Бывший через два мес после расставания нашёл девушку, сейчас прошло 4 месяца, он все ещё с ней , но пишет мне как ему тяжело после нашего расставания до сих пор и тд Это вообще как понимать? Она отвлечение ? Пытается с ней забыть меня но не особо выходит? #бывшие
прекращать отношения нужно одним махом, сразу, как отрезал. иначе это будет тянуться ещё долго, вытягивая эмоции, нервы и ресурсы.
Гость
[1303761901]
#4
А зачем вы с ним общаетесь?
б-ка
[2042439789]
#6
Зачем чего-то там писать про него? Лучше про себя напишите, с какого такого фига Вы вообще позволяете ему откровенничать, делиться чувствами и переживаниями, жаловаться. Где Ваш колючий стальной взгляд, отрезвляющий ледяной голос, поднятая бровь, дистанция намного больше вытянутой руки?
Мде! Завязывай с ним общаться, он предатель смысла нету. Так и будете на качелях качаться. Давай лучше с тобой пообщаемся.)))
Гость
[2959586534]
#11
Гость
Мде! Завязывай с ним общаться, он предатель смысла нету. Так и будете на качелях качаться. Давай лучше с тобой пообщаемся.)))
Давай пообщаемся)))
Дельта
[3937177298]
#13
Автор🤦🤦🤦 ну что непонятного? Половозрелый парень долго не может сидеть сам. Нашел мадам. Для парня это в порядке вещей.
Почему вам пишет? Вариантов два: в надежде периодически по старой памяти вас по&бывать либо ему действительно тяжело и он делится своими переживаниями. При этом совсем не обязательно, что его переживания имеют надежду к вам вернуться.
Вопрос: нахрена вы во всем варитесь? Уходя- уходи. Бывший - так бывший. С глаз долой из сердца вон.
Это вообще как понимать? Она отвлечение ? Пытается с ней забыть меня но не особо выходит? #бывшие