Гость
Статьи
Мужчины помогите

Мужчины помогите

Бывший через два мес после расставания нашёл девушку, сейчас прошло 4 месяца, он все ещё с ней , но пишет мне как ему тяжело после нашего расставания до сих пор и тд
Это вообще как понимать? Она отвлечение ? Пытается с ней забыть меня но не особо выходит? #бывшие
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Значит, расставание было тяжёлым, вот ему и до сих пор тяжёло. Всё проходит - и это пройдёт.
Гость
#2
Напиши ему, чтобы не беспокоился, она его утешит.
#3
прекращать отношения нужно одним махом, сразу, как отрезал. иначе это будет тянуться ещё долго, вытягивая эмоции, нервы и ресурсы.
Гость
#4
А зачем вы с ним общаетесь?
б-ка
#6
Зачем чего-то там писать про него? Лучше про себя напишите, с какого такого фига Вы вообще позволяете ему откровенничать, делиться чувствами и переживаниями, жаловаться. Где Ваш колючий стальной взгляд, отрезвляющий ледяной голос, поднятая бровь, дистанция намного больше вытянутой руки?
Гость
#8
Вспоминает вас, вашу поддержку, секс. Хочется еще, естественно. Переживает.
Василий
#9
Чушь.... Мужа ищите, а не кобеля!
Гость
#10
Мде! Завязывай с ним общаться, он предатель смысла нету. Так и будете на качелях качаться. Давай лучше с тобой пообщаемся.)))
Гость
#11
Гость
Мде! Завязывай с ним общаться, он предатель смысла нету. Так и будете на качелях качаться. Давай лучше с тобой пообщаемся.)))
Давай пообщаемся)))
Дельта
#13
Автор🤦🤦🤦 ну что непонятного?
Половозрелый парень долго не может сидеть сам.
Нашел мадам.
Для парня это в порядке вещей.

Почему вам пишет?
Вариантов два: в надежде периодически по старой памяти вас по&бывать либо ему действительно тяжело и он делится своими переживаниями.
При этом совсем не обязательно, что его переживания имеют надежду к вам вернуться.

Вопрос: нахрена вы во всем варитесь?
Уходя- уходи.
Бывший - так бывший.
С глаз долой из сердца вон.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 789 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова