Гость
Статьи
Как сказать ему …

Как сказать ему Вежливо что хочу быть друзьями

я Знакома с двумя мальчиками и они лучшие друзья. Короче одному из них я нравлюсь и другой об этом вроде знает, а мне другой (мне нравиться его лучший друг ) но они об этом не знаю. По-моему которому я нравлюсь хочет больше чем дружбу ( он по-моему думает что мы встречаемся,по общению понятно) а я хочу с ним общаться,быть друзьями ,встречаться с человеком которого я не люблю,не хочу. Как сказать ему Вежливо что хочу быть друзьями. И мне так стыдно что мне нравится его лд,но нравился ещё до того как мы гуляли. Подскажите(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Мне одна 10 лет назад сказала "только друзья". Как жаль, что я тогда не читал этот форум. Иногда представляю, в каких бы выражениях я её послал.

Гость
#2

Так и скажите, сразу, не тая, "только у меня к тебе только дружба", чтоб никто не видел, наедине, втайне, понимаете? Это очень важно сделать втайне. Просто представляете, если он ну допустим человек не больших достоинств, как неприятно слышать насмешки людей, или чувствовать типа "на что рассчитывал?". Просто подумайте. Это кажется хиханьки, но люди разные, кто-то более чувствительный и слабый, чем остальные. Ну и выясните, не показалось ли вам?

Гость
#3
Гость

Так и скажите, сразу, не тая, "только у меня к тебе только дружба", чтоб никто не видел, наедине, втайне, понимаете? Это очень важно сделать втайне. Просто представляете, если он ну допустим человек не больших достоинств, как неприятно слышать насмешки людей, или чувствовать типа "на что рассчитывал?". Просто подумайте. Это кажется хиханьки, но люди разные, кто-то более чувствительный и слабый, чем остальные. Ну и выясните, не показалось ли вам?

Потому что мы можем быть людьми высочайших достоинств, прям аполлонами с Олимпа, но человек допустим не любит мифы древней Греции, или у него нет времени читать их, понимаете мысль? Кем бы вы ни были, вы не замените человеку его самого. Может за кажущимся чем-то таким просто крик о помощи, боль тоски и страх остаться непонятым, а вы удачно вовремя проходили мимо? Ну так невзначай. Люди разные, и некоторые не такие прямолинейные и свободные в своих чувствах и во времени, как остальные. Не льстите себе.

Гость
#4
Гость

Так и скажите, сразу, не тая, "только у меня к тебе только дружба", чтоб никто не видел, наедине, втайне, понимаете? Это очень важно сделать втайне. Просто представляете, если он ну допустим человек не больших достоинств, как неприятно слышать насмешки людей, или чувствовать типа "на что рассчитывал?". Просто подумайте. Это кажется хиханьки, но люди разные, кто-то более чувствительный и слабый, чем остальные. Ну и выясните, не показалось ли вам?

Да,это конечно, я не люблю говорить такое на людях. С этим человеком мне нравиться общаться,просто мне не нравиться он и все,это как то так само,тем более нравиться другой( в моем окружении был такой человек которого я знала два дня и на втрой день он встречаться придложил,ну это странно,мы не знакомы, мы только виделись и даже не общался, и вот он думал что я должна с ним встречаться потому что я ему нравлюсь.но я сказала типо так и так а он в чс кинул)

Гость
#5

по-моему - это главное в вашем опусе. он может совсем по другому думать. и вообще не о вас.

гостья
#6

сколько тебе лет?

Гость
#7
гостья

сколько тебе лет?

Мне 15