Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж?

Добрый день. Мне 22,парню 27. Повстречались 1.5 года,начали жить вместе,живём уже 3 года. Все вроде хорошо, стали говорить о свадьбе, а я начала сомневаться. Дело в том, что в ссорах он себя не контролирует,может и матом, и криком. До рукоприкладства,конечно, не доходит, иначе я бы точно не думала даже замуж за него идти. Остынет, идёт первым мириться, но меня настолько пугает его поведение в ссоре,что напрочь отбивает все желание иметь с ним что-то общее. А вдруг дальше хуже будет? В остальном все хорошо-обеспечивает, хорошо относится, помогает по хозяйству, поддерживает в сложные минуты, в постели супер. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли идти за него замуж?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

У меня такой же МЧ, импульсивный. В ссоре не даст слова сказать, кричит чтоб я не спорила с ним. Решать только тебе. Но его ты уже не исправишь

Гость
#2

есть такие истерички

Гость
#3

Меня всегда удивляли такие люди, что женщины, что мужчины. Считаю, что они любят подавлять людей, такие отношения - я - царь, ты-раб, но я тебя буду любить и заботиться, а ты будешь подо мной. Вообще не для меня. Имхо.

march
#4

Муж такой же, крышу сносит просто, потом сам ходит жалеет. Если любите его и готовы принять со всеми тараканами - выходите, если не уверены уж лучше не надо.

#5

Ну, автор, если он на вас орал матов, а вы после этого от него не ушли, то вам бесполезно советовать....КонеШ выходи, и обязательно рожай)

Гость
#6

а как вы себя чувствуете когда вас матом обложили? комфортно? тогда надо узаконить всенепременно) причём как правило это все идёт по нарастающей, можете к таким скандалам приехать, что развернись гармонь) романтика))

Гость
#7

Не стоит.
Мой вообще не матерится, только кричит, и то я жалею. Выросла в спокойной семье, где никто не кричал и никогда не матерился.
Но если вы привычны к крику, и тем более, к мату, то что вы теряете?

Гость
#8

Может быть вы слишком инфантильны? Мне кажется он нормальный. Особенно вот это внушает доверие - поддерживает в сложные минуты. Но вам не отличить, если не было сильно г-о-в-*****-н-н-о-г-о.

Гость
#9

Матом любимую женщину....а представьте себе такую ситуацию, как он вас матом обкладывает при посторонних людях или при ваших детях. Будут ли вас после этого дети уважать или нет.

мышь+
#10

Я бы не пошла замуж за человека, с которым у меня бывают ссоры.

анастасия
#11
мышь+

Я бы не пошла замуж за человека, с которым у меня бывают ссоры.

ходить вам в "старых девах" до конца дней)

анастасия
#12

автору: можете попробовать поставить ультиматум, мол "начинаешь меня уважать и не смеешь больше на меня повышать голос - поженимся, нет - расход тут же"
ну а если его это не напугает и он все-таки рискнет, можете смело уходить, если вернет - значит понял что натворил и больше так не будет, ну а если нет - оно вам надо??

#13

Попрактикуйтесь с ним в плане управления гневом,психологию почитайте,если он очень любит вас и вы его,то нужно вместе искать решение проблемы,которая вам обоим приносит негатив в отношениях.

#15

Ну и конечно совет да любовь)Если это действительно она)

Гость
#16

у меня так же муж в ссоре может и из дома выгонять,мол вещи завтра собирай) ну а я чего, скажу хорошо, завтра меня тут не будет, через пол часа придёт, обнимет, прощение попросит. а себя вы как ведёте, когда от злости трясет, мило разговариваете? в злости можно много наговорить обидного,но если извиняется ща свои слова, искренне, то замуж стоит выходить, они все такие, в сердцах что угодно скажут.а если обматерил и не извинился, и вину не признал,то тут стоит подумать насчёт брака

#19
Гость

у меня так же муж в ссоре может и из дома выгонять,мол вещи завтра собирай)

Если бы мне муж такое сказал, он бы меня больше не увидел

Гость
#21

Вы не спорьте с ним когда он злой, он быстро успокоится и тогда можете обсудить с ним проблему спокойно. Избегайте его агрессии, будьте тактичной, не отвечайте, в гневе он все равно вас не слышит.

Асоль
#24
Катя Мраморная

Если бы мне муж такое сказал, он бы меня больше не увидел

Ага. Пусть автор бросает своего парня и ищет себе уважающего. И неважно что он нищий, лентяй или писькой не вышел.
Забейте автор, выше вам правильно все написали: покричит, отойдет. Не это для жизни главное. Главное кто в трудную минуту поддержит и в постели хорош. А у вашего еще и приятный бонус в виде достатка.

#25
Асоль

Ага. Пусть автор бросает своего парня и ищет себе уважающего. И неважно что он нищий, лентяй или писькой не вышел.
Забейте автор, выше вам правильно все написали: покричит, отойдет. Не это для жизни главное. Главное кто в трудную минуту поддержит и в постели хорош. А у вашего еще и приятный бонус в виде достатка.

Я от мужа полностью завишу финансово. Но никогда бы не потерпела унижений. Я себя не на помойке нашла. Пусть всякие страшные жырухи и терпят.

Гость
#27

Автор, темпераменты у всех разные. У меня спокойный муж, матерное слово я слышала от него, наверное, раза 3-4 за 10 лет совместной жизни, и то не в свой адрес. Я иногда веду себя как баллистическая ракета, потерявшая контакт с базой - тарелки летают даже в нелетную погоду ))))) И ничего - прекрасно живем вместе! Муж всегда говорит - после грозы обязательно выглянет солнышко ))))))

Асоль
#29
Катя Мраморная

АсольАга. Пусть автор бросает своего парня и ищет себе уважающего. И неважно что он нищий, лентяй или писькой не вышел.
Забейте автор, выше вам правильно все написали: покричит, отойдет. Не это для жизни главное. Главное кто в трудную минуту поддержит и в постели хорош. А у вашего еще и приятный бонус в виде достатка.
Я от мужа полностью завишу финансово. Но никогда бы не потерпела унижений. Я себя не на помойке нашла. Пусть всякие страшные жырухи и терпят.

Не зарекайся, деточка

Тапки
#30

Его надо лечить электричеством и опарышами.

Гость
#32

Нет, не стоит!
Чем дальше, тем хуже будет. Потому как в результате его поведения у Вас в душе накопится неприязнь к нему и он Вам станет противен, вот отгда начнется ужасная ревность отвергнутого мужчинки, который не может владеть своими нервами, вот тогда он начнет Вас бить, унижать и обзывать всячески.
Так что, скажите себе, что Вы достойны лучшего парня, который Вас будет любить, уважать и беречь.
Предварительно приготовьте путь к отступлению, найдите новую квартиру, переговорите с родителями, если будете возвращаться к ним, уходите не во время скандала, потому как это опасно для жизни, а после скандала, когда он не будет в ногах валяться и в очередной раз врать Вам, что все образуется. Он не изменится, не надейтесь, с годами агрессия будет все сильнее, потому как нервы с годами все больше ибольше сдают.

Гость
#33
Гость

Матом любимую женщину....а представьте себе такую ситуацию, как он вас матом обкладывает при посторонних людях или при ваших детях. Будут ли вас после этого дети уважать или нет.

+ 100000000000000000000000

Изумрудная
#34

Если любите - берите такого. У всех свои недостатки. Можете найти ещё хуже или вообще не найти. Если не любите - расставайтесь.

Гость
#36

У меня есть знакомая, они с мужем когда ругаются могут друг друга так матом обложить, как-будто два мужика ругаются, потом опять лабзаются. Для них нормально так пар выпускать, но у них это обоюдно. А когда один орет и матерится, а другому воспитание не позволяет, то это не вариант, все равно не выдержите. Для меня это вообще дико.

Марина
#37
zlovlad ru

Это называется "концерт". Идёт родом из детства. Научитесь - как он начинается - просто уходить. Или говорить вежливым спокойным тихим тоном : Серёж, я понимаю ты расстроен, но пожалуйста возьми себя в руки. И если продолжает орать - уходить.
То есть вам придётся его заново как ребенка приучать вести себя в обществе.
Далее, я вам советую, сказать ему после очередной ссоры - каждый раз когда ты так орёшь - я боюсь, что ты меня ударишь. И хочу тебе сказать только один раз: если ты когда нибудь меня ударишь, я уйду сразу и навсегда. Заберу детей и подам на развод. И потом хоть на коленях ползай.
Если вы не будете выражать яркую негативную реакцию на его концерты, а лучшая негативная реакция - это бойкот - то есть уйти от человека и не обращать на него внимания, то он будет концерты увеличивать.
Если вы каждый раз когда у него "начинается" - берете и уходите и возвращать вас приходится цветами и извинениями, по иному никак - тогда человек научится себя сдерживать.
Это ясно нужно понять.
Важны не слова, важны действия. Молча встала и ушла.

очень взрослый дельный совет! Спасибо огромное!

marian
#38
zlovlad ru

Это называется "концерт". Идёт родом из детства. Научитесь - как он начинается - просто уходить. Или говорить вежливым спокойным тихим тоном : Серёж, я понимаю ты расстроен, но пожалуйста возьми себя в руки. И если продолжает орать - уходить.
То есть вам придётся его заново как ребенка приучать вести себя в обществе.
Далее, я вам советую, сказать ему после очередной ссоры - каждый раз когда ты так орёшь - я боюсь, что ты меня ударишь. И хочу тебе сказать только один раз: если ты когда нибудь меня ударишь, я уйду сразу и навсегда. Заберу детей и подам на развод. И потом хоть на коленях ползай.
Если вы не будете выражать яркую негативную реакцию на его концерты, а лучшая негативная реакция - это бойкот - то есть уйти от человека и не обращать на него внимания, то он будет концерты увеличивать.
Если вы каждый раз когда у него "начинается" - берете и уходите и возвращать вас приходится цветами и извинениями, по иному никак - тогда человек научится себя сдерживать.
Это ясно нужно понять.
Важны не слова, важны действия. Молча встала и ушла.

Я так делаю, а он говорит, что я ухожу от ссоры,
в моей семье у всех громкие голоса, НО реально никто не ругался, не выяснял отношения, не орал, для меня это дико.
У мужа же в семье как раз и развелись из-за ссор и криков.

Пока пытаюсь приучить не орать на меня

Марина
#39
Катя Мраморная

АсольАга. Пусть автор бросает своего парня и ищет себе уважающего. И неважно что он нищий, лентяй или писькой не вышел.
Забейте автор, выше вам правильно все написали: покричит, отойдет. Не это для жизни главное. Главное кто в трудную минуту поддержит и в постели хорош. А у вашего еще и приятный бонус в виде достатка.
Я от мужа полностью завишу финансово. Но никогда бы не потерпела унижений. Я себя не на помойке нашла. Пусть всякие страшные жырухи и терпят.

Ага, завтра увидишь какую-нибудь переписку мужа с другой и молча терпеть будешь. А что ты сделаешь-то? В нищету уйдешь? Легко говорить: я да я, пока ничего не случилось. Ты сколько лет-то с мужем прожила? Небось года не прошло, посмотрим как лет через 5 запоешь.

жкх
#40

Нет конечно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: