Гость
Статьи
Мужчина не помогает

Мужчина не помогает

Прожили с мужчиной 8 лет,7 лет месяц работал ,год дома,вот недавно нашел работу,я платила и за съем жилья и продукты на мне, мать его помогала, теперь он устроился на работу,денег не даёт,кричит,что ему я деньги ещё должна и кредитную карту ему закрывать,на продукты не даёт,я его выгоняю,говлри ищи другую,а он и рад стараться общается с бабами на знакомствах,по дому не помогает,даже обед не приготовит на работу себе,после работы приходит и играет в машинки или видюхи смотрит, с одной стороны его жалко ,он добрый сам по себе мягкотелый,а с другой не могу больше с ним жить ,бесит и раздражает ,отношение это свинское,хочу уйти от него,правильно ли сделаю??как думаете

Анна
15 ответов
Последний — Перейти

Анна, добрый день.
Принять такое решение можете только Вы сами (да, говорю избитыми фразами).
Очень понятно Ваше состояние, тяжело тянуть семью, когда мужчина рядом не поддерживает, а сидит на этом же "возе".
Для полноценного ответа мало исходных данных. Но чаще всего мужчины так себя ведут при гиперопеке со стороны матери. А сейчас в роли матери находитесь Вы.
Мужчина как-будто остался в подростковом возрасте - когда нет ни ответственности, ни проблем, ни забот.
И пусть это прозвучит грубо - но вы ему в этом потакаете, не даете ему повзрослеть.
Возможно Вам стоит проработать свое отношение к мужу, а уже после этого принимать решение.
Ведь в нем есть и много хорошего, судя по вашему посту.

Удачи Вам.

Гость
#1

Однозначно уходите и найдите себе нормального мужика, с этим жизни не будет, это ненормально, что он делает! Нельзя терять свое время жизни на это.

Гость
#2

Где он мягкотелый-то? Прогибает вас по полной. А что он доброго сделал?

Гость
#3

Заметил, что в последние недели все-таки воспитали баб в правильном направлении - теперь уже практически никто не пишет "гражданский муж", стали писать "мужчина". Еще несколько месяцев работы в этом направлении и наконец-то дойдут до единственно правильного термина - "сожитель".

Гость
#4

А что плохого?

Гость
#5

У него деперессия. Надо лечить, помогать. А не уходить. Больно быстро вы... Год всего у человека проблемы, а вы уже готовы его кинуть. Тьфу. А если он бы заболел не депрессией а чем то физическим. Тоже кинули бы? Эх...

Гость
#6

Вы с ним из-за жалости? Как иначе можно объяснить ваше совместное проживание?
Или думаете,что в вашей жизни никого лучше и достойнее не будет? Как-то много вопросов возникает

Гость
#7
Анна

7 лет месяц работал ,год дома,

Автор, я тоже хочу с вами пожить. Меня устраивает такой график - за 7 лет всего 7 месяцев работы.

Гость
#8

Поможет!

Нюта
#9

Это ж надо есть такие тупые бабы как автор, ты ее с говном смешай, а она рада будет

Гость
#10

конь сдох давно, пора бы с него слезть, не понимаю вы там что сохранять хотите? ему и так хорошо, только не понимаю я местных вуманских женщин, че то там делаете лебезите при чем игра в одни ворота на одного.живи одна развлекайся, встречайся с друзьями, заведи собаку, хобби .... а не считай кто что съел и обстирывая труселя этого дебила.вот скажите оно вам надо???!

Гость
#11

Совершенно Вас не жаль. В погоне за штанами, Вы посадили себе на хребет бездельника и дармоеда. Столько лет на него профукали! Ч-ммо за уши тянули.. Теперь он Вас строит и тиранит. Мстит вместо благодарности. Так Вам и надо! Дурь и глупость надо лечить хирургически...

Некто
#12
Пашкова Татьяна Александровна

Анна, добрый день.
Принять такое решение можете только Вы сами (да, говорю избитыми фразами).
Очень понятно Ваше состояние, тяжело тянуть семью, когда мужчина рядом не поддерживает, а сидит на этом же "возе".
Для полноценного ответа мало исходных данных. Но чаще всего мужчины так себя ведут при гиперопеке со стороны матери. А сейчас в роли матери находитесь Вы.
Мужчина как-будто остался в подростковом возрасте - когда нет ни ответственности, ни проблем, ни забот.
И пусть это прозвучит грубо - но вы ему в этом потакаете, не даете ему повзрослеть.
Возможно Вам стоит проработать свое отношение к мужу, а уже после этого принимать решение.
Ведь в нем есть и много хорошего, судя по вашему посту.

Удачи Вам.

я незнаю но вы огонь я бы полизал ***

Некто
#13
Пашкова Татьяна Александровна

Анна, добрый день.
Принять такое решение можете только Вы сами (да, говорю избитыми фразами).
Очень понятно Ваше состояние, тяжело тянуть семью, когда мужчина рядом не поддерживает, а сидит на этом же "возе".
Для полноценного ответа мало исходных данных. Но чаще всего мужчины так себя ведут при гиперопеке со стороны матери. А сейчас в роли матери находитесь Вы.
Мужчина как-будто остался в подростковом возрасте - когда нет ни ответственности, ни проблем, ни забот.
И пусть это прозвучит грубо - но вы ему в этом потакаете, не даете ему повзрослеть.
Возможно Вам стоит проработать свое отношение к мужу, а уже после этого принимать решение.
Ведь в нем есть и много хорошего, судя по вашему посту.

Удачи Вам.

Мне надо такая пися

Некто
#14
Некто

Мне надо такая пися

Мне пися нравиться

Гость
#16

Уходите от него , давно надо было уйти. В первый же год . Этот гондон 7 лет сидел на вашей шее. Давно надо было скинуть.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем