Гость
Статьи
Мужчина Близнец. …

Мужчина Близнец. Помогите!

Пол года назад начала встречаться с мужчиной близнецом, все было идеально.Ко мне никто так не относился как он , смс, цветы, слова и все атак красиво как в сказке. Говорил что любит меня очень, по настоящему и что хочет быть со мной всю жизнь, про свадьбу и детей разговаривали, имя придумывал им сам и сам говорил где будет у нас свадьба. Сначала были мелкие ссоры, он как будто придирался... ругались, мирились. Сейчас я оказалась в такой ситуации что беременна , второй месяц, мы расстались сказал что поведение у меня дурное и что постоянно ему вру и нет доверия. Вранье заключается в чем , в том что ему не нравится в моем характере определенное поведение, я много раз обещала измениться и что то исправить , не получалось, по этому он считает что я врала все время. Мириться не хочет, не виделись две, в пятницу написал мне пьяный , сначала что любимая и что ему грустно, потом очень много обидных и плохих вещей писал пол ночи. Что я его прошлое и он будет забывать меня с другими девушками. Я беременна и ребенка решила оставлять. Я очень переживаю и не могу поверить что его любовь за день куда то исчезла и он даже не переживает. После пятницы мы не общаемся до сих пор. Я не понимаю что у него в голове и стоит ли ждать его появления

7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Думаю, что он объявится. Вы не трогайте его и сами не звоните, не пишите. А что в характере Вашем не то?

Гость
#3

Трудно с Близнецами немного. Я своего знаю уже 7 лет. Разошлись, разъехались по разным городам, но до сих пор видимся иногда. Могу сказать одно, что если он что-то в голову вбил, где-то Вы что-то недосказали, соврали - будет долго вспоминать. Все еще и от возраста зависит. Мой, когда помоложе был, более ветрено относился ко всему, что связано с отношениями и т.д. В данный момент он очень сильно изменился (37 лет). Раньше при встречах мог спросить: почему ты тогда так поступила, почему не взяла трубку, почему уехала, бросила меня и т.д. Сейчас ничего такого при встречах мы не вспоминаем, кроме того, что когда-то сами разрушили свое счастье. Оба жалеем. Да только поздновато одумались((
Мне кажется, что Ваш еще объявится. Но вот как он отнесется к новости о ребенке... Вы ему ничего не сообщали еще? И сколько ему и Вам лет, если не секрет?

Гость
#4

О каком "определенном поведении" речь, Автор? Это многое бы объяснило, почему Близнюк так себя ведет.
Может вы наркотой торгуете или притон содержите?;)

матильда
#5

близнецы - ненадежный знак.

Не забудьте на алименты подать после рождения ребенка и на установление отцовства.

Гость
#6
Гость

О каком "определенном поведении" речь, Автор? Это многое бы объяснило, почему Близнюк так себя ведет.
Может вы наркотой торгуете или притон содержите?;)

Нет. поведение заключается в том, что было не досказаность про прошлое, что то где то не сказала и всякая таккая ерунда в которой он обвиняет меня в обмане и подлости

Гость
#7
Гость

Трудно с Близнецами немного. Я своего знаю уже 7 лет. Разошлись, разъехались по разным городам, но до сих пор видимся иногда. Могу сказать одно, что если он что-то в голову вбил, где-то Вы что-то недосказали, соврали - будет долго вспоминать. Все еще и от возраста зависит. Мой, когда помоложе был, более ветрено относился ко всему, что связано с отношениями и т.д. В данный момент он очень сильно изменился (37 лет). Раньше при встречах мог спросить: почему ты тогда так поступила, почему не взяла трубку, почему уехала, бросила меня и т.д. Сейчас ничего такого при встречах мы не вспоминаем, кроме того, что когда-то сами разрушили свое счастье. Оба жалеем. Да только поздновато одумались((
Мне кажется, что Ваш еще объявится. Но вот как он отнесется к новости о ребенке... Вы ему ничего не сообщали еще? И сколько ему и Вам лет, если не секрет?

Я сообщила он был очень рад сам хотел детей , на узи хотел очень сходить со мной. Но потом как бдто его подменили. Ревность, недоверие, упреки, постоянно такое. Мне 25 лет ему 31 год

Гость
#7

Сам знак близнецы -говорит сам за себя -это двуличные люди особенно мужчины ,всегда скрывают своё истинное лицо ее правило очень болезненно ревнивые ,себялюбивые ,пытаются втереться в доверие к женщины особенно к обеспеченным .Близнецы мужчины в основном ищут не любимую для семьи женщину ,а богатую и успешную ,и через секс хотят получить материальные блага ,обманывая женщину вешают ей лапшу о любви ,постепенно добиваясь своей цели -разбогатеть за её счёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: