе мужика. Это разные вещи, не путайте.

Эля
#38
Гость

Ребенок почему не сможет?чушь несете.хотя...если у матери одна цель-поскорей получить член в доме,то ему придется туго.

Господи,я не понимаю откуда в людях столько грубости и злости...(я так понимаю,каждый думает в меру своей испорчености)...или у вас жизнь не сложилась,теперь всех по себе судите!

Гость
#39

Автор!Милая!Не переживайте...можно и одной...в начале подруги,близкие поддержут побольше с ними объщайтесь гуляйте,что б с непривычки в депрессию не впасть...потом потихоньку привыкнешь с ребеночком вдвоем не скучно...знай ты ему нужна!а ни кто то там еще...

Гость
#41

А почему девушки с ребёнком устанавливают такие жёсткие требования, что стать им мужем очень тяжело?

Гость
#42
Гость

Нет. Надо было думать перед кем ноги раздвигать

Чей то? Тебя забыла спросить, сопляк?

Гость
#43
Гость

Приготовьтесь к тому что проблема быстро не решится... На ее решение потребуется не год-два, а десять-двадцать лет...

Воу воу воу, одинокая, палехче!
Автор, не слушайте неадекватов. Найдете себе легко нового парня, еще и выбирать будете из самых красивых и классных. Мужиков везде как грязи. У меня такого опыта нет, я не разволилась, но полно разведенных подруг очень успешных. Вообще в приличном обществе такие вопросы не возникают. Но вуман.ру - днище, тут отбросы собираются. Несчастные, с поломанной судьбой, неуравновешенной психикой, агрессивные. Не ориентируйтесь на днище, любите себя.

Гость
#44
Гость

биологическое родство не имеет значения

Много детей усыновили и удочерили?

Гость
#45
Гость

А почему девушки с ребёнком устанавливают такие жёсткие требования, что стать им мужем очень тяжело?

Потому чтобы стать девушкой с ребенком требуется непорочное зачатие.

Гость
#47

По официальной статистике в повторный брак вступают только 27% женщин. При этом из них только 56% считают повторный брак удачным.

Гость
#48
Гость

По официальной статистике в повторный брак вступают только 27% женщин. При этом из них только 56% считают повторный брак удачным.

27% мужиков алени.

Танюшка
#49

Все может быть. Мужчины очень разные (как и женщины). Есть и такие, которые не боятся ответственности за чужого ребенка, вырастят, как своего. Вы еще молоды. Главное - на первом месте должны быть интересы ребенка. В первую очередь Вы - мать, а уже на втором - женщина. Ну и себя любите, цените. И не обижайтесь на дебилов, которые вешают ярлыки (типа ***). Это они свои обидки на жизнь выплескивают.

Предыдущая тема