Гость
Статьи
Мужчины, помогите …

Мужчины, помогите мылью!

Вопрос к мужчинам, помогите понять вас, вернее, благодаря вашим ответам хочу понять некую ситуацию, ибо в иннете не нашла ничего интересующего! У меня есть мужчина, все хорошо и замечательно, кроме одного НО......Уж слишком он зациклен на 1. выращивании цветов, 2. своей птице,3.своем внешнем виде и, вообще...Может быть просто это только я не понимаю такого мужского начала???

Я
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мысль проста..У него хобби на "1. выращивании цветов, 2. своей птице,3.своем внешнем виде". Странно что вы спрашиваете..

Гость
#2

кросавчег. :)))

ЧелЛов
#3
Я

Мужчины, помогите мылью!

С удовольствием намылю тебя.

ЧелЛов
#4
Я

1. выращивании цветов, 2. своей птице,3.своем внешнем виде и, вообще...Может быть просто это только я не понимаю такого мужского начала???

Нормально, нормально. Человек занимается интересными вещами в жизни, чё ему мешать. Путь занимается, на сторону ходить меньше будет.

ЧелЛов
#5

Кста, это очень удобно в плане подарков на праздники, всегда легко придумать что ему подарить: редкий цветок, игрушку для птички, абонемент в маникюрный салон и т.п., в крайнем случае, мешок навоза для удобрения цветов.

Звисда
#6

а какая у него птица?

Звисда
#7

какой навоз в квартире???? ты с ума сошел??

ЧелЛов
#8
Звисда

какой навоз в квартире???? ты с ума сошел??

Как какой, самого лучшего качества от элитных производителей, в подарочной упаковке.

Я
#9
Звисда

а какая у него птица?

Петух.

Звисда
#10

петух? в квартире?

бегите от него!!!! петухи орут по утрам(((

ЧелЛов
#11
Я

Петух.

В прямом смысле или у него или в переносном.

#12

в том смысле, что id у ответчиков разный.

Звисда
#13

Сопляк? тема про тебя? ты тоже любишь свою птицу, вот даже на аватарке её носишь))))

улыбчивая
#14

:) в серии отчаянных домохозяек был мужик состоящий в клубе анонимных сексоголиков, и там у него была программа адаптации по которой он сначала должен был вырастить фикус, потом, если фикус не помрет, завести зверушку, и только если зверушка будет рада жизни, можно будет заводить отношения с женщинами. Ну а о внешнем виде сексоголики наверно тоже заботятся :)))

скорпиоша
#15
улыбчивая

:) в серии отчаянных домохозяек был мужик состоящий в клубе анонимных сексоголиков, и там у него была программа адаптации по которой он сначала должен был вырастить фикус, потом, если фикус не помрет, завести зверушку, и только если зверушка будет рада жизни, можно будет заводить отношения с женщинами. Ну а о внешнем виде сексоголики наверно тоже заботятся :)))

Аплодисменты!

скорпиоша
#16
улыбчивая

:) в серии отчаянных домохозяек был мужик состоящий в клубе анонимных сексоголиков, и там у него была программа адаптации по которой он сначала должен был вырастить фикус, потом, если фикус не помрет, завести зверушку, и только если зверушка будет рада жизни, можно будет заводить отношения с женщинами. Ну а о внешнем виде сексоголики наверно тоже заботятся :)))

Аплодисменты!

марьванна
#17
ЧелЛов

Я

Мужчины, помогите мылью!

С удовольствием намылю тебя.

)))))))

Гость
#18

Отставьте его в покое, если он вам не подходит. Почему вы считаете, что все должны соответствовать вашим представлениям? Ему все нравится. У русских эта черта - всех осуждать, узко смотреть на вещи, короче, ограниченность ума, очень развита.

Гость
#19

Мне б такого мужчину. А то у меня: 1. цветы мои не любит 2. Кота моего презирает 3. думает что солярий от слова солярка ((((

ЧелЛов
#20
Гость

3. думает что солярий от слова солярка ((((

Просто загар из солярия очень похож на то как-будто человек измазался в солярке.

#21
Звисда

Сопляк? тема про тебя? ты тоже любишь свою птицу, вот даже на аватарке её носишь))))

Это не птица

#22

Андрюха все правильно написал.

#23

Нормальные хобби=)

а вы думали мы только "футболом, тачками и телками" интересуемся?)

Shocking!
#24

19, про солярку класс! :))

Мучача
#25

Скорпион, наверное. Мой муж и подруга, родившиеся в один день, тоже без ума от животных, природы и себя любимых :). Так это же хорошо! Жизнь с ним будет интересной, обещаю!:) :) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: