Гость
Статьи
Виновата перед …

Виновата перед мужчиной. Помогите советом..,

Помогите советом!
Познакомилась с мужчиной 1,5 года назад в интернете. Долго просто встречались, очень долго. Он подкидывал мне денег, покупал билеты на самолет, встречал в аэропорту, в общем заботился обо мне. К интиму у нас продвигалось как-то медленно... До сих пор ничего не было. А все потому, что он считает меня девственницей. Он обещал мне помочь с кредитом, когда мы начнем полноценные отношения. Но действовал как-то нерешительно все время!
И вот несколько дней назад, после моего разговора с подружкой, она решила поискать мне другого мужчину через интернет. Я вроде как была не против...
А вчера мой мужчина звонит мне и недвусмысленно намекает на интимные отношения! Ни с того ни с сего.
У меня появилось подозрение, что он увидел что-то обо мне в интернете через подругу.
Он начал в шутку говорить про измены, я вначале даже не поняла о чем он.
Потом когда мы поехали к нему, он вел себя не как обычно. Я никогда его таким не видела... Он действовал в грубой форме. Но самого главного так и не произошло.
Если я хочу нормальных отношений, я должна во всем признаться.
Я невнятно отвечала что-то, т.к была под градусом. После всего этого он собрал мои вещи, и сказал что уходим раз я не хочу обсуждать. На улице даже не довез до дома. Посадил меня в такси и отправил домой.
Он дорог мне, я привыкла к нему.
И так глупо и неожиданно все развалилось!! Очень жаль мне!
Что делать теперь, посоветуйте!(

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не поняла! Автор выдохните! И еще раз - только понятно напишите.

Гость
#2
Гость

Ничо не поняла! Автор выдохните! И еще раз - только понятно напишите.

Она не сможет, видно сильно пьяная.

Гость
#3

маньяк.Не советую лобщаться.
Грубый в сексе-это человек , у которого тараканы на этой почве.
Опасен.

Бандерас
#5

крейзанутый мужик. Денег даёт, йепать не йепёт. Шизоид

Гость
#6

За 1,5 года не было секса? Мужик 1,5 года без секса?

Гость
#7

На сайтах знакомств нормальные люди не сидят!

Гость
#8

вы оба неприятные

Гость
#9

Хорошая пара, импотент и алкашка.

Гость
#10
Гость

Хорошая пара, импотент и алкашка.

ах-ха-ха....

Гость
#11
Гость

Ничо не поняла! Автор выдохните! И еще раз - только понятно напишите.

--------не только Вы)))))))))00 я тоже ниче не поняла.

Гость
#12
Автор

Помогите советом!Познакомилась с мужчиной 1,5 года назад в интернете. Долго просто встречались, очень долго. Он подкидывал мне денег, покупал билеты на самолет, встречал в аэропорту, в общем заботился обо мне. К интиму у нас продвигалось как-то медленно... До сих пор ничего не было. А все потому, что он считает меня девственницей. Он обещал мне помочь с кредитом, когда мы начнем полноценные отношения. Но действовал как-то нерешительно все время!И вот несколько дней назад, после моего разговора с подружкой, она решила поискать мне другого мужчину через интернет. Я вроде как была не против...А вчера мой мужчина звонит мне и недвусмысленно намекает на интимные отношения! Ни с того ни с сего.У меня появилось подозрение, что он увидел что-то обо мне в интернете через подругу.Он начал в шутку говорить про измены, я вначале даже не поняла о чем он.Потом когда мы поехали к нему, он вел себя не как обычно. Я никогда его таким не видела... Он действовал в грубой форме. Но самого главного так и не произошло.Если я хочу нормальных отношений, я должна во всем признаться.Я невнятно отвечала что-то, т.к была под градусом. После всего этого он собрал мои вещи, и сказал что уходим раз я не хочу обсуждать. На улице даже не довез до дома. Посадил меня в такси и отправил домой.Он дорог мне, я привыкла к нему.И так глупо и неожиданно все развалилось!! Очень жаль мне!Что делать теперь, посоветуйте!(

------------В чём признаться? что не девственница или что подруга Вам нового хахаля на СЗ подыскивает, потому что этот ни рыба, ни мясо?

Гость
#13
Гость

маньяк.Не советую лобщаться.Грубый в сексе-это человек , у которого тараканы на этой почве.Опасен.

-----------Так автор пишет, что секаса так и не случилось, хотя дядечка по телефону изначально намекал. Полтора года дружат, а намекать он только сейчас стал. И то ничего не произошло. Путанная какая-то история.

Баба Ира
#14

Автор, радуйтесь, Бог отвёл (странный тип - это мягко сказано). Да и Вы к категория "верная женщина" тоже не относитесь. Вы расстроились, что материального (обещанного) чего-то не дополучили?

Гость
#15

просто он увидел,что вы на два фронта работаете,как бы вы объяснили про второе объявление.Как в той поговорке-захотелось и на х.. сесть,и рыбку съесть.

512345
#16

да ничего не делайте. правда странный мужик. скоро он объявится даже не сомневайтесь. от таких захочешь -не избавишься.

апельсинка
#17

получается ***** н Я из под коня))))

апельсинка
#18
апельсинка

получается ***** н Я из под коня))))

гуйня

Гость
#19

Психотерапевт не помешал бы)))

Автор
#20

Что вы не поняли? Подруга рассылала мое фото будто я ищу мужчину! А он видимо в том же месте искал себе девушку!! И ему пришло мое фото.
Он вчера при встрече ведь не послал меня сразу. Он начал намекать: "ты мне будешь изменять?","узнаю-убью".
Я сначала не поняла о чем он.
Потом мы доехали домой к нему. Я выпила.
Он говорит:"ты видимо не первый раз пьешь"
"Признавайся, я у тебя не 1й? 2,3,4й или какой?"
Я отнекиваюсь. Дала ему пошечину. Он начал со мной бороться.
Но похоже у него не стоял.
Я тогда это не поняла.
Потом пальцы стал засовывать. Я орала что больно.
Потом заставил меня поклясться всем, что я никого не ищу.

Автор
#21

Он патологический ревнивец!!!
Ведь получается он меня 1,5 года не трогал! Помогал просто так!!
А я кого-то другого пошла искать.
Мне так стыдно!!!
Я ему говорю:получается ты тоже кого-то искал
Он сказал:мне можно.
Я ведь ущемила его самолюбие.
Он сказал что хочет меня как девушку и что если я хочу нормальных отношений, я должна рассказать ему правду!
Не знаю что и делать!!!
Он единственный в городе человек, который меня поддерживал!
А тут он как с цепи сорвался! Кинулся на меня. Ттпо признавайся! Я все равно все пойму!
У всех свои странности, это его странности
Но ведь я поступила отвратительно...

Гость
#22

***** оба

Гость
#23

*** оба

Гость
#25

Псих какой-то.

Автор
#26

Неее
Зачем мне кто-то? Этот свободен, без груза и жениться не собирается.
Мне было хорошо с ним
Как восстановить отношения?!!
Она выставила фото на сайте знакомств, значит он давно там сидел??!
Я не верю что он первый раз зашел и сразу на нее попал!

Гость
#27
Гость

Ничо не поняла! Автор выдохните! И еще раз - только понятно напишите.

)))ржу.Я тоже не пойму, что у нее случилось. На тяжких видимо девку плющит, сконцентрючится не может, буковки на клавиатуре нажимает, а мыслишки скачут.

Гость
#28

Ну автор,только поясните, вы девственница или нет?

Редко пишу
#29

Сколько Вам лет. что мужчина удивился, что Вы не первый раз алкоголь употребили? И что он не первый?

Редко пишу
#30
Автор

Он патологический ревнивец!!!Ведь получается он меня 1,5 года не трогал! Помогал просто так!!А я кого-то другого пошла искать.Мне так стыдно!!!Я ему говорю:получается ты тоже кого-то искалОн сказал:мне можно.Я ведь ущемила его самолюбие.Он сказал что хочет меня как девушку и что если я хочу нормальных отношений, я должна рассказать ему правду!Не знаю что и делать!!!Он единственный в городе человек, который меня поддерживал!А тут он как с цепи сорвался! Кинулся на меня. Ттпо признавайся! Я все равно все пойму!У всех свои странности, это его странностиНо ведь я поступила отвратительно...

----------Как отвратительно Вы поступили? пошли на СЗ? И что?У Вас с ним отношения? нет. Вы в браке с ним? нет. Он полтора года ни мычит. не телится, а вы что должны делать?

Редко пишу
#31
Автор

Что вы не поняли? Подруга рассылала мое фото будто я ищу мужчину! А он видимо в том же месте искал себе девушку!! И ему пришло мое фото.Он вчера при встрече ведь не послал меня сразу. Он начал намекать: "ты мне будешь изменять?","узнаю-убью".Я сначала не поняла о чем он.Потом мы доехали домой к нему. Я выпила.Он говорит:"ты видимо не первый раз пьешь""Признавайся, я у тебя не 1й? 2,3,4й или какой?"Я отнекиваюсь. Дала ему пошечину. Он начал со мной бороться.Но похоже у него не стоял.Я тогда это не поняла.Потом пальцы стал засовывать. Я орала что больно.Потом заставил меня поклясться всем, что я никого не ищу.

------------Маньяк-***. что значит "ты будешь мне изменять"? У Вас даже отношений нет, какие измены вообще?

Пиши чаще
#32

что значит отношений нет? Он в неё бабло вкладывал, по любому отношения есть - денжно - вещевые.

Автор
#33
Редко пишу

Сколько Вам лет. что мужчина удивился, что Вы не первый раз алкоголь употребили? И что он не первый?

Он я думаю имел ввиду перед сексом
Мне 21.
И 2 года мы с ним общаемся. Он еще тогда обещал помочь. Но как-то у нас не получилось и так пошл-поехало. Год прошел. Потом я психанула и на него наехала. Мы поссорились и полгода не общались. Потом через полгода я написала ему. И мы снова начали встречаться!
И вот спустя полгода такой концерт.
При том не более двух(!!) дней мое фото могло где-то светиться. И он тут же нашел его!

#34

Бред какой то. Вы похоже сами все понимаете, только не понятно для чего совет здесь просите. Вы конечно были не правы , идя "налево" при стабильных отношениях. По поводу него не могу сказать ничего, но с ваших слов он странный получается

Автор
#35
Редко пишу

----------Как отвратительно Вы поступили? пошли на СЗ? И что?У Вас с ним отношения? нет. Вы в браке с ним? нет. Он полтора года ни мычит. не телится, а вы что должны делать?

Ну да. После нашей длительной ссоры я написала ему. И он сказал, что готов мне помогать, а я становлюсь его девушкой. Он сказал, что будет ждать от меня инициативы. Мы уже приезжали к нему, хотели все сделать. Но как-то не вышло. Сначала я не дала, а потом он не захотел.
Но я так понимаю у него проблемы с потенцией.
Он вчера на меня улегся. Я спрашиваю:"а где презервативы?" Он говорит:"где-то рядом" а сам в это время на меня укладывается в удобную позу. И не слышит что я кричу ему. Просила остановиться. Не поняла тогда, что у него не стоит и он не сможет.
Видать сильно я его выбесила.

Автор
#36
Редко пишу

------------Маньяк-***. что значит "ты будешь мне изменять"? У Вас даже отношений нет, какие измены вообще?

Это он так намекал на то, что он меня в инете увидел
Сказал:"узнаю-убью. Медленно"

Автор
#37
Пиши чаще

что значит отношений нет? Он в неё бабло вкладывал, по любому отношения есть - денжно - вещевые.

Да, вкладывал. Спасибо ему.
И к интимным собирались приступить
И я вроде как была несколько раз готова
Но он как-то вяло к ним продвигался.

Автор
#38
angel108484

Бред какой то. Вы похоже сами все понимаете, только не понятно для чего совет здесь просите. Вы конечно были не правы , идя "налево" при стабильных отношениях. По поводу него не могу сказать ничего, но с ваших слов он странный получается

У всех свои странности
Зато по отношению ко мне он был надежным. И я пожалуй не видела мужчин, которые просто так деньги будут давать, надеясь на будущее и не трогая девушку 2 года.
Проблема в том, что я не знаю как с ним помириться.
И как оправдываться... Не умею и ненавижу оправдываться!

Автор
#39

Он ничего не хочет слушать
Собрал мои вещи, сказал собираться и уходить вчера.
Хотя перед этим говорил:" признавайся. Сколько у тебя было мужчин? Если ты хочешь нормальных отношений. Я хочу тебя как девушку. Сколько может продолжаться это уже 2 года. Все рано или поздно заканчиватся" "ты хочешь чтобы я тебе нормально помогал? Не по немногу"

Я
#40

Автор и твой Отелло, вы оба ненормальные. Один сорил бабками просто так, а теперь обижается, что она не давала, другая динамила полтора года зачем-то, сама объяснить не может. Особенно улыбнуло: "я буду тебе помогать, а ты будешь моей девушкой". Что за товарно-денежные отношения?

Редко пишу
#41
Автор

Это он так намекал на то, что он меня в инете увиделСказал:"узнаю-убью. Медленно"

------------Медленно убьет? так и сказал? Думаю, что он опасен. Присмотритесь к нему повнимательней.

Автор
#42
Редко пишу

------------Медленно убьет? так и сказал? Думаю, что он опасен. Присмотритесь к нему повнимательней.

Это он шутит так!
Если бы хотел что-то плохое сделать, сделал бы уже давно, не ждал 2 года!!
Мы даже в постели лежали, я была у него дома. Но так ничего и не получилось. Мне кажется, у него проблемы с потенцией.
Он только говорит так. В жизни же он даже вчера не ударил меня ни разу. Хотя я его била за его слова, несколько раз.
Мне почему-то кажется, что у него не встал толком. Он начал со мной бороться.

Гость
#43

Сколько лет твоему Отелло? )

Пиши чаще
#44

Автор, какая то вы мутная, лучше дайте нам емейл вашего Отелло, мы сами у него всё выясним

Автор
#46
Ната

Сколько лет принцу, за 40?

Поменьше, но около того.

Гость
#47
Автор

У всех свои странностиЗато по отношению ко мне он был надежным. И я пожалуй не видела мужчин, которые просто так деньги будут давать, надеясь на будущее и не трогая девушку 2 года.Проблема в том, что я не знаю как с ним помириться.И как оправдываться... Не умею и ненавижу оправдываться!

Вот я и говорю зачем вы это затеяли, имея такого надежного, как вы считали его, человека? Ну теперь конечно просить прощения, если у вас к нему чувства. Устройте приятный вечер в качестве примирения и он растает

Автор
#48
Гость

Вот я и говорю зачем вы это затеяли, имея такого надежного, как вы считали его, человека? Ну теперь конечно просить прощения, если у вас к нему чувства. Устройте приятный вечер в качестве примирения и он растает

Не знаю((( подруга предложила кого-то другого поискать. Т.к этот нерешительный
Создала анкету и написала что я ищу парня, цель знакомства-секс! (Там нельзя было подробнее написать) и разместила мои фото!!!!(я бы никогда их сама в сеть не выложила!!!)(((
И вот он теперь думает что я его с девственностью обманывала все это время!
И как оправдываться?? Что говорить?? Я не знаю даже...
Вдруг он не захочет меня слушать??
Получается он давно на этом сайте сидит, раз нашел в течении двух дней меня!!
Про подругу он похоже не поверил, слушать даже не стал, хотя знал, что я с подругой в тот день встречалась, когда анкета появилась!
Мне кажется, нужно поговорить с ним. Выяснить, почему он ищет другую и каких отношений он хочет! Расставить все по своим местам! Но я боюсь что из-за этой глууупой дууры он меня теперь даже слушать не станет(((
Посоветуйте, как все сделать!

Гость
#49

Ну у Вас и каша в голове, автор, жесть. Вы сначала в себе разберитесь. Зачем Вам вообще мужчина? Вы же до отношений нормальных не доросли еще. Не нужен Вам ваш престарелый кавалер, ***** Вы страдаете конкретно. Добавьте его в черный список и дело с концом

#50

Конечно нужно поговорить с ним, что думаю вы уже сделали. А ищет то наверное тоже ради секса. Ведь вас бережет для чего-то. Может для следующего уровня в отношениях. А может действительно с ним что то не то. Ведь вы встречаетесь полтора года, вам лучше всего его знать. Не казалось что что то не так? Подключите подругу на крайний случай

Следующая тема