Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился преподаватель...

Такого опыта к моим 20-ти годам у меня еще не было XD Он начал оказывать мне знаки внимания с первого знакомства. Я, зная что он "счастливый отец троих детей в возрасте 36 лет", на все его намеки внимания не обращала, просто делала вид, что ничего не вижу. Не разговаривала и даже взглядами старалась не встречаться. Как он, бедный, только не пытался ко мне подступиться! Однажды мне его жалко стало (человек 2 года уже глаз с меня не сводит, а я нос ворочу), ну и ответила на его улыбку таким же жестом...И понеслась. Теперь он может пол коридора в универе бежать за мной (в прямом смысле слова), чтобы поговорить, поздравляет на все праздники, милые подарочки старается дарить, но у меня пока получается отказываться. В общем, если я появляюсь в поле его зрения, мне не спастись! Уже и одногруппники замечают, боюсь, как бы сплетни не поползли...Вся эта ситуация стала порядком меня раздражать. Какой смысл непрестанно со мной заигрывать, если между нами буквально "пропасть": возраст, его семья, соц. положение, положение в университете и, в конце концов, тот факт, что он мне НЕ НРАВИТСЯ.У меня по жизни такая проблема: постоянно липнут зрелые мужчины. Ну да, внешностью, модельным ростом, чувством юмора природа не обделила, но на лбу у меня чтоли написано: "Старперы, за мной!"? Вот такая развеселая жизнь. Дайте совет, как поступить? Как дать понять, что силы свои надо бросить на любимую семью и воспитание детей, а не строить из себя Апполона? Может, я конечно и не права. Может, стоит общаться с ним ровно, спокойно, по-человечески, стать ему другом? Если бы он сменил тактику на более мирную, я бы так и поступила. А пока он продолжает приглашать меня в клубы, у меня так и чешится язык сказать какую-нибудь гадость.

Александрия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну помечтай перед сном.....

Александрия
#2

P.S. Если посоветуете высказать ему свое мнение прямо, хочу заметить, что он может просто вывернуть все наизнанку и сказать: "Девочка, а с чего ты вообще взяла, что ты мне нравишься? Сопли подотри и отойди в сторонку" Потому что никакого прямого признания в чувствах мне не поступало ни в какой форме. Таков плут.

#3

может вы сами не проч флиртануть? обычно на полный игнор мужчины так не реагируют, тем более как вы пишете, он вам 2 года проходу не дает. Явно не без повода.

Александрия
#4
Гость

ну помечтай перед сном.....

Я не поняла, а к чему Ваш ответ? Это он, по-моему, в постели вместо своей жены меня представляет. Он мне не нравится, а Вы советуете "помечтать"...Оригинально :)

Александрия
#5
Зеленая Фея

может вы сами не проч флиртануть? обычно на полный игнор мужчины так не реагируют, тем более как вы пишете, он вам 2 года проходу не дает. Явно не без повода.

Да что-то не припомню за собой(( Я и стала с ним с более-менее нормальной периодичностью разговаривать после того случая.

Прохожий
#6

Ну дядьке однозначно нужно напомнить что у него есть семья и дети, а если будет прыгать около Вас как пацан, пригрозите что если не будет соблюдать субординацию - жена узнает, что у ее супруга больно чешется в одном месте.

Гость
#7

да, помечтай о модельном росте :)))

#8
Прохожий

Ну дядьке однозначно нужно напомнить что у него есть семья и дети, а если будет прыгать около Вас как пацан, пригрозите что если не будет соблюдать субординацию - жена узнает, что у ее супруга больно чешется в одном месте.

Офигенный совет. Если он начнёт соблюдать "субординацию" и оценивать знания ученицы объективно, то она может и вылететь из учебного заведения за неуспеваемость. Даже без придирок ))

Гость
#9

А как он себя ведет с вами на лекциях и семинарах? Странно что сам не боится спалиться, его репутации и семьи это тоже касается

Александрия
#10
Нильсон

Офигенный совет. Если он начнёт соблюдать "субординацию" и оценивать знания ученицы объективно, то она может и вылететь из учебного заведения за неуспеваемость. Даже без придирок ))

Я круглая отличница))) И он никакой предмет у меня не ведет) Для него вообще преподавательская деятельность - это так, хобби: всего пара-тройка пар в неделю. А так он большая шишка.

Александрия
#11
Гость

А как он себя ведет с вами на лекциях и семинарах? Странно что сам не боится спалиться, его репутации и семьи это тоже касается

ответила ниже :)

#12
Александрия

Я круглая отличница))) И он никакой предмет у меня не ведет) Для него вообще преподавательская деятельность - это так, хобби: всего пара-тройка пар в неделю. А так он большая шишка.

Я пошутил )

Думаю, будет так. Вы, в итоге, общаться перестанете. Его зависимость к Вам пройдет через пару лет. Он влюбится в другую женщину и разведется с женой. Т.к. полюбить взад вряд ли возможно. Вы тут не виноваты, и дело не Вашей модельной внешности, просто, пришло его время любить )

Гость
#13

У меня подобное было.

Но до такого, как у вас, не доходило, может быть потому, что я стабильно держала дистанцию и не давала преподам зайти слишком далеко))))))

Александрия
#14
Нильсон

Я пошутил )

Думаю, будет так. Вы, в итоге, общаться перестанете. Его зависимость к Вам пройдет через пару лет. Он влюбится в другую женщину и разведется с женой. Т.к. полюбить взад вряд ли возможно. Вы тут не виноваты, и дело не Вашей модельной внешности, просто, пришло его время любить )

Ваше сообщение меня прямо на слезу пробило))) Надеюсь-надеюсь, что все так и есть)

Александрия
#15
Гость

У меня подобное было.

Но до такого, как у вас, не доходило, может быть потому, что я стабильно держала дистанцию и не давала преподам зайти слишком далеко))))))

Я 2 года оборонялась XD Просто подумала, что так он успокоится и мы будем нормально общаться))

#16
Александрия

Ваше сообщение меня прямо на слезу пробило))) Надеюсь-надеюсь, что все так и есть)

Просто, я ровесник Вашего препода. И у меня недавно дочка ещё родилась. Всё так сложно стало. В общем, я уже чувств не имею права ни к кому иметь, а желание помотать нервы ещё не ушло )

Автор
#17

ну это он не влюбился , а просто развлекается, типа ему все можно, что делать?-игнорить, сам успокоится и самоустранится

Гость
#18
Александрия

ГостьУ меня подобное было.

Но до такого, как у вас, не доходило, может быть потому, что я стабильно держала дистанцию и не давала преподам зайти слишком далеко))))))Я 2 года оборонялась XD Просто подумала, что так он успокоится и мы будем нормально общаться))

У меня дело осложнялось тем, что предметы преподы вели, но мне удалось как-то выкрутиться =)

Александрия
#19
Нильсон

Просто, я ровесник Вашего препода. И у меня недавно дочка ещё родилась. Всё так сложно стало. В общем, я уже чувств не имею права ни к кому иметь, а желание помотать нервы ещё не ушло )

Ай-ай-ай))) Желаю, чтобы в Вашей семье все было складно и ладно! И Вы очень хорошо описали ситуацию) Теперь я, кажется, понимаю, что он испытывает.

ната
#20

морду кирпичом до последнего. Даже тупица прочитает в глазах другого человека "как же ты меня задолбал! отвяжись наконец!" и всё поймет. А если будет спрашивать "чего такая злая сегодня?" - всегда угрюмо бурчите что-то типа "устала. Я пошла"

Гость
#21

Темы о прелюбодеяниях преподавателей и студенток появляются с завидной постоянностью и каждая из них является Разводкой...

Гость
#22

Ой Автор, тут дело не в вас. А в том, что мужики к 35 годам и позже в кризис впадают. До них в первый раз серьезно доходит что они стареют и что жизнь уходит. Звучит глупо, но это так. И они несутся во ве тяжкие не потому что вы такая вся из себя королева, а потому что вы для него - последний вагон в молодость.

Почему липнут одни старперы могу объяснить - это огрехи Вашего поведения. Ничего просто так не бывает. Сперва вам это внимание льстило и вы им проигрывали, вам приятно что за вами бегают. Слишком молоды пока что бы осознать чем это для вас может кончиться.

Александра
#23
Гость

Темы о прелюбодеяниях преподавателей и студенток появляются с завидной постоянностью и каждая из них является Разводкой...

И какой в ней смысл? Чтобы просто так потратить время пользователей сайта, читающих этот пост?))

Гость
#24
Александра

И какой в ней смысл? Чтобы просто так потратить время пользователей сайта, читающих этот пост?))

Естественно...

Катя
#25

я тоже нравилась трем преподам, правда до ТАКОГО не доходило. Они мне просто ни за что пятерки поставили. однокурсницы завидовали ( еще бы)

25
#26

ко мне постарше липнут просто с сумашедшей силой. но мне кажется у них какая-то старнная смесь отцовских чувств и желания самим помолодеть, поэтому моя детская непосредственность их привлекает.
и я сама не могу понять, мне и любопытно, после того как я начиталась что они гораздо опытнее, но с другой стороны в физическом плане интереса - 0

Гость
#27

Ребят мне 12 лет и на меня очень часто смотри классный руководитель таким взглядом типо я ему не безразлична помогите плиз
😭

Гость
#28

У меня такая же ситуация, но я в 6 классе. Он пристает ко мне(учитель по математике). Он ведет на допах. Не сводит взгляд, подходит и пытается незаметно облапать( и у него получилось). Ему 27 лет, а мне 11. Это не милое отношение учителя и ученицы. А нездоровое влечение. Маме очень боюсь говорить потому что она поднимет кипиш. Мне немного нравится его отношение. Но это же статья по любому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: