Гость
Статьи
Мужчины помогите!!!!!

Мужчины помогите!!!!!

Может ли такое быть, что если мужчине очень нравишся, то он не может сконцентрироватся и когда я до него только прикасаюсь, он возбуждается и через пару минут кончает. Даже дело до нормального секса не доходит. Я все понимаю, человек уставшый, там робота и всякое такое. Он говорит, что просто привыкает ко мне, что с другими менее важными для него девушками у него все не так. Он мне лапшу на уши вешает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

человек уставшЫй, там рОбота )))

22
#2

:) дело не в работе совсем...такое бывает..когда очень..очень перевозбуждается и волнуется.

#3

Там робота))где он робота успел?)

Масян
#4

Обычное перевозбуждение, потом привыкнет и всё нормуль,

а надоест так час будет тереть.

devochka
#5

капец, у меня такое было,максимум минута или 2. я не выдержала, мне же тоже нужно полноценное удовольствие

ЛЕГЕНДА
#6

у него всегда будет там робота). А ей уже хочеться!!! Войдите в положение))

Гость
#7

Врет он вам.

какуля
#8

Автор что-бы мужчины помогли адрес или телефон хоть свой оставьте!

Агент Скалли
#9

Мда... повезло его "менее важным девушкам". А вас, значит, так любит, что не успевает побаловать? Эх, без любви плохо, и с ней тоже... чего-то... не очень.

Автор
#10

Спасибо... Дело в том, что он мне нравится. Я очень понимающий человек, но просто интересно, может ли такое вообще быть.

#11

>может ли такое вообще быть.

да, может. Если девушка ну прямо очень нравится может вообше не "подняться". Это от многих факторов зависит... и не надо думать что вас хочет ваш МЧ всегда и везде.

Сто Лет Одиночества
#12

Больной какой-то.

#13

Я думал, такое только в американском пироге бывает.

Странный
#14
Sergey

Я думал, такое только в американском пироге бывает.

да уж, я когда перевозбужден и за час могу не кончить..

#15

Загрузите его проблемами и новостями, вкупе с сканвордом, 15-20 минут - все ваши!.)

#16

Лапшу вешает. Он девственник.

такая вся из себя...
#17

был у меня один такой....

говорит нужно привыкнуть ко мне, привк, но секс максимум минут 10 был))))))

#18

Пусть лопает валерьянку, поспокойнее будет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: