Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти любовника..

Мне 26. Я замужем. С мужем все плохо. Секса никакого почти. . По-быстрому... и редко. Я не хочу. Ни душа ни тело... скоро год как начала изменять... притом в основном больше одной встречи не было... постоянного любовника нет.. переспала уже с 5 мужчинами.. еще с 4 баловалась только.но без продолжения... хочу секса. .. пытаюсь... ищу.. развестись пока не могу. .. встречаюсь если.. занимаюсь сексом.. и все. Пропадает потом человек. Унизительно писать потом самой. Ну вот мужчины, если вам не нравится девушка, зачем заниматься с ней сексом??? Я хочу чтобы был один... постоянный... мужчины не способны на это.. почему так???

калина
119 ответов
Последний — Перейти
Митя
#1

Оставь контакт, мне 27! На моей тер в любое время.

Гость
#2

обычное б****.
Гуляй, пока по-серьёзному не попадёшь....

Тогда уж не обессудь-вылетишь со свистом...

Гость
#3
калина

. Я замужем. С мужем все плохо. Секса никакого почти

У меня почти так же. Только я еще не изменяла. Даже не представляю, где можно найти любовника((

Joe
#4

Здесь! Пишите города, адреса!))

Гость
#5

А в 30,думаете, реально любовника завести? К какой возрастной категории стоит присматриваться?Вообще может быть нужна кому-то 30-летняя женщина, измотанная мужем и ребёнком для редких встреч?

я
#6

Какой регион у вас?

я
#7
Гость

А в 30,думаете, реально любовника завести? К какой возрастной категории стоит присматриваться?Вообще может быть нужна кому-то 30-летняя женщина, измотанная мужем и ребёнком для редких встреч?

Конечно нужна!

сложно
#8

Напишите мне, может что и выйдет mi u s a le @rambler.ru

Гость
#9

И когда только успевает...столько перепробовала уже. И если ни с одним не получилось задержаться больше, чем на один раз, значит дело в женщине. проанализируй все свои интрижки, может и найдется какая-то общая нить... Вообще, развестись бы, а потом и шашни разводить, а то получается что хочешь и рыбку съесть, и на ***** сесть...не хорошо...))

Я3ВА
#11

Муж с вами редко и быстро, любовники после первого раза исчезают... Автор, да вы бревно ...

Гость
#12
калина

хочу секса

ого, на этом форуме так не принято )
вы что.
девушкам секс не нужен, используются исключительно для манипуляции мужиками =) запишите себе где-нить

512345
#14

почему не можете развестись?

сложно
#15

И ведь никто не пишет...

Гость
#16

Слава богу я не одна такая. Автор ни в коем случае не разводитесь. Секситесь с молодым, а муж пускай оплачивает вам досуг и любовника. И делайте денежные заначки на всякий случай.

#17
Я3ВА

Муж с вами редко и быстро, любовники после первого раза исчезают... Автор, да вы бревно ...

плюсуюсь,да и при муже давать направо и налево - стремно!, и это в 26 лет, представляю, что будет дальше))))

Александр
#18

[quote="калина" message_id="4491900"] В каком городе находитесь, автор?

Гость
#19
Гость

ту. пая шл. юха ты автор

А из Вашего поста ум так вот и хлещет... куда уж нам, убогим. ))

Гость
#20

Автор, вот и я так же. Прямо один в один. Развод - не вариант. Секса с мужем нет. Ищу на сз, и тоже сначала мужчины поют о нехватке эмоций в браке, сами говорят, что хотят постоянную любовницу, мол на один раз - неинтересно... а все получается как у Вас, тоже уже несколько мужчин не звонят и не пишут после единственного секса. У меня уже апатия какая-то, закрыла анкеты на сз.

Тем, кто советует развестись, а потом: Автор не ищет нового мужа, Автору нужен секс. Разводиться для этого необязательно.

Александр
#21
Гость

Автор, вот и я так же. Прямо один в один. Развод - не вариант. Секса с мужем нет. Ищу на сз, и тоже сначала мужчины поют о нехватке эмоций в браке, сами говорят, что хотят постоянную любовницу, мол на один раз - неинтересно... а все получается как у Вас, тоже уже несколько мужчин не звонят и не пишут после единственного секса. У меня уже апатия какая-то, закрыла анкеты на сз. Тем, кто советует развестись, а потом: Автор не ищет нового мужа, Автору нужен секс. Разводиться для этого необязательно.

В каком городе находитесь?

Гость
#22
Александр

В каком городе находитесь?

Мне 40. МО.

Александр
#23
Гость

Мне 40. МО.

Ваш возраст не смущает, но, города разные. Мне предпочтительнее Киев, мне 22 года.

Гость
#24

познакомимся? мне 32
http://s017.radikal. ru/i417/1411/3c/9be443ed26c0.jpg

Гость
#25
Гость

познакомимся? мне 32http://s017.radikal. ru/i417/1411/3c/9be443ed26c0.jpg

Ну ты хоть че-нить открой - или лицо или пиcьky.)))) Нашто нам пузо твое разглядывать...))

Гость
#26
Гость

Ну ты хоть че-нить открой - или лицо или пиcьky.)))) Нашто нам пузо твое разглядывать...))

http://s52.radikal. ru/i135/1411/c1/cd20a7c5a06a.jpg

Гость
#27

Автор, мужчине постоянная ЗАМУЖНЯЯ любовница не нужна. Рано или поздно вы засветитесь и можно обоим получить от мужа . . . Да и общаться как шпионы тоже неудобно, стремно, детством попахивает. Так что только разовый перепихон. Опять же, мужчине постоянные отношения не нужны, так как очень скоро любая женщина начинает вести разговоры: "а я красивая? а я тебе нравлюсь? а что тебе нравится больше всего? а ты меня замуж взял бы?".

дмитрий
#28
калина

Мне 26. Я замужем. С мужем все плохо. Секса никакого почти. . По-быстрому... и редко. Я не хочу. Ни душа ни тело... скоро год как начала изменять... притом в основном больше одной встречи не было... постоянного любовника нет.. переспала уже с 5 мужчинами.. еще с 4 баловалась только.но без продолжения... хочу секса. .. пытаюсь... ищу.. развестись пока не могу. .. встречаюсь если.. занимаюсь сексом.. и все. Пропадает потом человек. Унизительно писать потом самой. Ну вот мужчины, если вам не нравится девушка, зачем заниматься с ней сексом??? Я хочу чтобы был один... постоянный... мужчины не способны на это.. почему так???

Автор, так разводитесь если такая проблема с мужем. Избавьте его от *****

дмитрий
#29
Гость

Автор, вот и я так же. Прямо один в один. Развод - не вариант. Секса с мужем нет. Ищу на сз, и тоже сначала мужчины поют о нехватке эмоций в браке, сами говорят, что хотят постоянную любовницу, мол на один раз - неинтересно... а все получается как у Вас, тоже уже несколько мужчин не звонят и не пишут после единственного секса. У меня уже апатия какая-то, закрыла анкеты на сз. Тем, кто советует развестись, а потом: Автор не ищет нового мужа, Автору нужен секс. Разводиться для этого необязательно.

почему не вариант? Паспорт потеряли?

Гость
#30

Не понимаю, почему с Вами не хотят продолжать отношения???
У меня была пара интрижек (правда с женатыми), так потом отделаться не могла! Из-за одного пришлось номер менять, достал своей "любовью")
Видимо Вы и правда неликвид... поработайте над собой!

Гость
#31
Гость

Автор, мужчине постоянная ЗАМУЖНЯЯ любовница не нужна. Рано или поздно вы засветитесь и можно обоим получить от мужа . . . Да и общаться как шпионы тоже неудобно, стремно, детством попахивает. Так что только разовый перепихон. Опять же, мужчине постоянные отношения не нужны, так как очень скоро любая женщина начинает вести разговоры: "а я красивая? а я тебе нравлюсь? а что тебе нравится больше всего? а ты меня замуж взял бы?".

Бред! Нужны замужние, еще как!)) Конечно если ни кожи, ни р.ожи, тогда другой вопрос.

Гость
#32
калина

Мне 26. Я замужем. С мужем все плохо. Секса никакого почти. . По-быстрому... и редко. Я не хочу. Ни душа ни тело... скоро год как начала изменять... притом в основном больше одной встречи не было... постоянного любовника нет.. переспала уже с 5 мужчинами.. еще с 4 баловалась только.но без продолжения... хочу секса. .. пытаюсь... ищу.. развестись пока не могу. .. встречаюсь если.. занимаюсь сексом.. и все. Пропадает потом человек. Унизительно писать потом самой. Ну вот мужчины, если вам не нравится девушка, зачем заниматься с ней сексом??? Я хочу чтобы был один... постоянный... мужчины не способны на это.. почему так???

Зачем вы усугубляете грязь в своей жизни? Разводитеь, живите чисто.

вв-дед
#33
калина

Ну вот мужчины, если вам не нравится девушка, зачем заниматься с ней сексом???

Бывают девушки "на раз",
А больше - утомляют.
И трудно дать такой отказ
Коль яйцa набухают.

"Освободился" и пошел
Своей дорогой каждый:
Он не судьбу искать пришел
А кончить лишь однажды.

В непостоянстве упрекать
Таких наверно глупо.
Мужчина может уважать
Иль просто трaхнуть тупо.

