Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя, которому 60 лет

Всем привет... не знаю с кем поговорить на эту тему, дайте пожалуйста совет... это так глупо, до безумия влюбилась в преподавателя, которому 60 лет, он женат , хороший добрый человек. Сейчас я на 2 курсе. Он хорошо ко мне относился всегда, я закончила 1 курс, сдала экзамен по его предмету... а потом поехала на каникулы и призналась ему в любви в одноклассниках. Он отреагировал спокойно: написал, что это пройдёт, что я очень красивая и умная девушка, что-то типо того «зачем тебе эта старая головная боль...». Присылаю ему подарки в одноклассниках, он присылает мне в ответ, лайкает фотографии. Я ему написала , что у меня за лето это не прошло, чтобы он мне сказал, что я ему не нравлюсь и я отстану. На что он мне ответил: «Я не злюсь и ты мне совсем не надоела, я тоже рад тебя видеть, но это все что я могу себе позволить» ... я понимаю, что он меня обидеть не хочет, но и как бы не посылает меня и не игнорирует. Не знаю как расценивать, я очень хочу чтобы это прошло, но как вижу его, земля из под ног уходит... как дура вся дрожу когда говорю с ним. Не сплю ночами, думаю отнёс постоянно... не знаю что делать... пожалуйста, не судите, а рассудите как поступить. Очень тяжело, я совсем не хочу себе 60 летнего мужа и не собираюсь семью его рушить, я понимаю, что это все неправильно. Но не могу ничего сделать...

Диана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

админы, вы зачем такую жирную разводку пропускаете?

Гость
#2

У него уже давно не работает прибор, он бы может и хотел, но....)

Гость
#3

Вот как не стыдно приставать к человеку и мешать ему жить спокойно! У него таких глупеньких студенток каждый год по пучку, устал уже мужик вас всех отшивать, небось, сразу нескольким влюбленным д=у=р=а=м рассылку делает, одно и тоже отвечает.

Феодал
#4

60 лет - это крутовато. Для тридцатилетней *** - нормально

#5
Гость

админы, вы зачем такую жирную разводку пропускаете?

А я верю

Гость
#6

Мог бы поинтереснее разводку придумать. Вместо учителя можно в дальнобойщика 90 летнего влюбиться. Он мусульманин и у него 10 жен. А живете вы в фургоне. Много путешествуете и питаетесь арбузами, которые он везет их абхазии.

Гость
#7
Гость

Мог бы поинтереснее разводку придумать. Вместо учителя можно в дальнобойщика 90 летнего влюбиться. Он мусульманин и у него 10 жен. А живете вы в фургоне. Много путешествуете и питаетесь арбузами, которые он везет их абхазии.

И да, тебе 15 лет, ты красивая, богатая, умная, грудь 5 размера, талия 60 см

Гость
#8

Ты дурра. У него давным-давно между ног отмерло

Феодал
#9
Гость

Ты дурра. У него давным-давно между ног отмерло

При виде тебя и у молодых отмирает

Гость
#10
Феодал

При виде тебя и у молодых отмирает

У тебя импотенция, коль отмирает. Бедняжка, представляю, каково тебе, немощному...

Гость
#12

Странная ситуация...я думаю, вам надо посмотреть на молодых парней, переключиться) это нетрудно, предмет закончится и все в принципе) будете видеть его только на кафедре и то не факт что пересечетесь по расписанию, как рукой снимет, отвечаю. Не знаю уж, что вы там нашли, много романтизьму в вас, но наверное много молодых парней чахнут без любви, сделайте вклад в их будущее.

Гость
#13
Гость

Мог бы поинтереснее разводку придумать. Вместо учителя можно в дальнобойщика 90 летнего влюбиться. Он мусульманин и у него 10 жен. А живете вы в фургоне. Много путешествуете и питаетесь арбузами, которые он везет их абхазии.

нее
он инопланетянин- многохххуй и у автора дилемма улететь с ним или остаться тут с обычным мужиком-мелкописечником

Али-баба
#14
Шамаханская царица

О, я тоже теку от старых мужиков. Особенно от тех, у которых член уже не стоит. Я хочу чтоб такой дед заставил меня сосать свой вялый пенис и лизать обвисший яйца. А потом чтоб поставил меня раком и отымел пальцами, вибратором, или даже бутылкой, трясь своими гениталиями об мои бедра, и чтоб при этом обзывал меня матом.

))) В доме престарелых поднаторели?

Гость
#15

На самом деле чуства пройдут, когда вы увидете его в быту, это реально дед со вставной челюстью, он кряхтит и пердит, прежде чем встать с дивана

Али-баба
#16
Гость

На самом деле чуства пройдут, когда вы увидете его в быту, это реально дед со вставной челюстью, он кряхтит и пердит, прежде чем встать с дивана

У тебя такой отец? Кряхтит и пердит и ссыт где попало? На каком, каком основании пишешь? Как ты себе это представляешь или у тебя есть опыт жизненный? Тогда поделись, поддержу если правда.

Гость
#17

У меня так было во время учебы, я не признавалась в любви, но препод все равно все понял, он тоже просто вежливо разговаривал со мной , поставил мне зачет, сделав все задания практически за меня. Ему было лет 60-70. Потом все прошло само по себе. Сейчас мне 40+, а препод умер уже лет 10 назад --- я работаю в этом же вузе и знаю это. Увидев некролог, подумала, что когда-то была влюблена в него. Вот и все...

Гость
#18
Али-баба

У тебя такой отец? Кряхтит и пердит и ссыт где попало? На каком, каком основании пишешь? Как ты себе это представляешь или у тебя есть опыт жизненный? Тогда поделись, поддержу если правда.

Ебала я в рот твою поддержку, твоя очередь в собес подошла, а ты тут ***

Гость
#19
Гость

админы, вы зачем такую жирную разводку пропускаете?

Здесь еще и не такое пропускают.

Ок
#20

Это пройдет.

Гость
#21
Али-баба

У тебя такой отец? Кряхтит и пердит и ссыт где попало? На каком, каком основании пишешь? Как ты себе это представляешь или у тебя есть опыт жизненный? Тогда поделись, поддержу если правда.

Что, бомбит старый дед? У тебя точно нет ежедневного стояка по нескольку часов.
Тебе пора уже на пенсии на рыбалку ездить и смотреть "В мире животных". Свое ты уже отжил и молодых мужчин ничем не удивишь.

Гость
#22
Али-баба

У тебя такой отец? Кряхтит и пердит и ссыт где попало? На каком, каком основании пишешь? Как ты себе это представляешь или у тебя есть опыт жизненный? Тогда поделись, поддержу если правда.

Страстную долбежку на 4 часа без виагры и клопидогрела выдержишь?

Али-баба
#23
Гость

Что, бомбит старый дед? У тебя точно нет ежедневного стояка по нескольку часов.
Тебе пора уже на пенсии на рыбалку ездить и смотреть "В мире животных". Свое ты уже отжил и молодых мужчин ничем не удивишь.

В собес это хорошо...заслужил...Только тема не о том... ему эта очередная студенка голову морочит. Это ты за сладкий член, как осел за привязанной морковкой бодро волочешся. Тут деву не *** зацепило, интеллект, мудрость житейская, наверняка, такт и некие поблажки в предмете. Не смотрит он на девочку, как сексуальный обьект, это вы сами сочиняете. Не преподаватель волочится, тупые курицы.

Гость
#24
Али-баба

В собес это хорошо...заслужил...Только тема не о том... ему эта очередная студенка голову морочит. Это ты за сладкий член, как осел за привязанной морковкой бодро волочешся. Тут деву не *** зацепило, интеллект, мудрость житейская, наверняка, такт и некие поблажки в предмете. Не смотрит он на девочку, как сексуальный обьект, это вы сами сочиняете. Не преподаватель волочится, тупые курицы.

Я то мужчина, вообще-то. Но очень смешно, когда разные деды считают себя секс-гигантами.
А по поводу женской геронтофилии- это, скорее, от отсутствия внимания и заботы от своих родных отцов, т.е. от вашего совкового поколения.

Гость
#25
Али-баба

В собес это хорошо...заслужил...Только тема не о том... ему эта очередная студенка голову морочит. Это ты за сладкий член, как осел за привязанной морковкой бодро волочешся. Тут деву не *** зацепило, интеллект, мудрость житейская, наверняка, такт и некие поблажки в предмете. Не смотрит он на девочку, как сексуальный обьект, это вы сами сочиняете. Не преподаватель волочится, тупые курицы.

Твоя невеста в доме престарелых, уже фату нацепила, ей расскажешь, что секс не главное, покоришь ее своими старперскими байками

Али-баба
#26
Гость

Твоя невеста в доме престарелых, уже фату нацепила, ей расскажешь, что секс не главное, покоришь ее своими старперскими байками

***, да я сам на пороге к дому престарелых, и да, жена моя немолода. А все- равно поябываемся. Хошь- верь, хошь не верь. Ты доживи до 55, потом будешь умной, тупица.

Гость
#27
Али-баба

***, да я сам на пороге к дому престарелых, и да, жена моя немолода. А все- равно поябываемся. Хошь- верь, хошь не верь. Ты доживи до 55, потом будешь умной, тупица.

Чтобы кряхтеть и пердеть и ныть,что все болит? А также простатит и артроз?

Али-баба
#28
Гость

Я то мужчина, вообще-то. Но очень смешно, когда разные деды считают себя секс-гигантами.
А по поводу женской геронтофилии- это, скорее, от отсутствия внимания и заботы от своих родных отцов, т.е. от вашего совкового поколения.

Где я себя секс - гитантом выпучил? То, что у меня на жену встает? Так это ее природная особенность.Очень хорошая женщина, встает и никаких гвоздей...

Гость
#29
Али-баба

Где я себя секс - гитантом выпучил? То, что у меня на жену встает? Так это ее природная особенность.Очень хорошая женщина, встает и никаких гвоздей...

Не конкретно про вас, а про многих троллей с этого форума.

Что они в 50+ резвые как молодые. В это абсолютно не верю. Каждый из них мечтает быть Рокко Сиффреди, но даже уже Рокко- совсем не то, что был 10-15 лет назад.

Али-баба
#30
Гость

Чтобы кряхтеть и пердеть и ныть,что все болит? А также простатит и артроз?

Справимся, тебе еще километры еппать. Пахарь, смотри не споткнись, на одной и той же борозде.

Гость
#31
Али-баба

Справимся, тебе еще километры еппать. Пахарь, смотри не споткнись, на одной и той же борозде.

Лучше на разных.

Гость
#32
Али-баба

***, да я сам на пороге к дому престарелых, и да, жена моя немолода. А все- равно поябываемся. Хошь- верь, хошь не верь. Ты доживи до 55, потом будешь умной, тупица.

Я уже умная, и сиськи у меня упругие, а ты со своей вялой шишкой съебись и не отсвечивай, ебака заплесневелых пезд

Гость
#33
Гость

Я уже умная, и сиськи у меня упругие, а ты со своей вялой шишкой съебись и не отсвечивай, ебака заплесневелых пезд

))))))))))))))) оруууу.

Али-баба
#34
Гость

Я уже умная, и сиськи у меня упругие, а ты со своей вялой шишкой съебись и не отсвечивай, ебака заплесневелых пезд

Ха-ха ...тебе столько секса не достанется, тебя в 40 спишут в утиль. Наверстывай, смотри не опоздай, в 50 без стабильно хорошего секса, будешь писательницей... про брызги *** из сраки...

Гость
#35
Али-баба

Ха-ха ...тебе столько секса не достанется, тебя в 40 спишут в утиль. Наверстывай, смотри не опоздай, в 50 без стабильно хорошего секса, будешь писательницей... про брызги *** из сраки...

У вас речь бессвязная и бессмысленная, это деменция или Альцгеймер, спатоньки ложись, старче

Гость
#36
Гость

У вас речь бессвязная и бессмысленная, это деменция или Альцгеймер, спатоньки ложись, старче

)))))))))))) супер.

Али-баба
#37

А мне тебя к психиатру хочется отвести...какого *** ты меня пасешь? Ты налоговая инспекция? У меня стоит...налоги плачу. Влюбилась...а тебе сколько лет...может я блуждаю, а вот оно счастье)))

Али-баба
#38
Гость

У вас речь бессвязная и бессмысленная, это деменция или Альцгеймер, спатоньки ложись, старче

Курица, в 60 лет при деменции не дадут вести курс, и не будут нравиться молодым студенткам. Ты читай, что написано, я просто озвучиваю, *** не трясу. Успокойся, береги свои сиськи.

Гость
#39
Али-баба

Курица, в 60 лет при деменции не дадут вести курс, и не будут нравиться молодым студенткам. Ты читай, что написано, я просто озвучиваю, *** не трясу. Успокойся, береги свои сиськи.

Ты молодые сиськи не увидишь уже никогда, и чем ты там трясти собрался, каким ***, ты ж безопаснее ужа, кстати, челюсть можешь не вставлять, авось хоть для куни сгодишься

Али-баба
#40
Гость

Ты молодые сиськи не увидишь уже никогда, и чем ты там трясти собрался, каким ***, ты ж безопаснее ужа, кстати, челюсть можешь не вставлять, авось хоть для куни сгодишься

Ха- ха. У меня все зубы свои и ни одной пломбы. Ну это так мне повезло- генетика. Твои сиськи , как надоедливая реклама, этими сиськами обожрались все мужики. Ну не хочу с тобой ругаться, девушка. Я к теме хочу вернуться... в чем вина преподавателя? В том ,что ему 60? А если бы было 30, то надо ухлестывать за каждой студенткой... в чем вина этого почтенного преподавателя?

Гость
#41
Али-баба

Ха- ха. У меня все зубы свои и ни одной пломбы. Ну это так мне повезло- генетика. Твои сиськи , как надоедливая реклама, этими сиськами обожрались все мужики. Ну не хочу с тобой ругаться, девушка. Я к теме хочу вернуться... в чем вина преподавателя? В том ,что ему 60? А если бы было 30, то надо ухлестывать за каждой студенткой... в чем вина этого почтенного преподавателя?

Пензия, иди *** свою тухлую ***, если сможешь, тут светское общество изволит стебаться, а оно со своими пломбами лезет, *** болезное

Гость
#42
Гость

Пензия, иди *** свою тухлую ***, если сможешь, тут светское общество изволит стебаться, а оно со своими пломбами лезет, *** болезное

))))

Али-баба
#43
Гость

Пензия, иди *** свою тухлую ***, если сможешь, тут светское общество изволит стебаться, а оно со своими пломбами лезет, *** болезное

Пардон...ошибся сортиром.

Гость
#44
Али-баба

Пардон...ошибся сортиром.

Мусье, ссакли только мимо писсуара не разлейте, это не комильфо, мы сделаем скидку на возраст...но пасаран, адис абеба, ауфидерзейн мадам

Али-баба
#45
Гость

Мусье, ссакли только мимо писсуара не разлейте, это не комильфо, мы сделаем скидку на возраст...но пасаран, адис абеба, ауфидерзейн мадам

А где моя любимая? Как- то переживаю за нее...Не тронулась ли она? Кто, меня, старого пасти будет?

Гость
#46

М-да тоже было. Ему всего 55 было и жена.
Тщательно скрывала чтобы не догадался. Думаю начал подозревать по блеск глаз но я таки умело сыграла и не опозорилась.
В общем начал он. Хватал за руку при всех говорил что я ему нравлюсь.
Я сама не замечая поддалась на льстивык слова. Выгнать бы его на фига 18 летним девочкам такие песни петь. Хотя человек хороший был.
Помешало мне пойти дальше его женатость но в большей мере еэмря неопытность. Я просто смешно сказать не знала как ему дать понять что я не против.
Конечно в любви признаваться я не намеривалась. Скорее ответить на его якобы симпатию.
Сейчас понимаю что он просто болтун был. Ничего не хотел боялся или не мог. Никаких конкретных действий кроме прилюдно го выражения симпатий не было. Никаких попыток оставить один на один или вообще чего то что могло бы свидетельствовать о намерениях.
Как хорошо что все так. Тогда у меня была бы жуткая депрессия если бы он не возжелал мигом бросить жену ради 18 летней красотки. Самооценка моя бы такого не перенесла. Мозгов понять что не ушёл бы он совсем не потому что я не хороша тогда бы не хватило.
Со вторым 65 летним по окончанию тоже не вышло. Меня смущал его возраст отсутствие каких то поползновений ко мне. Канешна он же не мечтал что в его летах ещё на него красивые студентки могут позарился. А так бегом бы подкатил имей надежду. Сейчас понимаю.
Ещё он был зав выпускающей кафедрой.
Я думала как оно будет ежели он меня бросит. Не хотела бы его видеть. А куда деться.
Мысли что с какого фига 65 летний старик откажется от 21 летней дуры которая согласна с ним спать не приходило. Я чего бы он меня бросил где он ещё такую дуру нашёл бы.
Семейный статус объекта был неизвестен. Знала что дочки взрослые. Думаю наплел бы что с женой не живёт. Он был один из первых в стране в своём профиле.
Но бедный взяток не брал.
Мне представлялрсь что на свидание в ресторан поведет

Гость
#47

Ну так все будет красиво как в фильмах про аристократ и. У него манеры и поведение такого благородного. Поржать. Может в кабинет на кафедре пригласил бы или на дачу какую то квартиру запасную скорее всего. Немного поимел потом бы уж природа взяла бы свое он бы бросил в скорости чтоб не позориться. Изредка когда смог бы мог приглашать под предлогом не столь ты мне нужна.
Кстати в период первой влюблённости другой препод в возрасте предлагал отношения.
Потом был другой универ.
И взаимная влюблённость. С молодым умным красивым и богатым. Там крутой вуз был. Думаю я запала а он заметил блеск в глазах. А я красивая была и умная.
Но тут я чегось испугалась что он меня просто поиметь хочет. Так ляпнул подруга одногруппница. Теперь и не знаю чего он хотел.
До сих пор сожаления мучают.
Про первого кстати за лето ничего не прошло. На море в компании подруг и кучи новых знакомых парней на турбазе ночами думала о нем. Мечтала что он отдыхает с сыном школьником рядом.
Потом он у нас не вёл больше я помню как сидела на занятиях рядом там где он преподавал и вслушивалась в голоса в коридоре. Часто проходила там в надежде увидеть его в коридоре. Один раз таки услышала его речь в коридоре. Потом зимняя сессия думы об экзаменах. Я столкнулась с ним. Он расспросил как дела а я была уже спокойна. Учёбы выбила все дурные мысли. С тех пор никогда его больше не видела

Гость
#48
Гость

Ну так все будет красиво как в фильмах про аристократ и. У него манеры и поведение такого благородного. Поржать. Может в кабинет на кафедре пригласил бы или на дачу какую то квартиру запасную скорее всего. Немного поимел потом бы уж природа взяла бы свое он бы бросил в скорости чтоб не позориться. Изредка когда смог бы мог приглашать под предлогом не столь ты мне нужна.
Кстати в период первой влюблённости другой препод в возрасте предлагал отношения.
Потом был другой универ.
И взаимная влюблённость. С молодым умным красивым и богатым. Там крутой вуз был. Думаю я запала а он заметил блеск в глазах. А я красивая была и умная.
Но тут я чегось испугалась что он меня просто поиметь хочет. Так ляпнул подруга одногруппница. Теперь и не знаю чего он хотел.
До сих пор сожаления мучают.
Про первого кстати за лето ничего не прошло. На море в компании подруг и кучи новых знакомых парней на турбазе ночами думала о нем. Мечтала что он отдыхает с сыном школьником рядом.
Потом он у нас не вёл больше я помню как сидела на занятиях рядом там где он преподавал и вслушивалась в голоса в коридоре. Часто проходила там в надежде увидеть его в коридоре. Один раз таки услышала его речь в коридоре. Потом зимняя сессия думы об экзаменах. Я столкнулась с ним. Он расспросил как дела а я была уже спокойна. Учёбы выбила все дурные мысли. С тех пор никогда его больше не видела

В общем вы по преподам промышляли )

Гость
#49
Гость

В общем вы по преподам промышляли )

Увы или к счастью нет. Я красивая очень была. Факультет женский препод большей частью мужчины. Другие факультеты с большим количеством парней были. Вот если кто искал развлечений то среди женских групп. А то мало ли влюбленные молодые студенты могут и глупостей наделать им по фиг. Если кто на деву глаз кроме препод положил. Плюс девы более голодные незанятые им так думалось

Гость
#50

Я прошла через это. Мне было 20, ему около 60 или больше немного, преподаватель. Красивый и умный мужчина, влюбилась с первого взгляда. Только он был в мыслях, снился часто. Виделись только в институте, мне казалось что и ему я симпатична, но только отношения препод-студент. Но я тааааак смотрела на него...ооох это время. Он моя первая любовь, и пока последняя , у нас ничего не было! Мне хотелось после окончания учебы признаться ему в чувствах, но он потом переехал в другой город. Я очень расстроилась, что больше его не увижу...
Прошло много лет, но я так никого и не полюбила. Он мне периодически снится, хоть во сне его вижу