Гость
#34
Гость

Мне 40. МО.

Мне 46 я живу в МО, ищу постоянную любовницу. Кратко о себе- женат, есть дети, рост средний, шатен, ВО, по вредным привычкам- не курю совсем, из спиртного что-то легкое и по праздникам, тем более -часто за рулем. Работаю в Москве, в центре.

Гость
#35

Ёбaный зоопарк. Авторша, разведись, ты отброс, не порти карму своему мужу

Гость
#36

тогда при знакомстве не говорите что замужем) просто скажите, что живете с родителями, они у вас старомодны. Поэтому ночевать вы должны только дома) найдите себе свободного мужчину)

Гость
#37

А главный вопрос: почему развестись-то не можете? В чем причина?

бандерос
#38

Возьми меня в любовники?)))) У меня очень большой! Тебе по нравится)))

кaлина
#39
бандерос

Возьми меня в любовники?)))) У меня очень большой! Тебе по нравится)))

Тогда отсоси сам у себя. А я порядочная женщина!!!

#40

А как случилось что с мужем все закончилось? У нас с мужем тоже плохо, но я жду что он первый пойдет на сторону, сама не могу изменить. Но его ***** как не могу видеть. Вот что делать?

Я3ВА
#41
Гость

Мне 46 я живу в МО, ищу постоянную любовницу. Кратко о себе- женат, есть дети, рост средний, шатен, ВО, по вредным привычкам- не курю совсем, из спиртного что-то легкое и по праздникам, тем более -часто за рулем. Работаю в Москве, в центре.

Какая тебе любовница?! Ты ж только с работы до дома 5 часов пилишь...

Пиши чаще
#42

калина, скинь сюда мейл твоего мужа. Мы его поставим в известность, пусть пропишет тебе Сюткина.

Рыжая я
#43

Автор ищите женатого любовника на СЗ. Так будет продолжительнее связь. Вам скучно, им скучно, одинаковые проблемы и никаких обязательств, ухаживаний, ресторанов и подарков. Не тех в любовники выбираете, гавнюки и мудаки нравятся.

Гость
#44
калина

Я хочу чтобы был один... постоянный... мужчины не способны на это.. почему так???

Странно такое слышать от ш_люхи. Разведись и спи с кем хочешь

Ольга
#45

Свободный мужчина не будет поддерживать длительные сексуальные отношения с замужней. Для свободных-замужние только для галочки,на один раз,для повышения самооценки.Ищите женатого,старше вас. Но и в этом случае отношения не закончатся на раз только если вы его очень сильно зацепите( сексуальная энергетика,мозги не будете выносить и т.д.) Даже женатым мужикам не нужна любовница - постельное брёвнышко. )

Рита
#46

Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помог очень опытный специалист Дмитрий, даю его адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот его адрес otets.matvey@list.ru

Павел
#47
калина

Мне 26. Я замужем. С мужем все плохо. Секса никакого почти. . По-быстрому... и редко. Я не хочу. Ни душа ни тело... скоро год как начала изменять... притом в основном больше одной встречи не было... постоянного любовника нет.. переспала уже с 5 мужчинами.. еще с 4 баловалась только.но без продолжения... хочу секса. .. пытаюсь... ищу.. развестись пока не могу. .. встречаюсь если.. занимаюсь сексом.. и все. Пропадает потом человек. Унизительно писать потом самой. Ну вот мужчины, если вам не нравится девушка, зачем заниматься с ней сексом??? Я хочу чтобы был один... постоянный... мужчины не способны на это.. почему так???

Бери меня в любовники ))
pavel.k1991@mail.ru

Инга
#48
Гость

А в 30,думаете, реально любовника завести? К какой возрастной категории стоит присматриваться?Вообще может быть нужна кому-то 30-летняя женщина, измотанная мужем и ребёнком для редких встреч?

Гость
#49

Из Екатеринбурга есть тут девушки?

Boris Badenov
#50
Гость

Автор, вот и я так же. Прямо один в один. Развод - не вариант. Секса с мужем нет. Ищу на сз, и тоже сначала мужчины поют о нехватке эмоций в браке, сами говорят, что хотят постоянную любовницу, мол на один раз - неинтересно... а все получается как у Вас, тоже уже несколько мужчин не звонят и не пишут после единственного секса. У меня уже апатия какая-то, закрыла анкеты на сз. Тем, кто советует развестись, а потом: Автор не ищет нового мужа, Автору нужен секс. Разводиться для этого необязательно.

вот это я понимаю ответ. и псоле этого такие женщины удивляются, что их мужчины используют на один раз. А но что другое вы годитесь, милые? такой жены врагу не пожелаешь...

Следующая тема